Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли упражнениями уменьшить/приподнять нос?

Если да, то что вы делали? Может тейпы помогли или упражнения?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Прицепи к носу кольцо, а на него гирю 8кг.

Гость
#2

Да, надо на клипсе подвешивать к носу грузик все время его увеличивая, прямая нозальная мышца станет сильнее и эластичней и поднимет кончик носа.

Гость
#3

Нет,не реально.Нос формируют кости и хрящи,что вы из этого собрались уменьшать?только пластика

Мария
#4

Если бы все так было бы легко, никто бы не делал операции по изменению форм носа!) А все бы делали гимнастику и все. Вам к хирургу надо, сейчас в клиниках во многих можно даже онлайн пройти консультации. Точно знаю во Фрауклиник хирургия налажена здорово. Обратитесь к ним.

Дарья
#5

А что с ним, почему опустился то? Вообще мышцы гимнастикой лицевой приподнимаются, в тонус приходят, подкачиваются. Я делаю гимнастику и массаж лица делаю массажером, за полгода очень неплохие результаты. Может и нос чуть поднялся, но я такую цель не ставила перед собой.

Наталья
#6
Дарья

А что с ним, почему опустился то? Вообще мышцы гимнастикой лицевой приподнимаются, в тонус приходят, подкачиваются. Я делаю гимнастику и массаж лица делаю массажером, за полгода очень неплохие результаты. Может и нос чуть поднялся, но я такую цель не ставила перед собой.

А какой у вас массажер, название, сестра, название))))

Дарья
#7
Наталья

А какой у вас массажер, название, сестра, название))))

Корейский vanav hot and cool , воздействует теплом и холодом, хорошо сужаются поры, очищается лицо, и следы на лице тоже постепенно осветляются и проходят.

#8

Здравствуйте, буквально полтора месяца назад наткнулась в инстаграме на интересный аккаунт. Владелица - очаровательная женщина, уверяла что с помощью упражнений можно избавиться от прыщей, морщин, неровностей на коже и т.д. Я купила данный курс и осталась в восторге, т.к. результаты действительно есть) Если вам интересно почитайте тут: http://cloudaxus.com/file/aec954. Надеюсь что помогла вам)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: