Гость
Статьи
Мое лицо мне не …

Мое лицо мне не подходит

Я в этом убедилась, когда подруга позвала меня в незнакомую компанию. Некоторые люди не решились со мной общаться, потому что [подруга говорит:] "у тебя злое лицо и они посчитали тебя стервой". А я совсем не такая(.. Мне достались от папы "злые" брови и тонкие губы от мамы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

быть такого не может. природа не ошибается.

Гость
#2

Наверное, ещё и титьки с #опой маленькие..

#3
Гость

Наверное, ещё и титьки с #опой маленькие..

Мне нравятся маленькие аккуратные 0ппки, хочется их тискать и в итоге расщёлкнуть членом.

Гость
#4

Злые брови - это прям писк с визгом). Одну бровь подняла и вся компания полягла). Зато не татухи на лице с пудровым напылением или ещё фиг знает с чем).
Про злые губы - это наверное скорее всего про губы без ботокса и каких-либо новомодных иньекций?
Однако же..)) Как мало надо, чтоб обо💩рались).

Королева галактики БОГИНЯ
#5

ну какая ты стерва ты мышь тонкогубая. стервозно выглядят большие губы!

Гость
#6

А я девственник в 22. Чья проблема круче?

Гость
#7

Да ну! Всем хорошенькой не будешь. Кто то говорит дело, а кто то из за зависти раскритикует. Но, если говорят, даже, дети, то я, конечно, подумаю. Не надо стараться понравиться, это, значит, вы не любите себя.

Гость
#8
Гость

быть такого не может. природа не ошибается.

Всмысле "природа не ошибается". Это люди совмещают гены. Два стремненьких человека поe6@лись, совместили гены, а дети наследуют их стремные гены. Это люди виноваты

Гость
#9
Гость

быть такого не может. природа не ошибается.

два стремных человека поe6@лись и совместили стремные гены, а дети наследуют их гены. Природу хÿли прилетаешь? Люди виноваты в первую очередь

Гость
#10

Это не лицо, а имидж, меня тоже все принимают за стерву, я даже перекрашивалась в блондинку, толку ноль, зато за минуту общения понимают, что я лапочка.

гость
#11

Ну откорректируйте брови, придайте им округлости и почаще улыбайтесь, в РФ люди это делают с большим трудом, не знаю, почему, может исторически так сложилось от тяжёлой жизни, где " по будням ненастье и в праздники дождь."

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: