Гость
Статьи
Наговаривают на мои …

Наговаривают на мои губы

Я обладательница больших пухлых губ бантиком от природы. И уже устала выслушивать что я мукла, что Колю губы. Ещё у меня очень холёная кожа на которую я трачу много денег, и вот всякие мне пишут что я с фильтрами и фотошопом. Почему люди предпочитают завидовать совершенству другого а не работать над собой?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочки, я после секса пошла мыться, и вдруг у меня из пи...зды начало что-то вылезать! Я испугалась, начала затыкать дырку губкой, но "нечто" лезло и лезло, и злобно ворчало!
Я "выссрала" новорождённого и смыла его в унитазе
И как оказалось, я сношалась с мутантом
У которого к тому же были огромные, как у кита, губы

#2

привет, Полина.

Гость
#3

Фото как доказательство будет или опять блаблабла?

Гость
#4

У меня вообще губы как ниточки и я очень много слышу всякого от других про них,а ты старайся не обращать внимания на таких людей, а просто любить себя

#5

Они завидуют вашему достатку, потому, что вы можете потратить деньги на губки и шкурку, а они нет.

Гость
#6
Моногамус

привет, Полина.

Приветик хочешь мои дыньки облизнуть

#7
Гость

Приветик хочешь мои дыньки облизнуть

я не грудничок, я попочник. но я вижу, что я тебе нравлюсь. будь Человеком, Полина. мне плевать на ваши деньги и вашу красоту. будьте людьми.

Гость
#8
Моногамус

я не грудничок, я попочник. но я вижу, что я тебе нравлюсь. будь Человеком, Полина. мне плевать на ваши деньги и вашу красоту. будьте людьми.

Ты по заднему проходу?

#9
Гость

Ты по заднему проходу?

нет, я против АС. я просто люблю женские попки.

Гость
#10

Пухлые губы - это сигнал для многих тёток о том, что надо обозвать и унизить, стереотипы у них такие)

Гость
#11
Моногамус

нет, я против АС. я просто люблю женские попки.

Ненормальный какой то. Меня чурка с рынка жарит в зад с 13 лет

#12
Гость

Ненормальный какой то. Меня чурка с рынка жарит в зад с 13 лет

из нас двоих я самый нормальный. научись любить людей. да, не все этого заслуживают. но это сделает тебя Человеком.

Гость
#13
Моногамус

из нас двоих я самый нормальный. научись любить людей. да, не все этого заслуживают. но это сделает тебя Человеком.

Рот будешь открывать на уровне писсды

#14
Гость

Рот будешь открывать на уровне писсды

полизушки только по любви. я тебе не поросюк.

Гость
#15
Моногамус

полизушки только по любви. я тебе не поросюк.

🐜

#16
Гость

🐜

а я тебе нравлюсь, Полина. будь человечнее и добрее. мир спасёт не красота, а доброта.

Гость
#17
Моногамус

а я тебе нравлюсь, Полина. будь человечнее и добрее. мир спасёт не красота, а доброта.

Самооценочку понизь) нравится он

#18
Гость

Самооценочку понизь) нравится он

тебе сказать причины? я единственный, кто здесь не пинает тебя, а пытается понять. твоя агрессия на это естественный эволюционный процесс. я скоро буду делать картофельные пирожки с капустой, хочешь фотки?

Гость
#19
Моногамус

тебе сказать причины? я единственный, кто здесь не пинает тебя, а пытается понять. твоя агрессия на это естественный эволюционный процесс. я скоро буду делать картофельные пирожки с капустой, хочешь фотки?

У тебя скатерть убогая и посуда дешевая с ложкой ты мне противен

Гость
#20
Моногамус

тебе сказать причины? я единственный, кто здесь не пинает тебя, а пытается понять. твоя агрессия на это естественный эволюционный процесс. я скоро буду делать картофельные пирожки с капустой, хочешь фотки?

Вы считаете, что это забавно, ваш цирк с Полиной?

#21
Гость

Вы считаете, что это забавно, ваш цирк с Полиной?

надоела она мне, там клиника.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: