Гость
Статьи
Какой тональный крем …

Какой тональный крем посоветуете?

Всем привет, какой тональный крем посоветуете, чтоб ложился естественно на лице. У меня у самой кожа склонная к сухости, и если накладываешь тонак, то видны шелушения.

47 ответов
Последний — Перейти
Москвичко
#1

Гарнье BBСream

Я в восторге

Халва
#2

У меня тоже такая кожа, подошли Clinique Even Better Makeup и YSL Teint Eclat de soie.

Гость
#3

А вы на сухую кожу кладете чтоли?? Кремом предворительно не увлажняете??

Берите Шисейдо (он не сушит)

Bimbo
#4

Мне понравился Max Factor Smooth Effect Foundation (с фиолетовой полоской), вообще у меня кожа комбинированная, но зимой шелушилась, этот крем не подчеркивал сильно. Хотя вообще шелушения очень трудно скрыть. Попробуйте попользоваться какое-то время на ночь кремом Радевит (стоит около 300 рублей в аптеке), там куча витаминов, он мне помог избавиться от шелушений, после него кожа стала очень гладкой.

Гость
#5

Подошел Клиник и Виши (для сухой кожи)

Гость
#6

только не гарньер редкостное гэ

#7
Гость

А вы на сухую кожу кладете чтоли?? Кремом предворительно не увлажняете??

Берите Шисейдо (он не сушит)

жирный крем блестит, а обычный настолько не увлажняет.

Пушистая болонка
#8

ланком тейнт миракль

Милена
#9

миракль))))

#10

что-то вы все какие-то дорогие пишите :)) А бюджетные варианты?

тут где-то был хороший отзыв на Тональный мусс для лица MAYBELLINE Dream Nude Mousse. Как думаете?

#11

Мейбелин недорогой и идеальный для сухой кожи , серия Минерал точно не сушит

#12
dibua

что-то вы все какие-то дорогие пишите :)) А бюджетные варианты?

тут где-то был хороший отзыв на Тональный мусс для лица MAYBELLINE Dream Nude Mousse. Как думаете?

Дрим мусс не пробовала. а вот Mineral не сушит 150%

#13
Кошечка

Мейбелин недорогой и идеальный для сухой кожи , серия Минерал точно не сушит

MAYBELLINE AFFINITONE MINERAL??

тут где-то был хороший отзыв на Тональный мусс для лица MAYBELLINE Dream Nude Mousse. Как думаете?Дрим мусс не пробовала. а вот Mineral не сушит 150%

#14

извините, скопировала два раза.

Гость
#15

MAC минеральный

у меня тоже сухая кожа, склонна к шелушению, лучше него для меня нет

Гость
#16

А мне нравится "буржуа" )

Гость
#17

если сухая то BBкрем от Гарньер правда классный

а если жирная то Анти Блемиш от Клиник

Гость
#18

Пользовалась почти всем от люкса до масса. Кожа у меня склонная к аллергии, капризная: и шелушения и покраснения и т.д. Наилучшие варианты: Ив Сен Лоран, крем-пудра у них, наносите влажным спонжем и получаете дивное личико; Шанель "Перфекшн Люмьер" это просто вторая кожа и при этом на лице не ощущается; Пьер Рико увлажняющий и разглаживающий тональный крем (в баночке) шелушения не сказать чтобы скрывает, но хорошо увлажняет и это помогает этого шелушения избежать; и последний из хороших - Люмене "Классик" по деньгам копейки, но хорошо держится, не скатывается не течет и придает красивый ровный оттенок (маскирует не очень-то, но выравнивает)

Гость
#19

У меня смешанная кожа. Перед тоналкой я обязательно наношу основу, а потом уже тон. Очень нравится Clarins.

Fire
#20

Попробуйте Tinted Moisturizer, а не просто тональный

#21

спасибо за советы!!! :)

Думающая
#22

ИВ РОШЕ( из дорогой серии)....Но крема разбавляйте обычным кремом для лица

Думающая
#23

Так же Грин мама. Очень хорошая серия тональников

#24

Попробуйте здесь посмотреть [url=http://cosmotop.ru/] http://cosmotop.ru/[/url] может что то для вас подойдет.

#25

Может, вам перед нанесением тонального крема лицо увлажнять? Только при этом выбирать матирующий крем, а тональный разводить с термальной водой, к примеру. Только при сухой коже я бы лучше просто пудру рассыпчатую советовала. Минеральную лучше типа как sheer cover.

Елена М.
#26

wisa, у меня тоже сухая кожа и я тоже перешла по рекомендации косметолога на одну единственную минеральную пудру, крем тональный строго-настрого запретила она. (а она опытная)

Гость
#27

не знаю,есть ли у них, но хорошая косметика у криолана. я бы там купила для себя

тнзш ээюьщй-
#28
dibua

Всем привет, какой тональный крем посоветуете, чтоб ложился естественно на лице. У меня у самой кожа склонная к сухости, и если накладываешь тонак, то видны шелушения.

Лера
#29
тнзш ээюьщй-

dibua

Всем привет, какой тональный крем посоветуете, чтоб ложился естественно на лице. У меня у самой кожа склонная к сухости, и если накладываешь тонак, то видны шелушения.

Я думаю дело в весенней линке ) Знаете, я тоже змея и регулярно меняю кожу ) Зато как радует глаз молодая и красивая кожа после пилинга ;) Обратитесь к опытному косметологу возможно вашей коже давно пора уход. А возростные изменения намного более страшны чем смена кожи на молодую.

В качестве идеального средства для тонирования кожи ) могу посоветовать регулярное посещения соляриев.

Деревенская
#30
Гость

А мне нравится "буржуа" )

Я вам могу подарить парочку баночек у меня осталось со времен молодости моей мамы. Думаю что срок годности еще нормальный и ваше личико обретет счасть и увереность )

Гость
#31

У меня проблемная кожа: очень сухая + атопический дерматит. Пользую обычный Ланолиновый крем за полчаса до тонального. (невская косметика) Поры не забил, уже 3 месяца юзаю. Что касается тонального-это Ревлон колор стэй и Артеко с минералами-шелушения не подчеркнули держаться по 6-8 часов. Тон наношу ежедневно из-за синяков под глазами и природной бледности кожи.

Нюшечка
#32

Мне Виши подошел. и там есть светлый оттенок, подходящий мне. У меня тоже кожа сухая. Нанести на увл.крем дневной и ничего не сушит, шелушинки не видны. Иногда смешиваю тональник с дневным увл.кремом и все лежит отлично.

Еще не сушит двойной тональник от фаберлик. мне даже кажется жирноват, на лето не очень хорошо, на прохладное время лучше. А вот виши как раз на лето.

Был Макс фактор Колор Адапт. Очень подчеркивает шелушение. Ланком Фотоженик для сухой кожи был. Тоже понравился, но ищу что-то идеальное ))

Гость
#33

Орифлэйм "Giordany Goid" .

Мари
#34

Скажу вам так купила я "мэйбелин дрим нюд мус ". После я читала отзыву,начитала кучу ужасных комментарии,но все же решила попробывать сама. дак вот, мне очень понравился. 1. Он не сушит кожу,его не чувствуешь (хотя в первые минуты он липкий,но вскоре это проходит). Писали,что он якобы "боится" воды и это заметно на лице. НЕТ! ну если конечно тон ваш. Кожа естественна и держится он довольно-таки долго. А вот "буржуа" я очень прекрасно чувствую на лице,он стягивает и сушит кожу. Но опять же не нужно сразу бежать в магазин и покупать тот или иной крем,ибо кожа у всех разная и реагировать также будет по-разному.

Юлия
#35

мусс для лица MAYBELLINE dream matte mousse -прекрасный!!!Долго искала тональный крем на мою кожу, жирный тип кожи и плюс ко всему и проблемная..идеально все скрывает - и держится очень долго - в течении всего дня!Да к тому же еще и матирует очень хорошо!!!Всем советую!!Сама читала много отзывов о нем - и плохих и хороших,но все же решила попробовать -и не пожалела еще ни разу!!!Смело покупайте!Главное,подберите подходящий тон- т.к. их достаточно много!

#36

Никаких тональных кремов при проблемной коже. Это советуют грамотные косметологи. Берите минеральные пудры. BellaPierre - натуральные минеральные основы, кожа дышит, поры не закупориваются, цвет лица ровный и здоровый. Если кожа сухая можно наносить мокрой кисточкой, эффект как у тонального крема, а коже - здоровье. BellaPierre теперь есть и в Москве.

#37

Можно пользоваться кремами компании IC LAB , а так же энзимным скрабом с экстрактами папайи, манго и пассифлоры.

#38

Если постоянно пользоваться системой от компании IC LAB, то никакой проблемной кожи не будет

#39

серия от компании IC LAB "HYDROBALANCE" разработана для ухода за нормальной и комбинированной кожей лица, нуждающейся в дополнительном увлажнении.

#40

Это конечно все классно, я вот недавно приобрела в интернет магазине "волшебные бигуди",
очень пришлись ко двору, по длине идеально, всем советую купить http://bigudii.kupi7.net

Ольга
#41

Если кожа шелушится на лице, тональный крем не поможет, надо привести кожу в порядок: мягкий скраб и увлажнять, увлажнять... Для этого надо много пить воды, очень полезно есть жирную рыбу (семга, сельдь) и принимать рыбий жир в капсулах (аптека), также хорошо для кожи кушать бананы и делать маски из овсяных хлопьев. Когда шелушений не будет, подобрать тональный крем-флюид (жидкий) и лучше наносить тоненьким слоем после уходового крема. Тональный крем (для меня лично) - это улучшение цвета лица, придание холеного вида здоровой коже. К сожалению, прыщи тональный крем не только не скроет, но еще и подчеркнет (белым шелушащимся ободком). Если появляются одиночные прыщи (не болезнь акне на фоне гормональных нарушений), уделите внимание тщательному очищению кожи лица (вплоть до умывания с мылом, а не пенками-молочком).

Гость
#42

А мне ВВ шник АйсиЛабовский понравился,Там все включино
1. Увлажнение (свойство лосьона, крема)
2. Выравнивание поверхности кожи (свойство основы под макияж)
3. Выравнивание тона кожи (свойство тонирующего средства)
4. Маскировка дефектов (свойство корректора, консилера)
5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (свойство sunblock)
6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства (свойство специальных ухаживающих средств

Гость
#43

А больше всего мне нравиться что он :1. Маскирует дефекты, имея при этом легкую текстуру, отсутствует эффект «маски», как у плотных тональных кремов
2. Усиливает плотность нанесения в нужных зонах, наслаивая средство
3. Незаметен на коже, дает эффект идеальной, ровной кожи и отсутствия онального средства. Крем подстраивается под оттенок кожи
4. Стойкий, не подчеркивает поры, не забивается в морщинки, не течет, практически не пачкает одежду
5. Не сушит, отлично увлажняет кожу
6. Уменьшает воспаления, лучше заживляет повреждения кожи, обладает омолаживающими свойствами, выравнивает тон
7. Обладает высокой степенью защиты от солнечных лучей
8. Легко наносится пальцами, кистями, спонжами

Гость
#44

В общем люблю этот крем и надеюсь еще долго буду им пользоваться

Гость
#45

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв косметики I.C.Lab . Уже третий раз заказываю набор индивидуальных кремов, очень довольна!!! Особенно нравится то, что они изготавливаются индивидуально, а не по шаблону. Очень понравилась пенка для умывания, ее на долго хватает и хорошо смывает тушь. Еще один плюс, этой косметики - доступная цена!!! Советую Всем, не пожалеете!!!

Гость
#48

BB мне не понравился, каждому своя тональная основа я до сих пор не нашла нормальную тоналку. В avon заказывала не дорогую в стеклянном тюбике, ну так нормальненько было, а хочется чтоб супер, а то прыщи вылезают и кожа жирнеет

Елена
#51

Тональная основа от швейцарской Deesse (Дэс) реально удивила и понравилась. Удивила, потому что адекватная цена, несколько неожиданно, т.к. сам бренд новый для России, хотя ему более 40 лет. А понравилась, потому что тональник по сумме качеств значительно приятнее большинства остальных известных люксовых марок, что я раньше использовала.

Форум: Красота
Всего: 50 381 тема
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 130 тем
Следующая тема