Гость
Статьи
Наращивание ресниц

Наращивание ресниц

Девчонки всем привет! У меня такой вопрос, отучилась на наращивание ресниц, сделала 7 знакомым девушкам, всем очень нравится, но решила, что нужно портфолио побольше сделать, что бы раскрутить себя в инстаграме. Выставила на авито бесплатно, но не кто не звонит, не пишет. Замкнутый груг. Подскажите как искать клиентов, если даже за бесплатно не хотят?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это уже немодно и провинциально!

Гость
#2

Такой совет денег стоит.

#3

в группы города кидайте

Гость
#4

Срочно переучивайся на брови

#5
привет

в группы города кидайте

Спасибо!

#6
Гость

Срочно переучивайся на брови

На брови больше спроса? Я хочу пойти учится на брови, но подумала, что закреплю наращивание, а потом пойду.

Гость
#7

Неужели этот колхоз вышел из моды 🤔

#8

Лучше сделайте оплату какую нибудь,самую самую маленькую. Бесплатно люди боятся

#9
Жужа

Лучше сделайте оплату какую нибудь,самую самую маленькую. Бесплатно люди боятся

Спасибо!

ℒУТО
#10
Olga

На брови больше спроса? Я хочу пойти учится на брови, но подумала, что закреплю наращивание, а потом пойду.

Девушка, выучитесь лучше на колориста. Хорошего мастера днем с огнем не сыщешь. Вас с руками и ногами оторвут.

Гость
#11

Кто-то ещё наращивает ресницы?

#12
ℒУТО

Девушка, выучитесь лучше на колориста. Хорошего мастера днем с огнем не сыщешь. Вас с руками и ногами оторвут.

Спасибо за совет! Возможно вы и правы) я очень люблю красить волосы. Мама, сестра в восторге). Но у меня к сожалению нет уверенности работать с волосами (

ℒУТО
#13
Olga

Спасибо за совет! Возможно вы и правы) я очень люблю красить волосы. Мама, сестра в восторге). Но у меня к сожалению нет уверенности работать с волосами (

Научитесь. Главное хорошего учителя найти и руку набить. Езжайте в Москву лучше за этим делом...если живете в Центральном регионе))

#14
ℒУТО

Научитесь. Главное хорошего учителя найти и руку набить. Езжайте в Москву лучше за этим делом...если живете в Центральном регионе))

Живу в Москве

ℒУТО
#15
Olga

Живу в Москве

Вообще отлично👍

Гость
#16

Ресницы - была мода и прошла. Сейчас это признак колхоза. Да и выглядит ужасно, если ресницы выглядят неестественно.
А волосы- это всегда актуально.

Гость
#17

Обычно те кто наращивает реснички интересуется всем набором: реснички, ноготочки, бровочки, крашенные в ярко черный или ослепительный блонд волосы, со стрижечкой каскадом с челочкой. Так что осваивай все умения и отбоя от клиентов не будет)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: