Гость
Статьи
Какой крем посоветуете …

Какой крем посоветуете для 30 лет

Мне 30 лет. Крем какой фирмы посоветуете? Выдираю между шисейдо, клиник, диор и эсте лаудер

Лилу
12 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Выбираю:)

Гость
#2

Очень обобщённый вопрос. Сходите к косметологу, он вам посоветует. Лично мне нравится косметика зо обаджи.

#3

Я много лет пользовалась Estee Lauder, вот как раз и в этом возрасте, была очень довольна

#5

Mezolux Librederm дневной посоветовала бы, он и морщинки разглаживает, кожу подтягивает, увлажняет кожу.

Гость
#6

Все это ***. Выбирайте проф коспетику в салонах. С кислотами и тд. Намного лучше.

Гость
#7

дело не в годах и не в марке. В типе, состоянии кожи... Это к косметологу-дерматологу вопрос.

Гость
#8

любой из этих марок, важнее под тип кожи подобрать, а марка не важно. Для меня увлажнение на первом месте, сейчас матирующий Гиалуроновый крем Eco-refill от librederm, кожа за лето порадовала с ним

Мария
#9

Ну, выбор зависит от того, какая у Вас проблема. Если кожа сухая, можно еще и аптечные мази применять. Тот же Радевит классно питает и увлажняет кожу.

Надя
#10

Мне подошел увлажняющий Kylie skin, крем очень хороший, сыворотка, и крем под глаза. Кожу увлажняет, напитывает, перестали высыпания появляться и мелкие заломы

Гость
#11
Гость

любой из этих марок, важнее под тип кожи подобрать, а марка не важно. Для меня увлажнение на первом месте, сейчас матирующий Гиалуроновый крем Eco-refill от librederm, кожа за лето порадовала с ним

суперская серия эта, я уже купила себе сменный блок, так приятно сэкономила)) а что, Гиалуроновая самая актуальная серия, правильно, что её перевели на сменные блоки, увлажнение любой коже необходимо

Гость
#12

Советую линейку японскую сенсаи. А вообще - лучше к косметологу хорошему с легкими руками и грамотным подходом. Могу дать контакт своего доктора (Марина Александровна Конькова, dr_konkova в ***). Недавно она мне сделала мезонити для зоны подбородка, овал лица стал на много чётче. В восторге ещё от плазмогеля, очень классный эффект, о носогубках забыла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: