Гость
Статьи
Скраб для лица

Скраб для лица

Посоветуйте какой-нибудь скраб для лица, против черных точек, средней ценовой категории, но что бы это на самом деле был скраб, а то я купишь, а оказывается что это гель для умывания и в нем две гранулы какие нибудь плавают и производитель это "скрабом" называет.

Anastasia
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сорбент-пиллинг Мирра-люкс

Гость
#2

1,хня Ваш сорбент.А если уронишь баночку-капец.Да хоть Черный жемчуг купите или Эвелин.

Доця.
#3

В чистой линии есть скраб с абрикосовыми косточками.Дешево и действенно.

Плавали..знаем
#4
Доця.

В чистой линии есть скраб с абрикосовыми косточками.Дешево и действенно.

О, у меня такой. Тоже о нем узнала на форуме. Нравится, стоит копейки)

Гость
#5

Да,кстати ,я тоже как-то покупала.И запах приятный и эффект норм,да и аллергии никакой не вызвал.

Гость
#6

На влажный ватный тампон налейте немножко мыла, если кожа жирная, или шампунь, если сухая, сверху немного соли (мелкой) и соды. Нежненько моете лицо, смываете -все.

Гость
#7

6,зато потом воспаленная пересушенная кожа

#8

скраб с маслом жожоба салонной косметики премиум, ибо он прекрасно очищает, нетравмируя кожу, за счет в меру твердых гранул, поры вычищает наура. сверху сделать любую маску-пленку, да ту же грин-маму, и пока черные точки!)

#9
Плавали..знаем

О, у меня такой. Тоже о нем узнала на форуме. Нравится, стоит копейки)

Это ВЕЩЬ!Я тока им пользуюсь!

#10

мне одно время MIA нравился, правда, щас не знаю, есть он или нет. Лучше чистой линии, но если не найдёте - тогда чистая линия норм вариант

о н а
#11

Пропеллер скраб от черных точек

...Гостья...
#12

сам скраб убирает черные точки, или после него еще чем то мазать надо?

Anastasia
#13

я себе купила скраб нивея,так вот в нем какие либо гранулы вообще практически отсутствуют! это практически обычный геля для умывания.

вот пропеллер тоже как то видела, но было написано что он для ежедневного применения, и я подумала что это тоже что то типо геля для умывания.

А мне нужен скраб,нормальный скраб,которым пользуються раз в неделю,что бы отшелелушивал и очищал поры.

спасибо за советы,раз так чистую линию расхваливают, то попробую ее.

Гость
#14

потому что,надо покупать не с гранулами а с образивом. с теми же "косточками",уже упомянутими.один скраб от черных точек вас не избавит,он просто отшелушивает ороговевший слой кожи.

Гость
#15

Пропеллер, у меня он не сушит кожу.

Я
#16

Чистая линия с абрикосовыми косточкам!Скрабишься как-будто песком, запах приятный, стоит копейки!Отличная вещь.

Гость
#17

мне нравится гараньер, с виноградом) пахнет вкусно, частицы нормальные, много.

Аля
#18

мне Клиник нравится

Гость
#19

Мне нравится bioderma гуммирующий гель, стоит в аптеке 480 руб. Еще говорят у Neutrogena есть хороший скраб против черных точек, стоит где-то 200 руб. в аптеке.

Хвостатая Машка
#20

именно из-за малого количества абразива перестала использовать покупные скрабы. насчет соли с содой(уже выше говорили) соглашусь, но с мылом не надо, это зверство, лучше с маслом(да хотя бы оливковым, можно любое другое базовое).смешиваете соль и соду(пропорции в зависимости от чувствительности кожи, с солью осторожно, поменьше), добавляете немного масла. и аккуратно массируете(без фанатизма) лицо этой смесью, смываете, потом маску наносите, в зависимости от потребностей кожи.и напомню. что делается все это вечером, чтобы за ночь кожа восстановилась, пилинг - это в любом случае травматичная процедура.

Хвостатая Машка
#21

а чистая линия с абрикосовыми косточками - это слишком грубо для лица, частицы крупные и острые, ей только тело или руки можно скрабить.

Людмила
#22

Сам себе косметолог http://riowoman.ru

Высокая
#23

скраб чистая линия с малиной

или скраб гарниер чистая кожа актив

Ирина
#24

Могу посоветовать... Но из категории цены выше средней.... Посмотрите здесь http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 в серии Миллениум Альянс.... На этом же сайте контакты для всех вопросов

Anastasia
#25
Гость

потому что,надо покупать не с гранулами а с образивом. с теми же "косточками",уже упомянутими.один скраб от черных точек вас не избавит,он просто отшелушивает ороговевший слой кожи.

ну вот хочу как раз таки скраб с образивом,что б мелкий был и много его) просто не знала что он так называется)

Гость
#26

автор, попробуйте скраб Сто рецептом красоты. там как раз мелкий образив как вам надо

Гость
#27
Хвостатая Машка

именно из-за малого количества абразива перестала использовать покупные скрабы. насчет соли с содой(уже выше говорили) соглашусь, но с мылом не надо, это зверство, лучше с маслом(да хотя бы оливковым, можно любое другое базовое).смешиваете соль и соду(пропорции в зависимости от чувствительности кожи, с солью осторожно, поменьше), добавляете немного масла. и аккуратно массируете(без фанатизма) лицо этой смесью, смываете, потом маску наносите, в зависимости от потребностей кожи.и напомню. что делается все это вечером, чтобы за ночь кожа восстановилась, пилинг - это в любом случае травматичная процедура.

не путайте пилинг со скрабом.скраб,если им не тереть до посинения,совершенно не травматичная процедура,т.к не затрагивает никакие слои кожи,чистя только поверхостно.

Анютик
#28
Доця.

В чистой линии есть скраб с абрикосовыми косточками.Дешево и действенно.

Я сегодня купила такой скрабик,оч понравился и дешево)))

летаргический сон
#29

и я только скрабом от чистой линии пользуюсь, уже лет 6, если не больше. Ничего другого не покупаю. Правда, один раз попробовала рад эксперимента скраб СРК с кедровым маслом или орешками, не помню уже. Мне не понравился, будто простой гель для умывания, для моей жирной кожи не подошел. Попробуйте, автор, Чистую Линию, она недорогая и очень хорошая.

Наташа
#30

Гаренье Чистая кожа.

Гость
#31

Где бы взять эту чистую линию. Не могу найти нигде в своей провинции. Всяких Клиник полно, а такого скраба нет(

Хвостатая Машка
#32
Гость

Хвостатая Машка

именно из-за малого количества абразива перестала использовать покупные скрабы. насчет соли с содой(уже выше говорили) соглашусь, но с мылом не надо, это зверство, лучше с маслом(да хотя бы оливковым, можно любое другое базовое).смешиваете соль и соду(пропорции в зависимости от чувствительности кожи, с солью осторожно, поменьше), добавляете немного масла. и аккуратно массируете(без фанатизма) лицо этой смесью, смываете, потом маску наносите, в зависимости от потребностей кожи.и напомню. что делается все это вечером, чтобы за ночь кожа восстановилась, пилинг - это в любом случае травматичная процедура.

не путайте пилинг со скрабом.скраб,если им не тереть до посинения,совершенно не травматичная процедура,т.к не затрагивает никакие слои кожи,чистя только поверхостно.

кхе... скраб - это механический пилинг, и как бы нежно вы не массировали лицо, то все равно удаляется часть слоя отмерших клеток, лицо "оголяется" и обязательно должно иметь время на восстановление. считаю что только неадекватный человек может потереть лицо скрабом с утра и тут же пойти на работу, поэтому и говорю, что такие процедуры делают вечером.

Оксана
#33

Девочки скрабом вообще не рекомендуется пользоваться - все что он делает убирает лишь мертвую кожу, убирает как мертвые клетки, так и полезные для кожи здоровые. Это все просто реклама - вы чем больше пользуетесь скрабави, тем быстрее не узнаете Вашу кожу через пару лет - кожа начинает быстрее стареть!Сама пользуюсь и всем рекомендую 4 ступенчатую программу или можно взять по отдельности от True Touch

http://newzdrav.com.ua/koja-true-touch.html

Гость
#34

советую купить мачалочку для лица в боди шопе. Это не скраб, но снимает верхние ороговевшие чишуйки, очищает поры. Использовать во время умывания с гелем или муссом!

красота
#35

чистая линия продается в супермаркетах . видела в магнитах.

Анна
#36

Скраб для лица Himalaya herbals мягкий скраб с абрикосом отличное средство! Отлично отшелушивает,кожа становится чистая и гладкая)

Зинаида
#37

Без скраба для лица я не могу обходиться. Раньше пробовала разные и дома даже делала, потому что натуральное хотелось что нибудь. Но все не то. Но когда прочитала радужные отзывы о Зеленой планете, решила попробовать. И не стану исключением √ мне он тоже понравился. Во-первых, он действительно хорошо отшелушивает кожу. Во-вторых, у этого скраба удобный флакон, я его взять везде даже с собой могу. Не знаю уже как бы без него обходилось ,средство действительно хорошее.

#41

Отличный скарб и салонную косметика на сайте http://sothys.com.ua/

даша
#42

я согласна с yuliya.bakhtina я тоже им пользуюсь,очень хорошая салонная косметика http://sothys.com.ua/

Предыдущая тема