Гость
Статьи
Выгляжу старше мужа, …

Выгляжу старше мужа, что делать с лицом?

Мужу 35, мне 33, но он выглядит моложе меня, лет на 27-28, а я полностью на свои. Я стройная, стараюсь следить за фигурой, но все равно я рожала, низ живота обвисший, грудь тоже. Внешность средняя, уже морщины на лбу, на переносице, овал поплыл (но он давно поплыл еще лет в 25), видимо плохая генетика. Ухаживаю за лицом обычно - крема. А у мужа все друзья как назло развелись со старыми женами и теперь или женились или встречаются с молодыми девушками 22-26 лет. Естественно на их фоне я проигрываю, еще бы разница в 10 лет! Вчера ездили с однйо парой купаться. Сравнивала себя и девушку 26 лет, конечно она молодая, стройная, лицо четкое, морщин почти нет, живот плоский совершенно, грудь пышная. Вобщем я расстроена. Денег на пластику нет, но так хочется выглядеть моложе!!! Беспокоит в основном лицо, с фигурой если в одежде вообще все отлично, а вот лицо возраст выдает

автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Спаивайте мужа, кормите жирной пищей, Скоро и он будет дурно выглядеть (((

Гость
#2

а вы не пробовали ботокса поколоть?

Настя
#3

Для лица подберите грамотный макияж , начните делать гимнастику для лица , для пресса упражнения тоже не помешают , очень хорошо подтягивает фигуру плавание (хорошо и для пресса и для грудных мышц) , ну и высыпайтесь - это тоже на лице сказывается .

Гость
#4

Попробуйте делать гимнастику для лица. Крепкие мышцы разглядят морщины. Но не все, конечно.

Гость
#5

Ничего не делать, забить и радоваться жизни, занимайтесь спортом как можно больше - живот при желании можно накачать, занимайтесь плаваньем. Вы вообще спортом каким-нибудь занимаетесь? Понятно, что соревноваться с девушками на 10 лет да еще и не рожавшими не просто, но в 33 можно выглядеть хорошо, если не взваливать все на себя (если на вас весь домашний быт, то конечно это тяжело)

#9

врач-косметолог в помощь.

сейчас в косметологии так много всего, только успевай плати и выглядеть будешь.

а вообще роды берут свое, организм другой.

Одна из причин не желание рожать.

Гость
#10
Буше

врач-косметолог в помощь.

сейчас в косметологии так много всего, только успевай плати и выглядеть будешь.

а вообще роды берут свое, организм другой.

Одна из причин не желание рожать.

Вы думаете, лет в 50 можно отличить рожавшую от нерожавшей? Возраст все равно возьмет свое, роды тут не при чем!

Аш
#11

Крастесь красиво, ухаживайте за волосами. Я без косметики выгляжу старой и грустной. И парней я всегда выбираю с большим лицом. т.к. у самой овальное лицо и парни с острыми подбородками рядом со мной выглядят как дети (

Гость
#12

прысните кислотой на мужа

Гость
#13

ботокс в помшь

Я
#14
автор

. Я стройная, стараюсь следить за фигурой, но все равно я рожала, низ живота обвисший, грудь тоже.

Спорт вам в помощь, я тоже рожала, причем трижды, но живот у меня не висит. А что касается лица, зачем сразу пластику, сходите к косметологу укольчики сделайте и вообще любите себя

Гость
#15

мне 29 и мужу 29. он выглядит моложе. и вообще мужик в 35-ЕЩЁ 35 молодой мужчина,женщина в 35-УЖЕ 35,не первой и не второй свежести. такова жизнь. а хочется жить в сказке. вывод-муж должен быть старше лет на 15))

VV
#16

Советую Nu Skin технологии - аппаратная косметология в домашних условиях. Не дешево, но намного дешевле чем постоянные процедуры у косметологов, которые необходимо для Вашего случая проходить постоянно. Возможность скорректировать не только кожу лица , но тела и живота. Официальный сайт www.nuskin.com . Продукция основана на результатах научного изучения причин старения организма. Производство США. Кто пользуется этой продукцией - косметологи не нужны. Кстати я косметолог и сама пользуюсь именно этими продуктами , т.к.все профпрепараты держу в салонах и как у любого"сапожника без сапог" времени на себя не много, поэтому нашла для себя очень хороший а главное результативный выход. Если будут вопросы обращайтесь lz00@mail.ru с удовольствием дам любую консультацию как косметолога так и по вышеуказаной продукции.

Гость
#17
Я

Спорт вам в помощь, я тоже рожала, причем трижды, но живот у меня не висит. А что касается лица, зачем сразу пластику, сходите к косметологу укольчики сделайте и вообще любите себя

просто упражнениями на пресс живот поддерживаете?

Я
#18
Гость

просто упражнениями на пресс живот поддерживаете?

Да, стала после 3 родов качать, раньше специально ничего не делала, просто уходил после родов и все, но я всю жизнь занимаюсь или степом или аэробикой по-настроению, думаю в этом "секрет"

Гость
#19
Гость

мне 29 и мужу 29. он выглядит моложе. и вообще мужик в 35-ЕЩЁ 35 молодой мужчина,женщина в 35-УЖЕ 35,не первой и не второй свежести. такова жизнь. а хочется жить в сказке. вывод-муж должен быть старше лет на 15))

тоже всегда так думала, а вышла за ровесника, даже на год младше. не стоит себя томить такими мыслями девочки. позитивный настрой и уход за собой. ну а если свалит, не факт что не свалил бы будучи старше на 15.

Гость
#20
Я

Да, стала после 3 родов качать, раньше специально ничего не делала, просто уходил после родов и все, но я всю жизнь занимаюсь или степом или аэробикой по-настроению, думаю в этом "секрет"

пасиб)

Город
#21

если денег нет на современный уход в виде филлеров.аппаратной косметологии,тогда дома перед зеркалом утром и вечером минут по пятнадцать,а лучше по полчаса гимнастика для мышц лица ,как ее делать можно посмотреть в интернете . и маски на лицо регулярно,сейчас как раз сезон овощей -фруктов ,из того же яйца,меда,овса ,глины маски .заварить травы ,заморозить и протирать кубиками льда лицо ,эти методы весьма эффективны,главное не лениться их делать регулярно .ибо только систематический уход дает результат ,купить так же витамины ,пропить аевит курсом ,и не жалеть денег на качественную декоративную косметику

м
#22

Обязательно спорт.

Для лица - косметолог: биоревитализация и ботокс.

ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Знаю 40-летних, у которых тела как у 25-летних, упругие, подтянутые, без целлюлита, любуюсь на них.

Но лет 10-15 постоянные тренировки, фитнес, бассейн. Это работа, работа нелегкая, но результат того стоит

Аннэт
#23

Для того, чтобы вернуть красивое молодое лицо спорта и витаминов будет маловато, нужны все косметические процедуры. Однако в возрасте и их будет недостаточно. Есть отличная методика вернуть коже лица красоту, молодость и здоровье. Называется она аппаратная процедура Альтера систем, которая за счёт ультразвуковых лучей просто делают кожу новой. Девушкам после тридцати Альтера систем будет особенно к месту, ведь Альтера способна скинуть до пятнадцати лет возраста. Надоело выглядеть уставшей и старой? Когда-то я задала себе такой вопрос,, решительно ответила ╚Да, надоело╩ и пошла на Альтеру систем. Альтеру систем лично я делала в клинике Медцентр Баланс у чудного врача-косметолога Натальи Ивановой. Альтера систем действительно оказалась уникальной процедурой, по эффекту не уступающей круговой подтяжке лица. Так что, девочки, секрет вечной молодости раскрыт, - Альтера систем нам в помощь

Гость
#24

Девчаточки дорогие, Альтера систем правда действующая на кожу процедура. Сначала я сама особо не верила, но дочь на 45 √ летие подарила такой вот подарочек, - поход в клинику молодости ревиваль на Альтеру систем. Меня все эти процедуры не особо привлекают, да и доверия не вызывали, но не хотелось обижать дочку, всё-таки согласилась. Было почти не больно, врач Лаура Георгиевна Болатова по коже просто датчиками водила, а после процедуры всё объяснила, рекомендации выдала. Эффект я увидела где-то через неделю, когда отёк спал. Просто замечательно) Зря я раньше пренебрегала походами к косметологу, быть молодой отлично. Всем советую!

Мадина
#25

Согласная с вами, девочки. Альтера систем это супер-действенная процедура. Ведётся под обезболиванием и длится не больше часа. Я была в восторге от таких характеристик. Делала Альтеру в клинике цбо баланс у врача-косметолога Шоколовой Светланы Викторовны. Эффект и правда поразил своей действенностью, просто чудо, а не методика. Морщинки после Альтеры систем исчезли, опустившиеся щёчки приподнялись. В целом стала выглядеть намного более молодо и красиво))) Девочки, хотите вернуть ушедшую молодость без риска для здоровья? Идите на Альтеру систем. Мне помогла на сто процентов, теперь выгляжу молодой.

Юлия
#26

Крем для лица-это, конечно, необходимость, но Вам необходимо принимать витамины. Причём натуральные и регулярно, т. к. красоту нужно поддерживать изнутри. Вот посмотрите интересное видио: http://orilider.com/wellness/?i=6150

Гость
#27

Привет всем. Я вас понимаю. Моя кожа тоженикогда не отличалась идеальным состоянием, но с возрастом появилась ещё одна проблема, которая не добавляла мне привлекательности. Эта проблема в глубоких носогубных заломах. Разумеется, я начала искать процедуру, которая помогла бы мне исправить ситуацию. Идеально в этом плане подошёл липофилинг - трансплантация собственного очищенного жира организма в носогубные заломы. Липофилинг по сравнению с остальными процедурами против носогубных заломов выигрывает по многим параметрам, он обладает реальным дйествием, повторять процедуру не нужно, эффект навсегда, кроме того, липофилинг безопасен. Свой жир заполняет складки и омолаживает лицо. Проверила это на собственном опыте. После липофилинга носогубные заломы стали совершенно незаметные, я очень довольна эффектом! Теперь всем подругам рекомендую эту методику, она реально работает! Мне проводила липофилинг Алла Владимировна Аликова, работает в институте пластической хирургии и косметологии реал клиник. Мастер замечательный, опытный и грамотный профессионал. Такому мастеру можно доверять!

Ирина
#28

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: