Гость
Статьи
Лайфхак по убирания …

Лайфхак по убирания морщин

Делюсь )) Наклеиваю тейпы на морщинки на носогубках на ночь , слегка их расправляю при этом , клею тейп против линии морщины , может это не имеет значение , но я делаю именно так . Утром просто и следа их не было!!! , я не могла поверить отражению в зеркале , хватило на целые сутки , сегодня на ночь уже не клеила , морщинка опять появилась к утру(( , но думаю если клеить регулярно , это хорошая альтернатива ботоксу и гиалурону.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Была моделькой!🐾
#2

Да, тейпы крутая штука. Наклеиваю на ночь 3-5 раз в неделю. Лучше всего клеить после массажа и остеопатических приемов на расслабление лица. Тогда эффективность тейпа намного увеличивается.

#3

А я ничего не клею, а утром на область вокруг глаз кладу ватный диск со льдом. Очень экономно и действенно..Замораживаю, настойку петрушки, зеленый чай, черный чай.

Гость
#5

Ты хоть огурцами хоть тейпами обложись, не поможет. Хирургически или коллаген принимать

#7

в отличии от ботекса и геалуронки, это очень временная мера, которая оставляет эффект от силы на час. поэтому если хочется быть молодой, нужно тратить деньги на косметологов.

#8

Можно использовать специальный крем от морщин

Оля
#9

Проще ботокс поставить и не парится.

Гость
#10
kioshi

в отличии от ботекса и геалуронки, это очень временная мера, которая оставляет эффект от силы на час. поэтому если хочется быть молодой, нужно тратить деньги на косметологов.

Не на час , мне помог на целые сутки . Если так каждую ночь делать , то морщин днём вообще не будет . А может даже будет действовать накопительно и какой то период их можно будет и не клеить вообще

Гость
#11
Оля

Проще ботокс поставить и не парится.

Ботекс в носогубки не ставят

Гость
#12
Администратор Вера

Надежда твою же мать. А ты не охерела? Обе две шл*хи обоссанные перед всеми

Что происходит? 😂

#13

Могу рекомендовать ещё два проверенных средства, это соблюдение "принципа Мальвины" и три литра пива на ночь))

Гость
#14

Девочки у косметолога лучше филлеров ничего нет. Мне на год хватает

#15
Гость

Не на час , мне помог на целые сутки . Если так каждую ночь делать , то морщин днём вообще не будет . А может даже будет действовать накопительно и какой то период их можно будет и не клеить вообще

или же у вас просто от этого опухло лицо. ибо с утра такое часто бывает, особенно если на лицо что то наносить, та же опухлость просто не заметна для глаз и вы воспринимаете это, как чудо-средство от морщин.

Оля
#16
Гость

Ботекс в носогубки не ставят

Ставят

Гость
#17
kioshi

или же у вас просто от этого опухло лицо. ибо с утра такое часто бывает, особенно если на лицо что то наносить, та же опухлость просто не заметна для глаз и вы воспринимаете это, как чудо-средство от морщин.

Вот никогда не опухало чтобы расправить эту морщину и тут бац и после пластыря опухло и Морщина расправилась . Какое же совпадение ))

Гость
#18
Оля

Ставят

Ботекс ставят в лоб чтобы не было мимики, не хмурили лоб . В носогубки не ставят , потому что там мимику нет убрать . В носогубки ставят филлеры на основе гиалурона

Оля
#19
Гость

Ботекс ставят в лоб чтобы не было мимики, не хмурили лоб . В носогубки не ставят , потому что там мимику нет убрать . В носогубки ставят филлеры на основе гиалурона

Я не знаю как у вас в крыжополе, весь современный мир ставит и я в том числе.

Гость
#20
Гость

Ботекс ставят в лоб чтобы не было мимики, не хмурили лоб . В носогубки не ставят , потому что там мимику нет убрать . В носогубки ставят филлеры на основе гиалурона

Ботокс в лоб на межбровку лучше не ставить. Лицо получается глупое.

Гость
#21
Оля

Я не знаю как у вас в крыжополе, весь современный мир ставит и я в том числе.

Представляю что у вас тогда с лицом . Ботекс блокирует мимику . Вы теперь улыбаться не можете ?

Наташа
#22
Гость

Ты хоть огурцами хоть тейпами обложись, не поможет. Хирургически или коллаген принимать

Кому что, а я возиться долго не люблю. Операции и процедуры всякие сегодня можно заменить уколами. Я делаю Релатокс и голову себе не морочу. Нужно только раз полчаса посидеть у косметолога и как минимум 7 месяцев не придется думать о морщинах.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: