Гость
Статьи
Какими уходовыми …

Какими уходовыми продуктами для лица вы пользуетесь?

Расскажите какими уходовыми продуктами для лица вы пользуетесь и что стало вашими фаворитами #уходзалицом #уходзакожей

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вода.Состояние кожи сильно улучшилось,после того как все уходовые распиаренные средства,улетели в мусорное ведро.Я серьёзно.

Полупокерша
#2

Сыворотка виши89.вместо скраба-спитый кофе раз в неделю.

Гость
#3

мне тоники натуры сиберики понравились и кремы люмене

boho
#4

у меня проф марки только, куча банок.

Марта
#5
boho

у меня проф марки только, куча банок.

И как, довольны результатом?

boho
#6
Марта

И как, довольны результатом?

ну лучше, конечно, чем было, но все равно глобальные проблемы решаются инъекциями.

Мисс
#7

Я раньше тратила ползарплаты на косметос, пока знакомая не посоветовала аптечный крем. Теперь он один с лихвой мне заменил весь арсенал.

Марта
#8
Мисс

Я раньше тратила ползарплаты на косметос, пока знакомая не посоветовала аптечный крем. Теперь он один с лихвой мне заменил весь арсенал.

Хм, интересно, что это)

Мисс
#9
Марта

Хм, интересно, что это)

Крем буренка с фитофлораном. Это лошадиная сила выпускает, он супер питательный, кожа утром после него такая упругая и гладенькая, что просто вау.

Марта
#10
Мисс

Крем буренка с фитофлораном. Это лошадиная сила выпускает, он супер питательный, кожа утром после него такая упругая и гладенькая, что просто вау.

Для какого типа кожи?

Мисс
#11
Марта

Для какого типа кожи?

Думаю, универсальный. У меня лично сухая кожа, так что ей прям отлично с ним.

Женя
#12

Я брендовой косметикой не пользуюсь. Нравится аптечный вариант- Радевит. Это мазь с витаминами , хорошо питает и увлажняет кожу

Виктория Орлова
#13

Подруга сказала что давно принемает Гиалуроновую кислоту, и чувствуют изменения на коже. Тоже решила попробовать купила баночку Гиалуроновой кислоты от Эланс. Принимаю всего одну капсулу в день, в ней содержится дневная необходимая доза плюс добавлен Ресвератрол - антиоксидант. Капсулы и сама баночка перламутровые - очень оригинальные. Проглатываются легко.

#14

Сейчас пользуюсь косметикой от LIBREDERM, из кремов для лица у меня ECO-REFILL гиалуроновый крем с SPF15 , на лето очень нравится, консистенция очень нежная, тает на лице, без липкости)

#15

Сейчас пользуюсь косметикой от LIBREDERM, из кремов для лица у меня ECO-REFILL гиалуроновый крем с SPF15 , на лето очень нравится, консистенция очень нежная, тает на лице, без липкости)

#16
Мисс

Крем буренка с фитофлораном. Это лошадиная сила выпускает, он супер питательный, кожа утром после него такая упругая и гладенькая, что просто вау.

а он для какой части тела, этот крем? у меня такой крем есть, но использую его для рук и пяточек) а что бы про лицо ?или я что то путаю и он универсальный?

Bалентина
#17

Линейка кайли скин мне подошла, кожа комби, пользуюсь умывалкой, увлажняющим кремом, скрабом и тоником. Все нравится, кожа очищена, не сушит, выглядит здоровой, перестали появляться мелкие высыпания и комедоны. Маску вот еще недавно взяла, если поскрабиться и маску сделать то ощущение как после салона)

Анна
#18

Я пользуюсь такой маской(https://lifeproducti.com/page/07f9dd4af823f26a5d6e76c8f8a7bd9ff934b007/) очень помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: