Гость
Статьи
ПОЯВИЛИСЬ растяжки! …

ПОЯВИЛИСЬ растяжки! Какой крем посоветуете?

Привет! У меня 32 недели и я заметила растяжки на груди (внизу). Всю беременность с 6 недель я мазалась кремом Mustella для профилактики растяжек. И вот, они все-таки меня настигли(((
Девочки, какой крем посоветуете, чтобы это безобразие убрать или сгладить. Они пока свежие, сининькие(((

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А я как раз мустелой пользовалась и у меня растяжек не было.

Еще одно подтверждение, что появление растяжек и пользование кремами не сильно связано

Ana
#2

Я пользовалась кремом Саносан и у меня не было растяжек, оч понравился

Гость
#3

У Екатерины Миримановой в книге "Минус 60 система и рецепты" есть способ борьбы с растяжками с помощью мумие.Прочитайте.

гость
#4

Девочки,хоть ты за 1000 баксов мажься кремом самым лучшим,но если кожа предрасположена к растяжкам,то ничего не поможет.Я мазалась кремами и есть они,а подруги ничем и нет их.

Гость
#5

Да сколько можно говорить - все эти кремы - разводка! Не помогают они от растяжек. Тем более если они уже появились, ничем не сотрешь.

Гость
#6

eveline slim мне вся серия нра)

мышь
#7

у меня "9 месяцев", пока тьфу-тьфу-тьфу ничего, тоже 32 недели

Польза
#8

автор, послушайте меня. Мажьте живот маслом зародышей пшеницы! В аптеке продается, стоит не дорого. На влажный живот и грудь, и что вы там еще мажете, после душа. На влажном лучше размазывается и впитывается.

Жирной пленки оно не оставляет, в то же время питает кожу. Вы сами почувствуете, что кожа будет как изнутри подпитана от него

Польза
#9

Хотя конечно зависит все от генетически предрасположеностей, гармональны изменений. Но можете себе помочь и просто кожу увлажнять,

Alexa
#10

крем talgo. дороговат конечно, но я уверена, что растяжек не будет

Иска
#11

Девочки, мне кажется, что это бесполезно. В смысле растяжки и воздействие крема на них. Если есть предрасположенность, то все равно будут.

Проша
#12

У меня на груди очень большие появились. Молока было многои кормила долго. Видно и старые и новые растяжки. Я решила обратиться за помощью к лазеру. В кремы с трудом верю почему-то.

Маша
#13

Мне кажется, что только специализированную косметику типа Мустелы И Мамы Комфорта наносить можно. Ходила к косметологу и делала тщательное увлажнение лица и зоны декольте гуд энжеловской линией, холилайном. На сами растяжки масло наносили. То есть, для кожи груди необходимо тщательнейшее увлажнение.

Римма
#14

Ой, лучше уж растяжки на груди, чем на животе или бедрах. У меня такие сильные. Грудь хоть прикрыть можно, а тут хоть сколько крема наноси толку мало. 20 кг за беременность - это не шутки.

Вита
#15

Мне кажется, что наносить все крема нужно еще до того как вы забеременнели, то есть при планировании. Ну и во время тоже, без пропусков. Вот тогда и будет желаемый эффект.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dilara
#16

"Clarins" wikarniy effect

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: