Гость
Статьи
Брови !!!Красить или …

Брови !!!Красить или Не Красить?

Проблема:имею почти невидные, бесцветные брови. Краситься умею, и с мейком лицо совсем другое, хоть и более красивое (намного при окрашивании бровей). Подруга талдычит : красься, ты намного лучше с макияжем, хоть найдешь кого итд. А я больше не хочу, главная причина - другое лицо как другой человек. Он влюбился в человека с бровями, а оказалось - я не тот человек (смыла !). Рано или нет, но парень увидит меня "голой" на лицо тоже. и это как другого человека увидит. Ходила год на работу без крашения, без бровей- и люди хорошо относились, нормально смотрели. Наоборот, когда пришла пару раз в "старом стиле", с макияжем и подкрашенными бровями (для льняных-бесцветных любой покрас уже меняет лицо до неузнаваемости!)- смотрели на меня плохо, хмуро, привыкли к некрашенной видимо....
Так стоит ли красить брови бесцветным девушкам ? Не обман тотальный ли это "возлюбленного"? Стоит ли шокировать себя и его каминг-аутом без косметики в дальнейшем? И эта тема для светлобровых, брюнеткам сюда бессмысленно писать (не поймут). #брови

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Стоит красить брови в салоне красоты, оттенок вам подберут помягче

Гость
#2

Я крашу брови и ресницы коричневой краской 1 раз в 3-4 недели и хожу без косметики. А без бровей и ресниц лицо блеклое

#3

У меня тоже тонкие очень, я не крашу последнее время
Какая есть , такая и есть

Гость
#4
Мышка Малышка

У меня тоже тонкие очень, я не крашу последнее время
Какая есть , такая и есть

Правильно. Незнакомым пофиг на тебя и твою внешку. А парень если втрескается в тебя-крашенную это как в другого человека! Ну не треш?? Потом утром убегать от некрашенной будет.

Гость
#5

Я хоть и брюнетка, а всегда мечтала о светлых бровях. Если у вас совсем бесцветные, тоже круто, но если хотите- красьте на тон темнее. На парня ориентироваться не надо, никакой это не обман.

#6
Гость

Правильно. Незнакомым пофиг на тебя и твою внешку. А парень если втрескается в тебя-крашенную это как в другого человека! Ну не треш?? Потом утром убегать от некрашенной будет.

Макияж это уже давно прошлый век. Надо держать себя в порядке, а не штукатурить прыщи

Гость
#7

я нашла выход, после того как вывела жуткий татуж) пользуюсь сейчас активатором роста ресниц и бровей horse force. Гораздо лучше они стали, помимо густоты волосков ещё и темнее становятся, довольна очень

Гость
#8
Мышка Малышка

Макияж это уже давно прошлый век. Надо держать себя в порядке, а не штукатурить прыщи

Тут вообще речь о бровях,а не прыщах?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: