Гость
Статьи
Скраб для лица

Скраб для лица

Посоветуйте скраб для лица, хороший, который хорошо скрабирует. От Клиник скраб-гоммаж не зашел, плохо скрабирует и сушит. Раньше нравилась линейка pour zone, ядреный скраб от лореаль. Есть что-то подобное сейчас?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был пробник от кензо. Такой порошок, его в ладонь насыпаешь и водички немного добавляешь. Очень гладкое после него лицо.

Гость
#2

Вы-сумасшедшая таким пользоваться... Я раньше тлже ядреными скрабами пользовалась. Заработала куперохз на носу и теперь немного виднеются капиллярные сеточки от таких абразивов. Пользуюсь через день безкислотными скатками. А раз в 1,5-2 недели кислотным пилингом 18% иконскин или 12% фирмы микролиз. Или салициловым николь лаболатори(но он скорее как маска). Если кожа у вас сухая и так сильно шелушиться, тут не одним пилингом нужно ухаживать. Нужно увлажнять достаточно кожу кремом утром и вечером, чтоб не такая сухая была. Скрабом с жесткими частичками вы лишь в хлам превратите кожу на лице и она станет у вас гиперчувствительной

Гость
#3
Гость

У меня был пробник от кензо. Такой порошок, его в ладонь насыпаешь и водички немного добавляешь. Очень гладкое после него лицо.

Энзимная пудра. Есть разных фирм)

#4

В жаркую, солнечную погоду лучше не скраб, а химический пилинг.

Наташа
#5

Попробуйте не скраб, а гель-гоммаж Miceclean Sense от Librederm, он с гранулами жожоба, которые мягко скрабируют,отшелушивают. Даже для чувствительной можно

#6

Я сейчас пользуюсь кофейным скрабом для лица КОФЕ&BEAUTY. Он натуральный и хорошо очищает кожу, при этом хорошо ее увлажняет, делает гладкой и упругой. Плюс приятно пахнет.

Вера
#7

Вот как раз-таки на сухой коже лица скрабы лучше не использовать, они сильно ее травмируют...тоники, сыворотки будут лучшим решением. Я ещё принимаю лору в таблетках эвалар. Тут фитоэстрогены дикого ямса, гиалуроновая кислота, поэтому наилучшим образом поддерживается эластичность кожи.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: