Гость
Статьи
Увлажняющий крем для …

Увлажняющий крем для лица

Посоветуйте увлажняющий крем для лица для молодой кожи

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аравия с мочевиной

Лиза
#2

Le Petit Marseillaisс абрикосом
Израильская косметика в аптеке есть-Dead sea minerals, там есть увлажняющий для жирной кожи,и разные ещё
Лореаль крем гель для нормальной и комбинированной кожи

Людмила
#3

Для увлажнения можно не только кремы применять, но и аптечные мази. Поделюсь своим опытом: время от времени курсом использую Радевит. Мажусь подряд несколько недель. Или маски делаю с этой мазью. Очень эффективно увлажняет.

Гость
#4

Гиалуроновый eco-refill Librederm со сменными блоками, я себе на лето взяла такой для чувствительной кожи, там и защита spf 15 есть, мне хватает для города, увлажняет отлично и потом можно блок купить, выгодно выходит.

Мира
#5

Плюсанусь за Радевит. Очень классная мазь, она с витаминками хорошо питает кожу. После курса у меня кожа нежной становится и светлее даже.

Ханна
#6

что значит для молодой? какая она?

Eva
#7
Ханна

что значит для молодой? какая она?

Ну… молодая, значит, без морщин, утраты эластичности.

Ханна
#8
Eva

Ну… молодая, значит, без морщин, утраты эластичности.

капец. кожа сухая, жирная, комби, нормальная?

женька
#9

Мне крем буренка нравится, вот он отлично подходит для любого типа кожи, и питание/увлажнение дает превосходное.

Eva
#10
женька

Мне крем буренка нравится, вот он отлично подходит для любого типа кожи, и питание/увлажнение дает превосходное.

Вообще не в курсе, о чем вы.

женька
#11
Eva

Вообще не в курсе, о чем вы.

Такой крем есть у лошадиной силы, продается в аптеках или в интернет-магазинах.

Eva
#12
женька

Такой крем есть у лошадиной силы, продается в аптеках или в интернет-магазинах.

Погуглите, вроде это крем для тела?

женька
#13
Eva

Погуглите, вроде это крем для тела?

Есть такой же для лица, название аналогичное.

Лиза
#14

Увлажнять кожу можно не только кремами. Я, например, делаю маски с мазью Радевит. И отдельно использую эту мазь: мажу лицо курсами по 2-3 недели.

Мира
#15

Несколько капель в крем добавляю Ретинол Пальмитат в крем для лица. Классный способ ,если сухая кожа, моментально увлажняется и нет чувства стянутости

Валерия
#16

Очень люблю домашние крема и всегда использую разные рецептики. Так что вам спасибо большое за публикацию. Могу посоветовать ещё только эваларовский коллаген с витамином C, потому что он дополнительно будет питать кожу изнутри и сохранять её упругость. Тем более что этот вариант относительно недорогой по сравнению с аналогами и с хорошей дозировкой 6.000 мг.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема