Гость
Статьи
Не нравятся половые …

Не нравятся половые губы

Заранее извиняюсь за такую тему, но просто не знаю с кем поговорить на такую тему. В общем, мне 18 лет и мне не нравятся мои половые губы, я девственница, есть парень, но очень- очень боюсь раздеться перед ним (да и вообще перед кем-то любым) Малые половые губы у меня выпирают из больших, и меня порой это доводит до нытья, потому что я и правда не знаю что делать. Кто сталкивался с таким же? Поделитесь плиз(

Mi lana
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Помнится была у меня такая. Мне было пофиг.

Гость
#2

Да у многих такие. И у меня. По молодости тоже переживала, а потом поняла, что мужчинам даже это нравится, ни одного мой пирожок не смущал. Не парься, все ок

Гость
#4

Это точно вообще не имеет никаго значение, какие губы, какой член. Можно это обсуждать пока дело не дошло до секса, а как дойтет - будет абсолютно всеравно какие они

нат
#9

это нооорма. у меня вообще одна больше другой на много. Вообще не вижу никакой проблеемы. моему парню вообще пооофиг

Гость
#30

до прихода на этот форум я даже не догадывалась рассматривать половые губы, бLLLя, а с чем их сравнивать? что считать красивым? главное намытые и в чистых труселях, остальное пох

м
#31
Гость

до прихода на этот форум я даже не догадывалась рассматривать половые губы, бLLLя, а с чем их сравнивать? что считать красивым? главное намытые и в чистых труселях, остальное пох

Ой! Не верю!

#32

Это норма

Гость
#33
м

Ой! Не верю!

тоже мне Станиславский

Гость
#34

Автор,как вам это мешает?Вы что губами по земле шаркаете что ли?В трусы заправили и всё.

Гость
#35

Автор меньше в себе капайся мой тебе совет

Мне 36
#36

Автор реально глупости пишешь, от ннхрен делать рассматривает та. И что то не нравится ну глупости .там главное здоровье . Остальное это глупости. Удачи тебе

Олег
#37

Нормально ! Мне нравится !

Гость
#38

А почему так много ответов удалили???

Гость
#39
Mi lana

Заранее извиняюсь за такую тему, но просто не знаю с кем поговорить на такую тему. В общем, мне 18 лет и мне не нравятся мои половые губы, я девственница, есть парень, но очень- очень боюсь раздеться перед ним (да и вообще перед кем-то любым) Малые половые губы у меня выпирают из больших, и меня порой это доводит до нытья, потому что я и правда не знаю что делать. Кто сталкивался с таким же? Поделитесь плиз(

Я люблю твои половые губы,
я люблю твои половые уши
я люблю твои половые глазааааа....
А ещё я люблю аргументы и фа_ки....

Гость
#40

Мне нравятся большие половые губы.

Гость
#41

У моей младшей сестры тоже такая пися мне нравиться она бутто раскрытая розочка там это красиво а у старшей сестры простая пися там ничего интересного

Гость
#42
Гость

Да у многих такие. И у меня. По молодости тоже переживала, а потом поняла, что мужчинам даже это нравится, ни одного мой пирожок не смущал. Не парься, все ок

И лизать приятнее такоц пирожочек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: