Гость
Статьи
Как убрать второй …

Как убрать второй подбородок,но оставить щечки?

Хочу убрать второй подбородок,но при этом не лишиться щёк,потому что у меня овальная форма лица и без щек лицо выглядит какими-то слишком длинным и мне больше нравится с щеками #лицо #красота

Маргоша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С помощью пластики.

Гость
#2

Пробовать сушиться-не есть мучное и сладкое. Спадет припухлость с лица и тела и подбородок станет меньше, а форма лица с щеками останется.

Гость
#3

Языком изнутри по кругу облизывайте область губ. Делайте постоянно и должно помочь, по советам Виктории Бони космополитан видеоверсия.

Глэдис
#4

Ну а разве уколы липолитиков не решают эти проблемы?

Гость
#5

советую липосакцию, дешево и сердито) ну во всяком случае у меня курсы липолитиков в прошлом стоили столько же, сколько полноценная липосакция подбородка на аппарате vaser. При этом липолитики это постоянно ездить, больно и синяки два месяца, а тут после операции все за 2 недели сошло и все. Будто и не было подбородка и эффект на всю жизнь, ну во всяком случае на много лет. Советую Гущину А. О., если вы в Москве, и цены нормальные, и качество супер. А еще обратите внимание на осанку, полулежа смотреть телек или опускать голову глядя в телефон не рекомендуется.

Гульназ
#6

Pall липосакция - просто идеальный эффект. Недавно сама делала во Фрауклиник. Как раз ваши щечки останутся, а вот подбородок пропадет! И без всяких травм, никаких бугорков не остается, все равномерно уходит.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: