Гость
Статьи
Некрасивое лицо в 30 …

Некрасивое лицо в 30 лет

Мне 30 лет . До сих пор не могу принять свою внешность. Противно даже на видео смотреть себя. Нос картошкой, большие щеки ,будто опухшеене знаю как назвать правильно, как у монголоидов, вдобавок мешки под глазами с детства, нависшие веки ко внешнему уголку глаз , получается внешний уголок глаз полузакрытый, из-за больших щек,которые едва закрывают глаза, лицо реально неровное. Недавно сняли брекеты, и появился второй подбородок Очень некрасиво. Сама худенькая, высокая.Родители симпатичные и брат тоже. Но вот почему то я не удалась внешне. Ни одной красивой черты. Мужчины отказываются со мной знакомиться #красота

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не знакомятся из-за ваших комплексов. Сходите к психологу, поработайте над самооценкой. Не нужно сравнивать себя с суперкрасотками, сейчас стандарты красоты вообще обезумели. Красота в глазах смотрящего. А в мире живет миллиарды людей, ну неужели вы не встретите кого-то? Будьте уверенней, старайтесь просто следить за собой и стильн одеваться, быть интересным собеседником и все у вас будет хорошо!

Гость
#2

Полюбите себя и вас полюбят! А вообще красота в глазах смотрящего, не бывает не красивых женщин, все мы красивы по своему, красота женщины в её энергии, лёгкости.

Гость
#3

Дроччер ,иди лучше подработку ищи ..
Теняется без дела ,мущщина блтььь

Гость
#4

Уверенна, что все не настолько плохо! Во-первых, перестаньте думать что вы некрасивая и тем более сравнивать себя с другими, так можно с ума сойти! Во-вторых, вам уже повезло с тем что вы худая и высокая, выжимайте из этого максимум! Длинные ровные ноги? носите платья и каблуки. Красивые ключицы? Открывайте зону декольте. Начните ухаживать за волосами, чтоб были длинные и блестящие) насчёт лица- к косметологу, сейчас 21 век, есть куча салонных процедур, которые ну ТОЧНО смогут улучшить ваш внешний вид при условии правильно подобранного специалиста! Не отчаивайтесь.

#5

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: