Гость
Статьи
Ужасно потеет и течёт …

Ужасно потеет и течёт лицо

Добрый день. Столкнулась с проблемой : очень сильно потеет лицо, рот просто градом течёт со лба, глаз, нос , отовсюду!! Особенно в транспорте , это просто для меня каторга и выживание . Даже летом когда на улице прохладно , может даже идти дождь, но как только сажусь в маршрутку то все атас! Тело сухое , а лицо жесть просто . 
Чувствую себя как в парилке, будто бы даже воздух горячим кажется .
Это ужас! Сдавала на гормоны , все в норме , только картизол не много завышен. Но сказали причина не в этом! Куда идти , к кому обращаться ! Терапевт вообще не лечит и ничего не выписывает.Дома тоже такое случается , особенно утром . У кого так же? Как выявить причину ? Может есть таблетки какие то ? Я уже не могу так жить …молодая девушка 26 лет, а чувствую себя очень дискомфортно , даже макияж не могу красивый сделать …

Анастасия Т
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы уверены, что прямо потеет, а не жирнится? Я бы на вашем месте искала бы врача-дерматолога.

Гость
#2

Если проверили гормоны и все ок, то наверное ваша индивидуальная особенность. Уколите мезоботокс

Гость
#3

Такая же проблема, не знаю как с этим бороться((
Стыдно уже становиться, когда в автобусе все сухие едут, одна я потом сижу обливаюсь

Вероника
#4

Не повезло вам с терапевтом, он мог бы хотя бы сказать, что у вас гипергидроз. Я сама живу с таким недугом. Препарат, который реально работает, это гликопирролат. Столько лет мучилась. Врачи в России не умеют лечить гипергидроз. Наконец-то теперь могу носить любую одежду. Есть сухость во рту но привыкла. Такой кайф во всем. Эффект сразу после первой капсулы. Теперь могу жить как нормальный человек! Гликопирролат - вещь!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: