Гость
Статьи
До скольких лет можно …

До скольких лет можно сохранить лицо без единой морщинки?

Без уколов!!! Только уходом, гимнастикой, массажем и т. п

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

До 25-30 лет!
Бабий век короток!

#2

Без единой? Лет до 5 от роду.

Гость
#3

Давайте будем с вами откровенны. С возрастом у человека появляются морщины, начинается старение. Много женщин и девушек прибегают к ботоксу, инъекциям и так далее. Массаж, гимнастика и полноценный уход может продлить вам свежесть лица, но до поры, до времени. Настанет то время, когда массаж, уход или гимнастика не помогут сохранить ту былую свежесть лица. У человека есть мимические мышцы и появление морщин - это совершенно нормально! Попытайтесь сначала принять себя, а уже потом начинать делать уход, массаж, гимнастику!

Гость
#4

Помимо образа жизни, здоровья органов, ухода, ещё зависит от генетики и типа кожи. У моей мамы до 50 была очень хорошая кожа, без морщин. Но в молодости жирной считается, не так красиво, как сухая или нормальная. Потом в депрессию ушла, постарела сразу.

Светик
#5

Наверное, от многих факторов зависит. Кто к косметологам ходит, кто сам дома старается ухаживать, гимнастики есть специальные. Я вот хочу на профкосметику перейти, не знаю, правда, есть ли в Видном где купить такую или где-то по интернету искать магазин.

Рыбба
#6
Гость

Давайте будем с вами откровенны. С возрастом у человека появляются морщины, начинается старение. Много женщин и девушек прибегают к ботоксу, инъекциям и так далее. Массаж, гимнастика и полноценный уход может продлить вам свежесть лица, но до поры, до времени. Настанет то время, когда массаж, уход или гимнастика не помогут сохранить ту былую свежесть лица. У человека есть мимические мышцы и появление морщин - это совершенно нормально! Попытайтесь сначала принять себя, а уже потом начинать делать уход, массаж, гимнастику!

У меня на всем лице- лишь одна единственная морщина, мимическая,
Между бровей появилась еще до 30лет, к 2012году,
От того, что я весь предыдущий год сидела и ревела практически круглосуточно, из за неудачных отношкний////((((

Ну бл, ***, че/////
Испортила себя((((

Но ее можно убрать, нормально.
Но сперва надо всю кожу привести к очень хорошему состоянию, вычистить глубоко и т.п.

А так, постоянный хороший уход, и спец.гимнастика- очень помогают. Но еще важно не поддаваться сильному негативу//// с этим у меня проблемно.

гость
#7

Неможно ничего сохранить, не обольщайтесь, даже у молодых есть морщины на лбу, например. И избежать этого не помогут ни вода, ни уход, ни тем более дурацкие массажи, от которых только осунешься. Против лома нет приёма.

Гость
#8
Рыбба

У меня на всем лице- лишь одна единственная морщина, мимическая,
Между бровей появилась еще до 30лет, к 2012году,
От того, что я весь предыдущий год сидела и ревела практически круглосуточно, из за неудачных отношкний////((((

Ну бл, ***, че/////
Испортила себя((((

Но ее можно убрать, нормально.
Но сперва надо всю кожу привести к очень хорошему состоянию, вычистить глубоко и т.п.

А так, постоянный хороший уход, и спец.гимнастика- очень помогают. Но еще важно не поддаваться сильному негативу//// с этим у меня проблемно.

Разбивайте руками её. Каждый день нужно хлопать по лицу, чтобы красное место это было. Будет неприятно, но результат, как говорится, на лицо. Морщина сровняется с кожей, станет практически незаметной. Вы уже через неделю заметите!

Гость
#9
гость

Неможно ничего сохранить, не обольщайтесь, даже у молодых есть морщины на лбу, например. И избежать этого не помогут ни вода, ни уход, ни тем более дурацкие массажи, от которых только осунешься. Против лома нет приёма.

плюсую, помогают только инъекции или пластика

Рыбба
#10
Гость

Разбивайте руками её. Каждый день нужно хлопать по лицу, чтобы красное место это было. Будет неприятно, но результат, как говорится, на лицо. Морщина сровняется с кожей, станет практически незаметной. Вы уже через неделю заметите!

Попробую, и так!)

Гость
#11
Рыбба

Попробую, и так!)

Только не на сухую, обязательно использовать кремик или масло (не обязательно дорогое, просто, чтобы кожу не тянуть, а пробивать)

А.
#12
Светик

Наверное, от многих факторов зависит. Кто к косметологам ходит, кто сам дома старается ухаживать, гимнастики есть специальные. Я вот хочу на профкосметику перейти, не знаю, правда, есть ли в Видном где купить такую или где-то по интернету искать магазин.

Лучше самой посмотреть и пощупать. В ТЦ Аструм-Видное есть проф.магазин, вполне себе приличный ассортимент.

#13

Смотря как стараться будете. Питание, прогулки. Уходовые средства и профессиональный уход за кожей. Правда, вместо походов к косметологу я гальванический массажер Vanav UP6 купила - эффект даже лучше, очень хорошо кожу подтягивает и очищает.

Виолетта
#14

Многое зависит от генетики, типа кожи и тд. Поэтому первые морщины появляются у каждого по-разному. Кожу надо питать и увлажнять. Еще большую роль играют витамины. Делаю маски с Ретинола пальмитат, этот витамин способствует регенерации и питанию тканей. Мне уже за 30, морщин сильных нет.

Евгения
#15

Ну, смотря как будете ухаживать. Самое важное - обеспечить коже питание и увлажнение. Можно не только кремами пользоваться, но и аптечными мазями. Мне очень помогает Радевит: он и питает кожу, и увлажняет.

Тренди
#16

Мне 35, морщин нет, но мой секрет это лазерная шлифовка (на всё лицо делала один раз,ещё щеки один раз,но там морщин и не было), очень хорошо стирает мимические морщинки на лбу и под глазами. А кремами хоть умажтесь. Ещё хорошо помогает убрать мимические или предотвратить биоревитализация или мезотерапия гиалуроновой кислотой

Гость
#17

хоть до 50! уход + генетика! некоторые уже в 20 имеют первые мимические а у некоторых в 50 только намечаются на лбу. ну и конечно здоровый образ жизни. как правило у любительниц выпить и покурить кожа к 30 годам уже сдавать начинает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема