Гость
Статьи
Почему вы не делаете …

Почему вы не делаете губы?

Девушки почему с нитками ходите?

Алиса
67 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

А почему должна я делать губы?

Алиса
#2
Милана

А почему должна я делать губы?

Ну а что тебе нравится быть серой мышью тонкогубой когда вокруг красотки с пухлыми

ВоланДеМорт24
#3
Алиса

Ну а что тебе нравится быть серой мышью тонкогубой когда вокруг красотки с пухлыми

Красотки с чебуреками на мордах? Не смеши.
У меня на ботуксных лягушек член не встаёт.

Гость
#4

Сделанные губы дешевят любой образ, сколько ни вколи все равно заметно что не свои. Себя нужно любить какая есть

Милана
#5
Алиса

Ну а что тебе нравится быть серой мышью тонкогубой когда вокруг красотки с пухлыми

А красота измеряется в больших и пухлых губах? И почему это я серая мышь? Я как раз таки кошка..Людей ценят и без нарощенных губ )

Алиса
#7
Гость

Сделанные губы дешевят любой образ, сколько ни вколи все равно заметно что не свои. Себя нужно любить какая есть

Утешай себя крокодильчик

Гость
#8
Алиса

Ну а что тебе нравится быть серой мышью тонкогубой когда вокруг красотки с пухлыми

Красотки такие как Моника Белуччи, правда?

Алиса
#9
Милана

А красота измеряется в больших и пухлых губах? И почему это я серая мышь? Я как раз таки кошка..Людей ценят и без нарощенных губ )

Мдэ село

Алиса
#10
Гость

Красотки такие как Моника Белуччи, правда?

Белучи не красавица далеко

Гость
#11

Мне хватило того, что грудь после кормления обвисла немного; чтобы понять что с губами будет то же самое, если их постоянно раздувать изнутри. Только грудь я могу спрятать в бюстгалтер, а с лицом такие штуки не выйдут.

#12

Так это эта жЭ трольчиха, што с Айфонами сейчас пыхтела в соседней теме про "Какой Майфун купить". Барачница.

Гость
#13
Алиса

Ну а что тебе нравится быть серой мышью тонкогубой когда вокруг красотки с пухлыми

А если у неё заостренные черты лица и узкий овал? Пухлые губы делать? Сначала представьте эту "красоту", а потом пишите.

Гость
#14
Алиса

Белучи не красавица далеко

И правда куда ей до анальной бомжихи перлуччи

Гость
#15

А зачем? Пусть вам в рот мечтают вставить. Я куни и классическим сексом обойдусь.

Гость
#16

Иногда с губами-ниточками девушка смотрится милее, нежнее, младше.
А накаченные губы иногда могут прибавлять возраст.
И сейчас уже столько этих губошлёпок ходит, что свои губы - уже как особенность.

Гость
#17

Чтобы не ходить с варениками в масле.

Гость
#20
Алиса

Расшиби свое страшное рыльцо о стену, жаба . Я богиня смирись. И сиди в бессилие

Анальная богиня если точнее

#21
Алиса

Глупый би0мусор хоть мозги петушиные твои недодумались номер авторов сверить

Свои Куриные провентилируй. Поменять номера дажЭ безмозглЫй дегенератерь можЭт. цЭлую в варенички, трольчатинка.

Гость
#22

Зачем вообще что-то делать? Добровольно вводить в себя инороднын тела и гнойные бактерии - спасибо, я пас

#23
Гость

Зачем вообще что-то делать? Добровольно вводить в себя инороднын тела и гнойные бактерии - спасибо, я пас

Штобы Вареники сочно шлёпали друг об друга при ходьбе.

Гость
#24

можно вколоть пчелиный яд и губы раздуются и будут выглядеть так, будто их только что накачали. вот тогда и можно посмотреть на то, как будут выглядеть твои губы после операции, чтобы решить стоит вообще это делать или не стоит. пчелиный яд быстро рассосется и опухоль спадет. с накаченными губами придется ходить так долго, что твоя молодость быстрее пройдет, чем губы вернутся и станут такими, какими они прежде были.

Алиса
#25
Гость

можно вколоть пчелиный яд и губы раздуются и будут выглядеть так, будто их только что накачали. вот тогда и можно посмотреть на то, как будут выглядеть твои губы после операции, чтобы решить стоит вообще это делать или не стоит. пчелиный яд быстро рассосется и опухоль спадет. с накаченными губами придется ходить так долго, что твоя молодость быстрее пройдет, чем губы вернутся и станут такими, какими они прежде были.

На х возращать свои нитки, глупое отородие

Гость
#26
Алиса

Утешай себя крокодильчик

Самый красивый крокодил на свете!

Гость
#27

https://storage.wuzzup.ru/lg/2016/12/04/pchely-pokus-11.jpg

#28
Гость

https://storage.wuzzup.ru/lg/2016/12/04/pchely-pokus-11.jpg

Классно его разбамбучило! Наверное 0синовое гнездо прикусил где-то.

#29

На х страх этот не нужен,дай лучше денег на нос

Гость
#30

А почему ты свли сочиски у₽одливые не сдуваешь утка? Девушки не делают свисток, чтоб быть красивой

Катя Мраморная
#31

Значит не нуждаются увеличении губ. Кто-то доволен собой со своими губами, кто-то против инъекций в принципе, у кого-то совершенно другие ценности, автор, странный вопрос.

Алиса
#33
Гость

А почему ты свли сочиски у₽одливые не сдуваешь утка? Девушки не делают свисток, чтоб быть красивой

Мои губы красивее всего твоего рода крестьянского

Алиса
#34
Катя Мраморная

Значит не нуждаются увеличении губ. Кто-то доволен собой со своими губами, кто-то против инъекций в принципе, у кого-то совершенно другие ценности, автор, странный вопрос.

Правильно не делайте свои тонкие нитки) я на фоне вас королева буду

Катя Мраморная
#35
Алиса

Правильно не делайте свои тонкие нитки) я на фоне вас королева буду

Вы до безобразия глупы. Ладно, если вам лет 16-20. Если старше, то все безнадежно

Алиса
#36
Катя Мраморная

Вы до безобразия глупы. Ладно, если вам лет 16-20. Если старше, то все безнадежно

Глупа потому что красивее вас дурнушек? Лол

Гость
#37
Катя Мраморная

Вы до безобразия глупы. Ладно, если вам лет 16-20. Если старше, то все безнадежно

Ей 24 она работает на заводе за 10000 со старыми жирными тетками, надеется на олигарха который будет ее обеспечивать, хотя она жирная и страшная)

#38
Алиса

Попроси у своей мамаши свиноматки , хотя она тебя от осла зачала

Свиноматка у тебя *** потому что и осла ты своего не видел,ТК он в твою слил по Пьяне и забыл,а тебя твоя кормит сорокалетнего дебила,ты даже не знаешь что деньги можно и заработать а не у мамы отжать,недоразумение с маленьким стручком,,😅

Катя Мраморная
#39
Гость

Ей 24 она работает на заводе за 10000 со старыми жирными тетками, надеется на олигарха который будет ее обеспечивать, хотя она жирная и страшная)

А откуда у нее деньги на губы?

Катя Мраморная
#40
Алиса

Глупа потому что красивее вас дурнушек? Лол

Откуда вы знаете? Вы меня не видели, как и остальных участников. Точно глупое создание и это навсегда

Гость
#41

Тонкие губы-нитки на самом деле редко встречаются. У большинства нормальные губы, у кого-то даже пухлые. Но они сделали себе вареники, которые издалека видно.

Алиса
#42
Гость

Тонкие губы-нитки на самом деле редко встречаются. У большинства нормальные губы, у кого-то даже пухлые. Но они сделали себе вареники, которые издалека видно.

У моих одногрупницы поголовно нити

Катя Мраморная
#44
Алиса

Даунша ударься. По сравнению со мной все страшилки априори

А понятно, эта та гоблинша, которая по 8 тем в день строчит

Гость
#46

Алиса почему ходишь с толстым носом картошкой , как деревенщина?
Почему красивый тонкий изящный носик не делаешь?

Гость
#47
Катя Мраморная

А понятно, эта та гоблинша, которая по 8 тем в день строчит

Может это модераторша) Они вбрасывают в день по несколько "скандальных" тем и раздувают их)

Гость
#48
Катя Мраморная

А откуда у нее деньги на губы?

На трассе подрабатывает

Алиса
#49
Гость

Алиса почему ходишь с толстым носом картошкой , как деревенщина?
Почему красивый тонкий изящный носик не делаешь?

У меня и есть тонкий дурнуша. )) я совершенство

#50

Автор! Время двух раздутых шлепалок вместо губ давно прошло. выныривайте из 2015, сейчас в моде естественность. А вот реснички я бы заламинировала, может есть у кого хороший лэш-мастер на юге мск?

Следующая тема