Гость
Статьи
Пилинг. Поможет?

Пилинг. Поможет?

Девочки ,хочу купить концентрат с гликолевоц кислотой от colistar. У меня лицо проблемное:чёрные точки и кожа жирная. Поможет? Высыпания редко и то от шоколада)

Sirius
9 ответов
Последний — Перейти
#1

мне помог

Гость
#2

главное сразу большой процент не ебашь, особенно если кожа не привыкшая к кислотам, а то будешь без кожи ходить

Гость
#3

Хз какой там процент и состав. В небольшой концентрации и с не низким рН поможет, за счёт отшелушевания. Если большой% и низкий рН, то наоборот из за специфических свойств кислоты, может достать до живых клеток и простимулировать реакцию воспаления. Вообще, что за мода самому себе делать пилинги? И руки бы оторвать кто продает, тк нужно учиться пилингам и анатомии. Каждая кислота имеет специфические и неспецифические свойства. Для проблемной кожи нужны кислоты, которые уменьшают активность 5альфаредуктазы, липофильны, с крупной молекулой.

Sirius
#4
k.olgha

мне помог

А что вы скажете на счёт концентрированной сыворотки la roshe ? Для несовершенств

Ольга
#5

Черные точки можно убрать при помощи Ретасола. Он классно помогает. Обратила внимание, что и кожа после применения этого средства стала менее жирной.

Sirius
#6
Ольга

Черные точки можно убрать при помощи Ретасола. Он классно помогает. Обратила внимание, что и кожа после применения этого средства стала менее жирной.

Впервые слышу. В аптеке?

Sirius
#7
Ольга

Черные точки можно убрать при помощи Ретасола. Он классно помогает. Обратила внимание, что и кожа после применения этого средства стала менее жирной.

Ольга,может подробнее рассказать и ссылку скинуть где заказать? Благодарю)

Софья Абрамовна
#8

Колистар - самое г… Все, что пробовала у них оказалось деньгами на ветер. При этом стоит далеко не бюджетно.

Ирина
#9

Делала лазерную шлифовку в НДЦ Ретиноиды, там сильные врачи (косметологи, дерматологи, трихологи), современное оборудование и продвинутые методики лечения. Сходите туда обязательно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: