Гость
Статьи
Не нравятся половые …

Не нравятся половые губы

Заранее извиняюсь за такую тему, но просто не знаю с кем поговорить на такую тему. В общем, мне 18 лет и мне не нравятся мои половые губы, я девственница, есть парень, но очень- очень боюсь раздеться перед ним (да и вообще перед кем-то любым) Малые половые губы у меня выпирают из больших, и меня порой это доводит до нытья, потому что я и правда не знаю что делать. Кто сталкивался с таким же? Поделитесь плиз(

Mi lana
39 ответов
Последний — 10 августа 2019, 17:50 Перейти
1.
Гость

Помнится была у меня такая. Мне было пофиг.

2.
Гость

Да у многих такие. И у меня. По молодости тоже переживала, а потом поняла, что мужчинам даже это нравится, ни одного мой пирожок не смущал. Не парься, все ок

4.
Гость

Это точно вообще не имеет никаго значение, какие губы, какой член. Можно это обсуждать пока дело не дошло до секса, а как дойтет - будет абсолютно всеравно какие они

9.
нат

это нооорма. у меня вообще одна больше другой на много. Вообще не вижу никакой проблеемы. моему парню вообще пооофиг

30.
Гость

до прихода на этот форум я даже не догадывалась рассматривать половые губы, бLLLя, а с чем их сравнивать? что считать красивым? главное намытые и в чистых труселях, остальное пох

31.
м
Гость

до прихода на этот форум я даже не догадывалась рассматривать половые губы, бLLLя, а с чем их сравнивать? что считать красивым? главное намытые и в чистых труселях, остальное пох

Ой! Не верю!

33.
Гость
м

Ой! Не верю!

тоже мне Станиславский

34.
Гость

Автор,как вам это мешает?Вы что губами по земле шаркаете что ли?В трусы заправили и всё.

35.
Гость

Автор меньше в себе капайся мой тебе совет

36.
Мне 36

Автор реально глупости пишешь, от ннхрен делать рассматривает та. И что то не нравится ну глупости .там главное здоровье . Остальное это глупости. Удачи тебе

37.
Олег

Нормально ! Мне нравится !

38.
Гость

А почему так много ответов удалили???

39.
Гость
Mi lana

Заранее извиняюсь за такую тему, но просто не знаю с кем поговорить на такую тему. В общем, мне 18 лет и мне не нравятся мои половые губы, я девственница, есть парень, но очень- очень боюсь раздеться перед ним (да и вообще перед кем-то любым) Малые половые губы у меня выпирают из больших, и меня порой это доводит до нытья, потому что я и правда не знаю что делать. Кто сталкивался с таким же? Поделитесь плиз(

Я люблю твои половые губы,
я люблю твои половые уши
я люблю твои половые глазааааа....
А ещё я люблю аргументы и фа_ки....