Гость
Статьи
Уход за собой. …

Уход за собой. Выщипываете брови?

Есть ли сейчас такие девушки, женщины, которые перестали выщипывать брови. Я вот полтора года назад последний раз их вы щипала и всё. Пинцет лежит без дела. Это как эксперимент, но мне стали нравиться мои брови. Они чёрные, густые. До этого приходилось щипать их через день, так как пеньки было видать за километр. Сейчас я просто их укладываю гелем для бровей или спецмылом. Вечером расчесываю, иногда масла. Всё... #брови

Опрос
Девушки, выщипываете ли вы брови?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Я вот не понимаю, зачем женщигы выщипывают брови. Я парень - у меня идеальные брови 😀

#2
Static X - Destroyer

Я вот не понимаю, зачем женщигы выщипывают брови. Я парень - у меня идеальные брови 😀

Блииин...написано же-девушки.п п ц.

Static X - Destroyer
#3
Полупокерша

Блииин...написано же-девушки.п п ц.

Ну вот я и пытаюсь сказать - не надо выщипывать брови, а то в итоге фантомас без бровей получается 🤣

Мурчелло
#4

Не у всех брови растут как сумасшедшие, бывает даже вообще не нужно выщипывать

Гость
#5

Мне вообще лень и брови выщипывать и красится и одеваться, хожу бледный сутулый в мешковатой одежде серый мышь я

#6

Как можно вообще не выщипывать? Они же растут не по форме. У меня есть форма, все что выше, ниже, правее, левее - все выщипываю. Это ужасно, когда брови растут как попало. Но у меня они не как у обезьяны чёрные и растут без остановки, пару раз в неделю немного подправляю и все.

Гость
#7

Нет, не выщипываю.

А что такое спецмыло?

Гость
#8

В молодости выщипывала. Тогда все выщипывали. Как в Служебном романе, рейсфедером)).
Потом пошла мода на широкие, а у меня и не растут уже. Обиделись. Довыщипывалась.

Гость
#9
Гость

Нет, не выщипываю.

А что такое спецмыло?

Мыло для бровей). Вместо долговременной укладки. Нанесла на брови - эффект ламинирования, потом очистила брови и обычные становятся

Гость
#10
Static X - Destroyer

Я вот не понимаю, зачем женщигы выщипывают брови. Я парень - у меня идеальные брови 😀

Дэвид Бекхэм выщипывает.

ludmila
#11

было бы что щипать. мои вообще почти не растут.

Гость
#12
ludmila

было бы что щипать. мои вообще почти не растут.

Да, и мои. Уже думаю татуаж пойти сделать.

ludmila
#13
Гость

Да, и мои. Уже думаю татуаж пойти сделать.

я отказалась от этой идем, смотрю, девочки многие потом выводят его.

Рита
#14

Если плохо растут брови, могу поделиться крутым средством, которое мне помогло отрастить густые.

Гость
#15
Рита

Если плохо растут брови, могу поделиться крутым средством, которое мне помогло отрастить густые.

Ну поделитесь. Не знаю, правда, поможет ли мне.

Рита
#16
Гость

Ну поделитесь. Не знаю, правда, поможет ли мне.

Поможет. Активатор роста бровей и ресниц лошадиная сила, он и мне, и подружкам моим очень нравится, действительно видно эффект.

Гость
#17
Рита

Поможет. Активатор роста бровей и ресниц лошадиная сила, он и мне, и подружкам моим очень нравится, действительно видно эффект.

Что там за состав?

Рита
#18
Гость

Что там за состав?

Масла, какие-то экстракты, которые ускоряют рост волосков. Я не сильна в составах, но он реально работает.

Наталья
#19

Я тоже перестала выщипывать, хотела изменить форму. а они все равно не росли, потому что много лет их щипала. Только Активатор роста Хорс Форс помог решить, удалось форму изменить.

Гостья с чемоданом
#20
Замужняя

Как можно вообще не выщипывать? Они же растут не по форме. У меня есть форма, все что выше, ниже, правее, левее - все выщипываю. Это ужасно, когда брови растут как попало. Но у меня они не как у обезьяны чёрные и растут без остановки, пару раз в неделю немного подправляю и все.

А что ужасного-то?

Гостья с чемоданом
#21

Большинство бьюти-мероприятий - не более, чем грамотный маркетинг. Моя подруга, если разговор о них заходит, спрашивает прямо с надёжной - ну хоть что-то ты делаешь? Как будто обязательно хоть что-то из списка с собой делать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: