Гость
Статьи
как вернуть брови?

как вернуть брови?

В 15 лет выщипывала брови в виде тонкой ниточки, сейчас мне 23 и они почти не расут. Я сделала татуаж и всё вроде бы хорошо, но если кто-то сталкивался с подобной проблемой и нашел решение... подскажите.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мажте брови касторовым маслом (я на ночь делаю) оно хорошо питает брови и ресницы - давно проверенное народное средство. Конечно не ждите мгновенного результата, постепенно волоски должны появиться.

Лохматая
#2

я мазала репейным маслом - хотела отрастить, чтобы мне в салоне потом хорошую форму придали. через месяц - такой бурьян вырос!!!! мажте репейным)

Изумрудная кошка
#3

Согласна с лохматой. Репейное масло помогает супер, и еще масло амлы.

#4

Ой, мне бы так, а то выщипываю, вщипываю их с 15 лет, а они по прежнему растут чуть ли не до глаз как у Брежнего(

Гость
#5

4.)))ТО ЖЕ САМОЕ

Скарлетт
#6

4, присоединяюсь )) сколько себя помню, гадость эту щипаю, всё равно через неделю - пучок!!

Дурман-трава
#7

Я мажу маслом авокадо или миндальным лицо, на брови попадает всегда, не успеваю выщипывать.

Энн
#8

АБАЖАЮ свои густые брови! И дочка унаследовала их. Тонкие ниточки совсем не нравятся - неестественно смотрятся, не говоря уж о нарисованных.

Энн
#9

Дурман-трав, а какой фирмы масла покупаете?

Дурман-трава
#10

Да любой в принципе. Были стикс и чето подешевле, галенофарм вроде. Что в аптеке найдется.

#11
Скарлетт

4, присоединяюсь )) сколько себя помню, гадость эту щипаю, всё равно через неделю - пучок!!

у вас хоть через неделю,у меня дня 2 и всё)

а вот когда неправильно выщипала,месяца 2 росли)

говорят,масло касторовое,репейное и персиковое помогает,автор,попробуйте :)

Эльф
#12

Если мазать, то мазать сразу смесью, ни одно так другое поможет, кунжутное, касторовое, репейное, жожоба, миндальное их целая серия этих масел

Эльф
#13

В Лемонграсс хаус настоящие масла, например кокосовое цвет меняет при изменении температуры

Гость
#14

у меня была подобная проблема. я пошла в студию янгильдиной и она меня научила красить так глаза, что бы совсем не было заметно, что там карандаш, а не волосы. вот

Lora
#15

Просто и дешевый способ отрастить брови и ресницы - Аевит в капсулах - мажьте им на ночь проблемные участки. Я еще и губы мажу + под глазами. Эффект меня порадовал!!! Брови стали расти там где уже не росли лет 10!

Гость
#16
Lora

Просто и дешевый способ отрастить брови и ресницы - Аевит в капсулах - мажьте им на ночь проблемные участки. Я еще и губы мажу + под глазами. Эффект меня порадовал!!! Брови стали расти там где уже не росли лет 10!

Огромное спаситбо!

Форум: Красота
Всего: 49 761 тема
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 888 тем