Гость
Статьи
как отрастить длинные …

как отрастить длинные ресницы?

не густые, а именно длинные. как у Дины Саевой, такие. вначале вообще не растут, правда мазала только касторкой, может что-то другое надо? #ресницы

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие есть генетически- такие и останутся.

Гость
#2

Никак.

Гость
#3

Генетическая предопределенность.

Гость
#4

У меня от природы длинные, но с маслами реально длиннее. Касторку не люблю, наношу немного масла виноградной косточки на влажные ресницы.

#5

Попробуйте активатор для роста ресниц и бровей Лошадиная сила, мне уавлось с ним отрастить длинные ресницы

#6

Здравствуйте! Есть средства, которые способствуют росту ресниц. Но проблема в том, что у них у всех есть эффект отмены. А постоянно пользоваться ими тоже нельзя. Поэтому эти препараты используют как временное средство для быстрого восстановления ресниц после каких-либо проблем.

ludmila
#7

зачем как у кого-то? полюбите свои.

Гость
#8
ludmila

зачем как у кого-то? полюбите свои.

Было бы что любить… Совсем мои после наращивание несчастно выглядят.

ludmila
#9
Гость

Было бы что любить… Совсем мои после наращивание несчастно выглядят.

скажите спасибо, что они у вас есть вообще.

Рита
#10

О, да, мне тоже активатор для роста ресниц и бровей лошадиная сила помог, между прочим. Крутое средство.

Гость
#11
Рита

О, да, мне тоже активатор для роста ресниц и бровей лошадиная сила помог, между прочим. Крутое средство.

Оно не на гормонах каких-то?

Рита
#12
Гость

Оно не на гормонах каких-то?

Да нет, вы что, там растительные компоненты, масла. Реально ресницы прям быстро растут и гуще становятся.

Гость
#13
Рита

Да нет, вы что, там растительные компоненты, масла. Реально ресницы прям быстро растут и гуще становятся.

Какая цена?

Рита
#14
Гость

Какая цена?

То ли 500, то ли 600 р, надо смотреть на сайте у производителя.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: