Гость
Статьи
Лицо ужасно сушит

Лицо ужасно сушит

Девушки, что делаете после умывания? Лицо ужасно сушит

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После умывания нужен тоник

Гость
#2

Аналогично,летом даже тониками не пользовалась,а сейчас и кремы не помогают,воздух слишком сухой.Ещё и воспаления(гнойнички мелкие) лезут+купероз(

Гость
#3
Гость

Аналогично,летом даже тониками не пользовалась,а сейчас и кремы не помогают,воздух слишком сухой.Ещё и воспаления(гнойнички мелкие) лезут+купероз(

Если купероз - на чистку нужно)

Гость
#4
Гость

Если купероз - на чистку нужно)

Какая чистка?Наоборот лишний раз боишься к лицу то прикоснуться.Чистка не поможет,если сосудики близко к поверхности,тут только лазер.

Гость
#5

Умываетесь молочком. А крем на ламеллярной эмульсии

#6

у меня было такое, я пользовалась кремом ла рош посэ из аптеки, специальный увлажняющий с функцией понижения чувствительности...жирноват, но щас на зиму самое оно. тюбик измазала и кожа восстановилась, без сухости, покраснений, шелушений и менее чувствительная

Гость
#7

Боже, девушки, что ж вы себя так не любите? Если купероз, какая чистка? И гнойнички. Возможно там розацеа, кожа убита напрочь. Летом жирниися, что тоник не нужен, а зимой сушит даже под кремом, это значит кожа либо жирная либо комбинированная, а сушит, потому что обезвожена. Нужна система: молочко, тоник, крем по типу кожи, не по состоянию, а по типу. Возможно сыворотки и маски. И не всякая ерунда а качественное профессиональное. Проблема решается примерно за 28-56 дней. Облегчение, как правило на 2-3 день наступает

#8

Протираю кожу тоником, после наношу крем гиалоурановый дневной крем для сухой кожи Eco-refill Либридерм. Увлажняет очень хорошо, никакой стянутости, приятный запах у крема, еще плюс в экономии, крем имеет сменные блоки, не нужно каждый раз покупать всю банку, купил сменный блок- экорефил и все. Удобно очень.

эл
#9

У меня с наступлением холодов кожа всегда сохнуть начинает. Крема плохо помогают, я спасаюсь витаминной мазью Радевит. Использую ее вместо ночного крема и сухость уходит

Наташа
#10
Гость

После умывания нужен тоник

полностью согласна. Чем бы я не умывалась, после протираю лицо тоником гиалуроновым Либридерм. Он по мне самый комфортный, увлажняющий

ludmila
#11

можно гидрофильное масло попробовать, с ним получше все.

Miya
#12
ludmila

можно гидрофильное масло попробовать, с ним получше все.

Ага, пробовала я, как обнесло лицо - не знала, куда бежать!

ludmila
#13
Miya

Ага, пробовала я, как обнесло лицо - не знала, куда бежать!

капец. у меня все ок было, даже не знаю, чего у вас так.

Рита
#14

Наношу после умывания тоник и крем питательный, забыла о том, что раньше была сухость.

Miya
#15
Рита

Наношу после умывания тоник и крем питательный, забыла о том, что раньше была сухость.

Ну так делитесь чем и именно пользуетесь. Косметики много, результативной мало.

Рита
#16

Из кремов советую попробовать буренку, это у лошадиной силы крем для лица такой, вот с ним сразу стало лучше, на холодное время года вообще мастхэв.

Miya
#17
Рита

Из кремов советую попробовать буренку, это у лошадиной силы крем для лица такой, вот с ним сразу стало лучше, на холодное время года вообще мастхэв.

Что-то я про него не слышала.

Рита
#18
Miya

Что-то я про него не слышала.

Так погуглите. Я видела его недавно Ирина Безрукова рекламировала, вот именно о нем я говорю.

Эля
#19

Сейчас курсами наношу после умывания мазь Радевит, она с витаминами, питает и увлажняет кожу. После курса кожу лучше выглядит

Яна
#20

Умываюсь гелем (можно пенкой молочком и т.п.), промакиваю лицо бумажным полотенцем, протираю тоником, наношу сыворотку, а затем уже ночной или дневной крем. Важно, чтобы все эти средства соответствовали Вашему типу кожи! Еще кожу обязательно нужно подпитывать изнутри. Я, например, для этого пью Коллаген 6000 мг с витамином С и Гиалуроновую кислоту 150 мг от Эвалар. Помогает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: