Гость
Статьи
Бровист обманула и …

Бровист обманула и изуродовала меня

Девочки это капец!!! Я недавно ходила на брови и мы выбирали цвет, я выбрала холодный графит и думала что у меня буду серые бровки а получился черный ужас! я в кресле конечно молчала но я смотреть на себя не могу...и в директ стесняюсь написать что она не могла подобрать мне цвет нормально! как мне ходить с таким черным ужасом?? совсем не идет! #брови

Карина
18 ответов
Последний — Перейти
Адель
#1

Она скажет, что у вас кожа не та,гормоны не те, потому краска легла не так, проходили😒 есть такие безрукие, Сейчас каждая третья бровист блин. Напишите, что дома поглядели и это ужас, и муж сказал ужас, и все сказали ужас, деньги обратно от вас конечно никто не требует, но вы неверно подобрали цвет, пусть что знают

Гость
#2

Вы узнали предварительно-

у неё хоть была практика в салоне или она домашний самострог с онлайн сертификатом?

Карина
#3
Адель

Она скажет, что у вас кожа не та,гормоны не те, потому краска легла не так, проходили😒 есть такие безрукие, Сейчас каждая третья бровист блин. Напишите, что дома поглядели и это ужас, и муж сказал ужас, и все сказали ужас, деньги обратно от вас конечно никто не требует, но вы неверно подобрали цвет, пусть что знают

Форму бровей сделали ОЧЕНЬ хорошую, но цвет это капец...друзья дразнят смугляночкой и говорят что не будут при мне носить золото

Карина
#4
Гость

Вы узнали предварительно-


у неё хоть была практика в салоне или она домашний самострог с онлайн сертификатом?

Практика есть и портфолио, я хотела хну а она уговорила меня на графит

Гость
#5
Карина

Практика есть и портфолио, я хотела хну а она уговорила меня на графит

На дому стряпает, или в салоне?
Первое не выбирайте!!

Гость
#6

я думала это татуаж мы обсуждаем, а тут краска. хааа. она будет вымываться и станет светлей. графит- это почти черный, что вы хотели?

Гость
#7

И что, уже ничего не исправить?

Адель
#8
Гость

Вы узнали предварительно-


у неё хоть была практика в салоне или она домашний самострог с онлайн сертификатом?

А чем отличается? Меня так в салоне покрасили, сертификатов на стенах куча, в инсте фото шик, а сделала мне черные брови, при том что я светлая, 9уровень. И при том что обсуждались обязательно светлые брови. Такая что дома, что в салоне одинакова, если руки из зада

Карина
#9
Гость

я думала это татуаж мы обсуждаем, а тут краска. хааа. она будет вымываться и станет светлей. графит- это почти черный, что вы хотели?

Так я думала графит это серый какой-то

Карина
#10
Гость

На дому стряпает, или в салоне?
Первое не выбирайте!!

В салоне

Карина
#11
Адель

А чем отличается? Меня так в салоне покрасили, сертификатов на стенах куча, в инсте фото шик, а сделала мне черные брови, при том что я светлая, 9уровень. И при том что обсуждались обязательно светлые брови. Такая что дома, что в салоне одинакова, если руки из зада

Форма бровей хорошая, но этот адовый графит который она мне впихнула это ппц)))

Гость
#12
Карина

Форму бровей сделали ОЧЕНЬ хорошую, но цвет это капец...друзья дразнят смугляночкой и говорят что не будут при мне носить золото

😂😂😂😂😂

Гость
#13

Скоро выцветит, вся эта хре.нь. не на долго.

Ольга
#14

Божечки
Пусть это будет для вас самой большой в жизни трагедией
Если татуаж, то лазером сейчас все удаляется, кому-то везёт с первого раз удалить, кому-то на повторный курс надо идти. А если хна, так это ерунда вообще, смоется через неделю. В чем катастрофа то?)

карина
#15

таких случаев много так что я тебе сожелею или по прастому соболезную

Гость
#16

это прям мой случай( тоже испахабили брови. Я лазером выводила, за два раза получилось. Потом взяла у horse force активатор роста ресниц и бровей и свои отрастила ещё круче чем до татуажа. Теперь практически не крашу их

Гость
#17

Мало тебе кариха лерка катька дарина машка изуродовали.надо было тебе их сжечь эти брови. И ходила еще страшней чем ты есть. Тухлячная фантазерка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: