Гость
Статьи
Никогда не думала, что …

Никогда не думала, что буду создавать столь дурацкую ветку, или опять о половых губах :(

В общем, через не один год встреч я выяснила, что бойфренду не нравится, когда половые губы выглядывают наружу, а у меня так и есть, сантиметра на 1,5-2. Честно говоря, мне и самой это не очень нравится, красивей, когда все закрыто. Но вот проблема - если бы я и решилась на операцию, то пришлось бы отрезать не только малые губы, но и складочки вокруг них, т.к. они тоже выглядывают на 0,5-1 см. А в этих складочках - сорри, находится, клитор, значит, я рискую после всех этих обрезаний остаться фригидной. Или нет? В общем, не знаю, стоит ли овчина выделки... А есть на форуме кто-нибудь, кто сделал такую операцию и доволен (или недоволен)? П.С. Или бойфренда менять? :-)

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Окно в Париж
#1

Вот уж воистину "нам бы ваши проблемы"... Брр...

Гость
#2

Нет, не стоит. Предложите своему "бою и френду" (в обмен на вашу операцию) сделать операцию по удлинению/укорочению члена, обрезание или что-то в этом роде. Вы удивитесь, как быстро исчезнет из вашей жизни "бой", а затем и "френд"

Автор
#3

1, Вы видели в названии, о чем ветка, так зачем заходить, если это вызывает у вас такое омерзение??

Автор
#4

2, моя задача не в том, чтобы из моей жизни исчезли все бои и френды, а в том, чтобы быть довольной своим телом :) А мне кажется, судя по высказываниям на других ветках на эту тему, что мужикам это никогда не нравится.

2
#5

Автор, мало ли что и кому не нравится. Это уже не любовь получается, а какой-то живой конструктор - сегодня ему ваши пол. губы не нравятся, завтра будет фыркать от размера груди, от прически, от общего внешнего вида и ты.ды и ты.пы. Вы готовы меняться каждый раз, как он захочет?

Автор
#6

2, согласна... МЧ не идеал, и это понимаю, но меня сейчас интересует ,стоит ли делать эту операцию. Ведь мы же не возмущаемся, что мужчинам не нравятся наши волосы подмышками и на ногах, а удаляем их, хотя это тоже больно. Разве губы не из этой же оперы?

:)
#7

Наоборот когда они снаружи и видны это такая ммм прелесть :) тем более на 0,5-1 см! Автор вы серьёзно хотите, чтоб там была только "дырка" (прошу прощение). Раздвинул ноги и просто дырка, а сверху клитор. А так красивые лепестки. То есть вы год встречались, делали "это", а он сказал, что ему "не нравится как у вас"? или как? Если он с вами, то с вами всё в порядке ) Не парьтесь из-за ерунды. Что за мода. раньше сиськи увеличивали, теперь письки обрезают.

Автор
#8

7, почти все на форуме пишут, что хотят "дырку". Да и мне кажется, это эстетичней... А он сказал, т.к. я потребовала высказать мнение. Но я все равно считаю, что если бы любил, не сказал бы такое. Но это уже другая тема...

Самая
#9

7...Всё точно объяснил(а)..?

Со временем мужчины на шею садятся и начинают докапываться,лишь бы как...

Ну а если самой не нравится...то с врачом посоветуйтесь,Автор..

Гость
#10

"А так красивые лепестки"?? Это вы про сморщенную комочком кожу??? Беееее!

Нюшка
#11

4, а вот моему мужу очень даже нравится))

Автор
#12

10, а у мужчин на мошонке кожа тоже сморщенная, и когда не эрекции, тоже все сморщивается... Это тоже для вас "бееееееее"?

гость
#13

всем бойфрендам не угодишь, следующий скажет - давай качайся силиконом....

Рапунцель
#14

Уважаемая Автор, я буквально на днях видела передачу про косметические операции ,как раз по Вашей теме. Единственное, там действительно у девушки была проблема, когда от бега или длительной ходьбы ее половые губы натирались так, что она ни стоять, ни сидеть не могла от боли. Ей в клинике сделали операцию, под местным наркозом, резали лазерным скальпелем, во время операции она разговаривала и шутила, говорила, что совсем не больно, и к вечеру самостоятельно ушла из клиники, сказали, что реабилитационный период продлится 2-4 недели. Конечно, детали не показывали, но девушка была очень и очень довольна. Я к тому, что проблема довольно распространенная, и она не только эстетическая. Может быть, Вам обратиться к специалисту, который все подробно расскажет?

Кошмарный Сон
#15

Чтоб мужики так парились из-за своего внешнего вида! А то кругом Ален Делоны, по крайней мере, они так думают :-) Автор, не стоит оно того, это ж операция, пусть и под местным наркозом...

Кузькина мать
#16

13 так и будут.. То качать. то срезать...

Гость
#17

согласна с 5

Автор
#18

Рапунцель, не, ну у меня ничего не натирает... просто внешне не оч.нравится. Думаю, что реабилитационный период гораздо быстрей, а не 2-4 недели)) А насчет силикона, этого бы я делать не стала, т.к. это под общим наркозом и опасно, плюс вставлять посторонние предметы в свое тело... а это другое. Вот если бы МЧ про мою грудь сказал плохое, думаю, я бы рассталась, а это мелочевка. Это примерно как удалить родинку, на мой взгляд.

Гость
#19

чувствительность не пропадает, клитор аккуратненько обходят, я делала , почти довольна, но буду корректировать еще

максима
#20

да,проблеми у лудеи!)))))))))))))))))))))))):)

максима
#21

у людеи,конечно

максима
#22

ф у,надоели со своими гениталними проблемами,неужели болше нечем занятся?

Alex
#23

Главное ,что бы Вы трахались хорошо,остальное проблемы Вашего друга!

максима
#24

....а аналнии проход в порядке? (про голову неспрашиваю и так все ясно)

Лилит
#25

странно что раньше все устраивало, а теперь устраивать перестало... либо чувства проходят и начались придирки (первый симптом) или с кем-то сравнивает.

Алла
#26

Alex +1)

Самая
#27

Каждому своё...

Кому-то голова,кому-то губы)))

Самая
#28

Алекс отжог!!!)))

Привет,кстати)

максима
#29

да,да губи ,губи-самое главное

Автор
#30

25, а чувств и не было - у нас дружба с сексом

максима
#31

хотела сказат другое,но транслит придимал свою версию,,,

максима
#32

придумал

Самая
#33

Ну пи*дец,Автор!!!!!!!Дружба с сексом!!!))))))))

Так бы и говорили с самого начала!А то мы уж тут подумали,что судьба рушиться!Два любящих сердца не могут воссоединиться из-за разногласий в понимании красоты половых губоФФФФ!!!!)))

Смешно,ей Богу!

Гость
#34

Гони в шею этого урода.Пусть себе яйца подровняет.

Автор
#35

33, я рада, что доставила вам положительные эмоции :) А вот цены меня не порадовали - ща посмотрела поисковиком - некоторые запрашивают за эту простенькую операцию до 50 тысяц, причем некоторые пишут, что продолжительность операции 3 часа (чё там делать 3 часа-то??? Скальпелем чирикнул, зашил и гуляй вася) Только в паре клиник честно написали, что не больше часа...

:)
#36

Я бы наоборот испугалась, если бы у девушки ТАМ не было губ или были, но дистрофические. По-моему это и называется "недоразвитость, дистрофия внешних половых органов"
Педофилией попахивает. В любом порнофильме у девушек РАЗНЫЕ половые органы. Но эротичней всего выглядят с "лепестками" (их теребить приятней), а не когда просто "ёжика топором перерубили".

Ната
#37

Автор, вы удивитесь, но любящему мужчине и в голову не придет че-то там у вас измерять-сравнивать, потому как для него вы будете одна-единственная и неповторимая, со всеми вашими недостатками и достоинствами: )) Моему мужу и в голову бы не пришло, например, волосы у меня на ногах или подмышками рассматривать : ))) Мужчины вообще проще на такие вещи смотрят, расслабтесь.

Ната
#38

Но как женщина, лично от себя добавлю, мне бы не понравилось ТАМ губошлепкой быть : )) Сорри, конечно : ))

Автор
#39

Ната, вот-вот-вот - и мне самой не нравится! А на мнение мч мне по большому счету плевать. Так что я буду это делать исключительно для себя. Просто не хочу, чтоб там че-то свисало и торчало. Если бы это была очень болезненная, дорогая и трудная операция, я бы не стала ее делать. Но мне кажется, если можно стать лучше, почему бы и не воспользоваться этим?

Гость
#40

у меня тоже лепестки, по-моему и не только по-моему это очень эротично. Не зря же это местечко называют бутоном, у некоторых закрытый, у некоторых чуть распустившийся :) И оргазм всегда без проблем. Если бы у Вас висели на 3 и больше см и реально было бы некрасиво - тогда да. Хотя мы ж не видели, если некрасиво - режьте.

Лана
#41

Автор, я делала такую операцию 4 месяца назад, результатом очень довольна. Делалась под общим наркозом, около 25 т.р. заплатила, точно не помню. Это в Питере. Швы сняли через 2 недели, с тех пор вообще ничего не беспокоит))). Не болело ничего после операции, только очень неприятно, когда швы касаются чего-либо, т.е. никаких узких джинс до снятия швов, даже трусы как-то мешали, но без них ходить не стала, все-таки почти рана, вдруг какая зараза прицепится.

Чувствительность такая же, как и раньше, клиторальный оргазм испытываю, все ок. Первые 2 месяца края губ были твердоватые на ощупь, сейчас все прошло.

Оставили немного кожи над клитором и ниже совсем чуть. Над клитором и около него манипуляции не производились, только ниже.

Раньше МПГ на 1,5-2см вытарчивали, теперь чуть торчит, но я и не хотела дырку совсем получить, мне нравится результат!!!

И еще бонус: кожа губ была темной, теперь розовая, т.к. все темное отрезали, а сверху она и была светлая))).

Сделала оп для себя, мужчинам все нравилось, есть даже любители больших МПГ, мне такие почему-то и попадались в основном)))

Гость
#42

автор-вам не сдесь советоваться надо,а у врачей! с чего вы взяли что это пустяковая операция??? как вы рожать потом будите? у вас все разорвет нафиг! если уж прям невмоготу-делайте. мне лично кукольные письки ненравятся!

Фелисия
#43

Чо такое дружба с сексом??? Это как???

Кузькина мать
#44

43 Это дружеский секс или сексуальная дружба. Выбирай)))

Фелисия
#45

требую подробнее. чо это такое?

10 мг диазепама
#46

43 ну это в смысле что кто-то дружит с головой, а кто-то с сексом.

Кузькина мать
#47

Филь, просто все по-разному понимают слово "дружба"))

#48

Автор с МЧ дружат...ОРГАНИЗЬМАМИ!!!:)
Так,Автор???))

Фелисия
#49

47 Фига! Вот я,к примеру,мать ,с тобой дружу. И чо? Скажу тебе- разрешите,мадам,вас по-дружески отыметь?)))))) тГлупость какая-то. Дружба это дружба. Секас это секас. есть ещё любовь,но видимо автору сиё чувство недоступно...

Гриб
#50

Я не пойму, когда неправильные гражданки с половыми губами... т.е. гражданки с неправильными губами наконец приобретут привычку сначала присылать фото губ, а потом болтать на форуме попусту! :-/