Гость
Статьи
Бровист изуродовала …

Бровист изуродовала брови

Бровист перещипала брови, от природы у меня были шикарные, густые и широкие брови, но дуги сверху были неровные, тетя предложила отвезти меня к своему мастеру, мы договорились о том, что она удалит лишние волоски вокруг и сделает верхнюю часть бровей одинаковыми. Дак она выщипала мне начало бровей, теперь там широкое расстояние, кончик в два раза сократила, удалила волосы изнутри формы, сделала все уже, коротко подстригла. Я когда увидела - захотела разрыдаться, сейчас уже часов 7 рыдаю, лицо стало выглядеть с этим убожеством ужасно, что делать? Насколько быстро отрастут мои прежние брови? Буду подкрашивать и не выщипывать, но очень боюсь, что отрастут либо медленно, или не так, или же не отрастут вовсе. Брови играли решающую роль в моей внешности, мне страшно теперь смотреть в зеркало.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Только мастера поносить не надо, если у самой мозгов нет.

#3
Гость

Только мастера поносить не надо, если у самой мозгов нет.

Причем тут мои мозги, если её примеры работ видела на своей же тете, мне нравилось, а мои брови мы с ней обговаривали, но она как будто специально сделала не так, я говорила о том, что мне нужно удалить лишние волоски и разровнять верх.

#4
Гость

сама виновата
в следующий раз не будешь трогать природные брови
вечно выщипываете там чтото, а мужики ведутся, а потом БАЦ и дети как Брежнев вырастают. Все в мамку-обманщицу
хватит уже
"красотка" блин

Сейчас бы обвинять клиента из-за кривых рук мастера. Не нравятся в меру густые красивые брови - пожалуйста, ходите с нитками.

Гость
#5

Смотреть надо было в процессе и остановить если не нравится. Сейчас поздно выть. Через месяц сами вырастут

Акулина
#6

Через месяц вырастут, но старайтесь больше не ошибаться, т к. С каждым разом брови будут расти все медленее, более редкими, будут становиться менее густыми. .А с возрастом перестанут восстанавливаться вообще. Это таже эпиляция но только бровей. Видели бабушек с ниточками? Вот они в молодости несколько лет подряд выщипыыали брови по моде тех времен и в итоге удалили все волосяные луковицы.

Эльвира Иванова
#7

Знакомая история, отращивала активатором для ресниц и бровей Horse Forse, наносила утром и вечером на чистые и сухие брови в течение месяца, довольно быстро отрасли

#8
Гость

Смотреть надо было в процессе и остановить если не нравится. Сейчас поздно выть. Через месяц сами вырастут

У меня, к сожалению, не было зеркала спереди, а смотреть в процессе я постеснялась. Вы правы, подождать надо и успокоиться

#9

Меня впервые так общипали, я поняла, что выщипанные мне не идут. Надеюсь очень, что через месяц восстановятся, но боюсь, что будут криво расти. Спасибо, успокоили)

#10
Эльвира Иванова

Знакомая история, отращивала активатором для ресниц и бровей Horse Forse, наносила утром и вечером на чистые и сухие брови в течение месяца, довольно быстро отрасли

Хорошо, поищу) спасибо большое))

Гость
#11

капец. мастер изверг, я вам сочувствую очень!

Тори
#12

Эх, да. Бывают такие кадры сидят в салонах, что удивляешься, откуда у них диплом.

Гость
#13

да этих бровистов сейчас капец сколько. обучение 2 дня - и они мастера великие.

Ирина
#14

Отличное средство у лошадиной силы - активатор роста бровей и ресниц, отрастила перещипанные брови. За пару месяцев.

Тори
#15
Ирина

Отличное средство у лошадиной силы - активатор роста бровей и ресниц, отрастила перещипанные брови. За пару месяцев.

Ага, девочка выше тоже писала.

Ирина
#16

О, значит не я одна его оценила) Оно, кстати, двойное, там два состава, на утро и вечер.

Тори
#17
Ирина

О, значит не я одна его оценила) Оно, кстати, двойное, там два состава, на утро и вечер.

Сколько стоит?

Ирина
#18

По-моему рублей 500, точно не помню, давно брала. Посмотрите на сайте официальном.

#19
Гость

капец. мастер изверг, я вам сочувствую очень!

Спасибо большое)

#20
Тори

Эх, да. Бывают такие кадры сидят в салонах, что удивляешься, откуда у них диплом.

Даа, реально, я теперь боюсь ходить в салоны

#21
Ирина

Отличное средство у лошадиной силы - активатор роста бровей и ресниц, отрастила перещипанные брови. За пару месяцев.

Хорошо, попробую, спасибо огромное

Акулина
#22
Sonsonson

Даа, реально, я теперь боюсь ходить в салоны

Вы не одна такая. Многие боятся и правильно делают.

Гость
#23

Со мной случилось тоже самое , точь в точь... всесто моих густых бровей узкие нитки

Гость
#24
Гость

Со мной случилось тоже самое , точь в точь... всесто моих густых бровей узкие нитки

Ого, а через сколько отросли?

Гость
#25

Я не знаю, чем вам помочь быстро-быстро(( От касторки не раз слышала неровными пучками брови растут, я пробовала Чериш Броу бустер от него красиво равномерно, но нужно больше времени. Может до месяца. Правда неприятно, что мастер так подвела

Гость
#26

Купите масло для бровей и ресниц lavant

Гость
#28
Гость

Я не знаю, чем вам помочь быстро-быстро(( От касторки не раз слышала неровными пучками брови растут, я пробовала Чериш Броу бустер от него красиво равномерно, но нужно больше времени. Может до месяца. Правда неприятно, что мастер так подвела

Уже все отрасло, касторовым пользовалась, массировала и все такое. Спасибо большое за ответ))

Гость
#29

Лучше самим дома всё делать, сейчас мало нормальных специалистов, отзывы везде накрученые, я вас понимаю, но я тоже сходила в салон к бровисту, думала ну раз мастер с дипломом и хорошими отзывами, то явно должен сделать хорошо, в итоге покрасили так что после умывания все смылось да и толку не было видно ничего, карандашом сама брови лучше рисую, никаких рекомендаций она мне не дала, не спросила даже в какой цвет хочу, она мне сказала что у меня брови такие сами по себе, на этом я поняла, что настоящий мастер такого никогда не скажет, до этого брови красила сама и было все замечательно