Гость
Статьи
Не могу остановиться …

Не могу остановиться делать губы

Всех с наступающим 8 марта)
Итак, от природы губы очень тонкие и ассиметричные. Давно хотела их исправить, вколола 1мл, филлер Sardenya. Губы стали симметричнее и поаппетитнее)
Прошло 3 мес, не скажу, что они уменьшились, просто я смотрю на всех вокруг и в интернете и такое ощущение, что у всех прям пухлые губы в отличие от меня. Сделала еще 1мл, сейчас заживают, я смотрю, они стали разумеется еще побольше, но такое ощущние, что я уже к ним привыкла и хочется еще больше. Это не губы утки, а достаточно естественная форма.
Это зависимость?) как вы к себе привыкали, когда меняли что-то и хотелось ли вам улучшить себя еще? #губы #красота

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Коли еще. 2 вареника очень модно

#3

Нормально, когда губы нос перекрывают, а иначе ***, считай, что губ нет

Гость
#4
Эйприл де Лонгпре

У тебя губы уже не то что утки, а утки-минетчицы

Мда, на что я рассчитывала здесь…)

Гость
#5
Гость

Мда, на что я рассчитывала здесь…)

Но ведь это же правда, просто вы этого не замечаете

Гость
#6

С Сардинией аккуратно. У меня через пол года она стекла комками. Мой косметолог говорит: теперь только удалять рассасывающими препаратами, а потом уже колоть сертифицированную гиалуронку.

Гость
#7

Мне кажется, самое главное, чтобы было естественно. Можно немного too much, тоже красиво. Если сомневаеиесь, не много ли, спросите подруг или родственников.

НоЫВоигура
#8

Хорошие губы должны быть не просто большими,а очень большими,только тогда они будут сексуально выглядеть. Так что,вам колоть и колоть еще. Никогда не останавливайтесь на досьигнутом.

Гость
#9
Гость

С Сардинией аккуратно. У меня через пол года она стекла комками. Мой косметолог говорит: теперь только удалять рассасывающими препаратами, а потом уже колоть сертифицированную гиалуронку.

...которой больше не привезут, так что, отвыкайте. может здоровее станете

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: