Гость
Статьи
Постарела кожа лица от …

Постарела кожа лица от ежедневного использования

(в больших количествах) косметики. Чем можно восстановить, маски может. Или что-то другое?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Постарела кожа лица от ежедневного использования
=============
Сама виноватая, не надо было использовать кожу на лице каждый день.

Гость
#2

Подобрать правильный уход. Очищение, тоник, сыворотка, крем, крем под глаза, маска. Идите к косметологу.

Гость
#3

Перестань пользоваться лицом каждый день, ты колобок и катаешься башкой по земле?

Гость
#4

Кожа постарела не от косметики, а от времени

Гость
#5
Гость

Кожа постарела не от косметики, а от времени

Да, это так и есть, мне 40 будет через 4 месяца и я вижу уже конкретные изменения кожи, время не щадит никого.

Гость
#6
Гость

Да, это так и есть, мне 40 будет через 4 месяца и я вижу уже конкретные изменения кожи, время не щадит никого.

Кожа начинает стареть в 25 лет.

#7

Вряд ли это от косметики, если только она не с китайских сайтов, со спиртом и нафталином ))

Гость
#8

Альгинатные маски, ролер кварцевый катаю по тканевой маске, охлаждающие гелевые маски

#9

Начать ложиться спать хотя бы в 10 вечера, высыпаться, больше воды, меньше сахара и кофе, больше свежего воздуха, спорт, нормализовать питание. Бросить пить, курить. Косметика тут не при чем. Лицо портится от образа жизни.

#10

Кожа стареет от возраста, а вообще, чтоб это предотвратить нужен крем антивозрастной, посмотрите Librederm Mezolux, он от лет, кожу подтягивает, морщинки разглаживает, такой эффект биоревитализации создает, беру уже второй тюбик, у него накопительный эффект.

Ханна
#11

а как она от косметики могла так пострадать?

Eva
#12
Ханна

а как она от косметики могла так пострадать?

Ну у меня вот она ужасно стала сохнуть и шелушится.

Ханна
#13
Eva

Ну у меня вот она ужасно стала сохнуть и шелушится.

может быть и уход неправильный, не только декоративка виновата.

женька
#14

У самой проблемы с кожей из-за мейка начались, но благодаря уходу разобралась уже и сейчас довольна лицом.

Eva
#15
Eva

Ну у меня вот она ужасно стала сохнуть и шелушится.

Что использовали?

женька
#16
Eva

Что использовали?

Ну, про умывание и тонизирование только ленивый не написал, а вот на ночь обязательно крем буренка наношу, тогда кожа очень нежная и ухоженная утром.

Eva
#17
женька

Ну, про умывание и тонизирование только ленивый не написал, а вот на ночь обязательно крем буренка наношу, тогда кожа очень нежная и ухоженная утром.

Такого крема не знаю.

женька
#18
Eva

Такого крема не знаю.

Тогда погуглите, это лошадиная сила производит, только у них есть одноименный для тела, не перепутайте.

Софья
#19

Ну, может быть есть смысл на некоторое время отказаться от косметики? Еще очень важно как следует увлажнять кожу. Мне помогают маски с добавлением Радевита. Очень эффективная мазь, содержит несколько полезных для кожи витаминов.

Полина
#20

Vanav UP6 вот такой массажер за два месяца оживляет лицо.

#21

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: