Гость
Статьи
Брови

Брови

Здравствуйте мне 19лет. У меня до сегодня то есть до неудачной коррекции были густые брови. А теперь они как нитки тонкие. Мастер выщипала там где я вообще не выщипывала. Теперь за сколько времени можно вернуть старую форму. Если у вас тоже был такой неудачный случай можете написать как было что сделали какой результат был и за сколько времени отрастили? #брови

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У Джигана брови отросли спустя месяц, после того как он их сбрил.

#2

Через пару-тройку недель отрастут. Пока подкрашивайте.

#3

Ой, меня тоже однажды выщипали а-ля Любовь Орлова, надо мной вся работа угорала. Ничего, отрасли. Сейчас пока карандашом подкрашивайте

#4

Если повредили луковицы, то волосы уже не вырастут.

Гость
#5

Через месяц отрастут.

Гость
#6
St.Elena

Если повредили луковицы, то волосы уже не вырастут.

А возможно с первого выщипания повредить потому что это моя первая коррекция?

#7
Гость

А возможно с первого выщипания повредить потому что это моя первая коррекция?

Конечно нет. Люди годами выщипывают волоски, а они все растут

#8
Гость

А возможно с первого выщипания повредить потому что это моя первая коррекция?

Вот и посмотрите)

Гость
#9
Жужа

Конечно нет. Люди годами выщипывают волоски, а они все растут

Еще я слышала что если стрессовать то не отрастут . Это правда? Я просто каждый день думаю о бровях когда крашу их или выхожу на улицу. Будто все пяляться на мои брови. Хотя я их крашу.

#10
Гость

Еще я слышала что если стрессовать то не отрастут . Это правда? Я просто каждый день думаю о бровях когда крашу их или выхожу на улицу. Будто все пяляться на мои брови. Хотя я их крашу.

Если бы все это было так салоны эпиляции разорилтмь бы. Не переживайте. Отрастут ваши брови. У бровей волос толстый и луковица крепкая, её не так просто уничтожить

Гость
#11
Жужа

Если бы все это было так салоны эпиляции разорилтмь бы. Не переживайте. Отрастут ваши брови. У бровей волос толстый и луковица крепкая, её не так просто уничтожить

Спасибо . Примерно за сколько времени отрастут? И примерно за сколько времени появяться луковицы? У мамы тоже очень густые брови она за месяц из своих выщипанных густых отрастила широкие без форменные брови .

#12
Гость

Спасибо . Примерно за сколько времени отрастут? И примерно за сколько времени появяться луковицы? У мамы тоже очень густые брови она за месяц из своих выщипанных густых отрастила широкие без форменные брови .

Я не помню сколько у меня отрастали, но примерно месяц, где то так

Наташа
#13

Можноо немного ускорить пройесс, попробуйте активатор роста бровей и ресниц Хорс форс, там масло и гель, наносится утром и вечером. У меня быстрее обычного отрасли и я форму восстановила бытро после перещипывания

Гость
#14

Тут рекомендуют Хорс Форс, ну я ни разу не пользовалась не могу сказать, а вот Чериш Броу активатор роста бровей ещё ни разу не подводил за несколько лет. Спасал и от перещипывания, и от опаленной брови, и т.д.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема