Гость
Статьи
темные следы от прыщей

темные следы от прыщей

раньше ковыряла их на животе, теперь шрамы получились..уже 2-3 года не пропадают. чем можно мазать, чтобы убрать? весь живот в этих следах. у меня кожа нежная, от каждой царапинки шрамы.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть один турецкий крем, строит порядка 2000 за тюбик, Bayer Macadessol, его очень трудно найти в продаже. Пользовалась 3 года назад, не знаю, есть ли он сейчас, но шрамы от химического ожога убрал полностью. В составе есть серебро, если не найдете, то посмотрите Крама от шрамов с серебром

Гость
#2

я от постакне наношу крем-гель корректирующий для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, сколько пробовала чего то от этой проблемы всё не то, а этот хоть реально уменьшил пятна и неровности

Екатерина
#3

Можно попробовать пилинг Ретиноевой мазью. Мне хорошо помогло. Около месяца пользовалась. Неплохо отшелушивает верхний ороговевший слой, обновляет кожу и убирает следы от акне.

#4
Екатерина

Можно попробовать пилинг Ретиноевой мазью. Мне хорошо помогло. Около месяца пользовалась. Неплохо отшелушивает верхний ороговевший слой, обновляет кожу и убирает следы от акне.

Единственный действенный метод!
Какой крем с серебром и прочее, если в аптеке есть ретинол! Я лечусь сама сейчас ретасолом- это чудо, которое спасло меня от акне. Куча полезных свойств для кожи. Мне нравится, что ретинол и помогает выходить содержимому хорошо из кожи, так ещё и кожу обновляет и никаких следов не будет!

Ольга
#5

Рекомендую дерматологическую клинику Ретиноиды в Москве, там сильные врачи, с высшим образованием. Ходила на пилинги, неплохо помогло от дряблости кожи и тусклого цвета лица.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: