Гость
Статьи
Не нравятся мои губы и …

Не нравятся мои губы и рот

Не могу смотреть на видео, как двигается мой рот во время разговора. Кажется, что настолько неестественно, некрасиво, кривовато, что это превращается в комплекс. Губы свои тоже не люблю. Верхней почти не видно, нижняя норм, но в целом не нравится. Вообще дико бесит это все, не знаю что делать. Не люблю, когда люди смотрят на мой рот во время разговора, кажется как будто они то и видят, как он уродливо говорит.

Лика
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно прикус неправильный, у меня та же проблема...

Милая Барби
#2

В чем проблема? Накачай и радуйся.

Истина
#3

Носите маску

Гость
#4
Истина

Носите маску

только на нижнюю часть лица. как у каннибала лектора.

Мармотка
#5

я думаю это больше комплексы чем реальная проблема.
сама например на видео себя вижу и мне не нравится как я гримасничаю.

Яло
#6

У меня такие же проблемы, мне кажется, что у меня губы кривые. и тоже верхняя тоньше нижней. Вроде никто не говорил, но на фото вижу и в зеркало. яркой помадой не накрасишься((

Лика
#7

А еще попа,когда иду кажется что шары бегают по футбольному полю.И пальчики на ногах как гусенички. Прямо не могу на пляже в носочках сижу всегда,зато грудью горжусь,всегда глубокое декольте ношу

Лика
#8
Яло

У меня такие же проблемы, мне кажется, что у меня губы кривые. и тоже верхняя тоньше нижней. Вроде никто не говорил, но на фото вижу и в зеркало. яркой помадой не накрасишься((

А попа каак???

Яло
#9

да попа норм))
а не нравятся щиколотки и ступни, костлявые очень)

Лика
#10
Яло

да попа норм))
а не нравятся щиколотки и ступни, костлявые очень)

у меня нога 40 размера еще

Яло
#11

главное, не заморачиваться! увереннее себя вести и никто внимания не обратит на такие мелочи

Мармотка
#12
Яло

У меня такие же проблемы, мне кажется, что у меня губы кривые. и тоже верхняя тоньше нижней. Вроде никто не говорил, но на фото вижу и в зеркало. яркой помадой не накрасишься((

мне наоборот нравится когда нижняя губа полнее.
сама когда губы крашу иногда нижнюю потемнее и от внешнего контура на миллиметр внутрь отступаю и так же верхнюю "в длинну " короче рисую а нижнюю пол-тона светлее и миллиметр поверх контура.
л

Мармотка
#13
Лика

А еще попа,когда иду кажется что шары бегают по футбольному полю.И пальчики на ногах как гусенички. Прямо не могу на пляже в носочках сижу всегда,зато грудью горжусь,всегда глубокое декольте ношу

а какие пальцы на ногах должны быть - длинные что б за ветки цепляться можно было?

Гость
#14

Все комплексы в Вашей голове.

Гость
#15
Мармотка

я думаю это больше комплексы чем реальная проблема.
сама например на видео себя вижу и мне не нравится как я гримасничаю.

как обезьянка?

Мармотка
#16
Гость

Мармоткая думаю это больше комплексы чем реальная проблема.

сама например на видео себя вижу и мне не нравится как я гримасничаю.

как обезьянка?

не как обезьянка но как то интенсивно и по дурацки

Гость
#17

А у меня щербина, с недавних пор комплексую. Мужики не говорят, а вот бабы некоторые прямо в рот смотрят и видно обсуждают... Тетка аж на похоронах собственного мужа щербину углядела:) У них с дочкой теперь тема номер один...

Гость
#18

легче, легче -
http://www.0522.ua/catalog/full/4587

Гость
#19
Гость

А у меня щербина, с недавних пор комплексую. Мужики не говорят, а вот бабы некоторые прямо в рот смотрят и видно обсуждают... ***** аж на похоронах собственного мужа щербину углядела:) У них с дочкой теперь тема номер один...

***** ***** но надо с юмором реагировать. Ну любят бабы гадости говорить , причем у некоторых фигуры непонятные и лица а зато прыщики у других разглядывают!. И у Бриджит Бардо она есть, щербинка, это ей не мешало пользоваться популярностью.

Гость
#20

тетя хамк...а но надо с юмором реагировать. Разве это мат?)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: