Гость
Статьи
Как вернуть брови!

Как вернуть брови!

Кто реально подскажет, тому огромное спасибо! Год назад получила травму в области правой брови. К сожалению у нас в Туле такие больницы не путевые, что хирург просто ужасно мне заштопал бровь, и вот все это время там вообще не растут волосы. Несколько раз пробовала делать татуаж, но это так смотрится на шраме ужасно( Сейчас у меня будет отпуск и я задумываюсь чтобы поехать в Москву, может там мне поможет решить проблему. Все так клиники не сравнить с нашими. Что вообще сделать можно в моем случае? #брови

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Накладные.

Гость
#2

Не надо ходить к горе - хирургам.. вы что не видели что вам делают?

Гость
#3

Сама борюсь… жду ваши ответы☺️ масла и массажт не помогает!

Гость
#4

Полностью брови нет?
Наверное, только тату. На шраме волосы не растут. Даже после ожога

Гость
#5

Набейте там что-нибудь необычное. Чайку или снежинку

Гость
#6

по моему не так уж это и страшно, пусть шрамик лучше, чем уродский татуаж или не удачная пластика. Сама еле вывела татуаж, теперь рада своим натуральным бровям, ухаживаю за ними просто активатором роста и всё.

Гость
#7
Гость

Набейте там что-нибудь необычное. Чайку или снежинку

прикольный совет, тоже наверное попробовала бы так

Гость
#8
Гость

по моему не так уж это и страшно, пусть шрамик лучше, чем уродский татуаж или не удачная пластика. Сама еле вывела татуаж, теперь рада своим натуральным бровям, ухаживаю за ними просто активатором роста и всё.

А что за активатор роста?

Гость
#9
Гость

А что за активатор роста?

это у horse force такое средство для ресниц и бровей, утром и вечером наносишь, довольно быстро брови стали симпатичней.

ксения
#10

быстро - никак. ждать пока отрастут сами.

Марта
#11
ксения

быстро - никак. ждать пока отрастут сами.

Не у всех растут, тем более если это шрам.

ксения
#12
Марта

Не у всех растут, тем более если это шрам.

слышала, что есть какие-то методики пересадки, но это надо гуглить.

alissa
#13

Тоже долго не росли, у мены выбрито было.Неожиданно помогло средство для роста бровей и ресниц двухфазное.

Марта
#14
alissa

Тоже долго не росли, у мены выбрито было.Неожиданно помогло средство для роста бровей и ресниц двухфазное.

Какое именно?

alissa
#15
Марта

Какое именно?

У лошадиной силы есть, называется активатор роста, вот им пользовалась несколько недель - пошли расти потихоньку, хотя никакие масла не давали эффекта

Марта
#16
alissa

У лошадиной силы есть, называется активатор роста, вот им пользовалась несколько недель - пошли расти потихоньку, хотя никакие масла не давали эффекта

Дорого стоит?

alissa
#17
Марта

Дорого стоит?

Нет, я вроде еще и со скидкой купила, на сайте официальном у них гляньте.

Алинушка
#18

Может просто пересадку сделать, это хотя бы точно наверняка результат. Позвоните во Frauklinik, там специалисты очень хорошиеЮ как-то по новым технологиям делают пересадку безтравмотично. Платова Юлия там точно знаю по бровям мастер (в смысле по пересадке).

Марина В.
#19

А кто ещё делает хорошо? Девочки, поделитесь именами хороших мастеров

#20

Добрый день! К сожалению, волоски на рубцовой ткани физически не вырастут. Но то, что действительно можно скорректировать современными технологиями - это сам рубец на брови. Современный лазер в руках опытного врача-косметолога сможет сделать сам рубец менее заметным, более эстетичным, сократить общую площадь рубца.
Из самых эффективных и безопасных лазеров, способных бороться с рубцами, могу назвать Picocare - это пикосекундный лазер последнего поколения. В 2016 году данный аппарат получил международное признание “Лучшая технология года”, а также одобрение Министерства здравоохранения и социальных служб США (FDA), подтверждающее его безопасность и эффективность (FDA является одной из самых строгих и авторитетных организаций в мире, занимающихся контролем медицинских инструментов и аппаратов).

#21
Вакуленко Алла Игоревна

Добрый день! К сожалению, волоски на рубцовой ткани физически не вырастут. Но то, что действительно можно скорректировать современными технологиями - это сам рубец на брови. Современный лазер в руках опытного врача-косметолога сможет сделать сам рубец менее заметным, более эстетичным, сократить общую площадь рубца.
Из самых эффективных и безопасных лазеров, способных бороться с рубцами, могу назвать Picocare - это пикосекундный лазер последнего поколения. В 2016 году данный аппарат получил международное признание “Лучшая технология года”, а также одобрение Министерства здравоохранения и социальных служб США (FDA), подтверждающее его безопасность и эффективность (FDA является одной из самых строгих и авторитетных организаций в мире, занимающихся контролем медицинских инструментов и аппаратов).

Добрый день , хочу с вами лично общаться . Вы из Волгограда?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: