Гость
Статьи
бюджетный уход за …

бюджетный уход за собой

Девушки, расскажите про бюджетный уход за собой? С такими ценами на все #уход

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Naughty Raccoon 🦝
#1

Лопух к морде приложи

Гость
#2

Смотря что нужно. Увлажнение может быть вообще копеечным.

Гость
#3

Вода мыло шампунь дезодорант крем для лица. Впрочем как и во все времена.

#4

Если я напишу, меня тапками закидают за этот бюджет, было уже)) Но ладно, напишу, что мне реально помогает.

Кремы, уже много лет, фабрики Свобода. Очень нравится Вечер и Балет Ночной. Мне 34 и реально нет морщин, даже у глаз. "Грешу" на эти кремы. У меня плотная кожа, ей хорошо подходит жирная, густая консистенция. Это не всем подойдет. Но у них есть и легкие кремы.
Альгинатные маски корейские, купила на Озоне целый кг пакет-очень хорошо увлажняет, ракет долгоиграющий.
Раз в неделю базовое масло в смеси с эфирными: беру персиковое, виноградной косточки, миндальное, чайное дерево (отличный антисептик), сандал, герань и др. Наношу предварительно побрызгав на лицо крымской розовой водой, так не забивает поры.

Гость
#5
Nemo

Если я напишу, меня тапками закидают за этот бюджет, было уже)) Но ладно, напишу, что мне реально помогает.

Кремы, уже много лет, фабрики Свобода. Очень нравится Вечер и Балет Ночной. Мне 34 и реально нет морщин, даже у глаз. "Грешу" на эти кремы. У меня плотная кожа, ей хорошо подходит жирная, густая консистенция. Это не всем подойдет. Но у них есть и легкие кремы.
Альгинатные маски корейские, купила на Озоне целый кг пакет-очень хорошо увлажняет, ракет долгоиграющий.
Раз в неделю базовое масло в смеси с эфирными: беру персиковое, виноградной косточки, миндальное, чайное дерево (отличный антисептик), сандал, герань и др. Наношу предварительно побрызгав на лицо крымской розовой водой, так не забивает поры.

Мне 38. У меня тоже морщин нет)). Только в последние пару лет вижу, что тонус кожи уже не тот. А вот шея возраст выдает(. У меня там прям заметны кольца. Кожа наоборот, тонкая и очень белая. У косметолога максимум пилинги и чистка. Но маски, крема, массажи лица. В принципе против блефаро например в будущем ничего не имею.

#6
Гость

Мне 38. У меня тоже морщин нет)). Только в последние пару лет вижу, что тонус кожи уже не тот. А вот шея возраст выдает(. У меня там прям заметны кольца. Кожа наоборот, тонкая и очень белая. У косметолога максимум пилинги и чистка. Но маски, крема, массажи лица. В принципе против блефаро например в будущем ничего не имею.

У меня тоже белая, кстати, на солнце краснеет) Шея пока в строю, но тут такой возраст, что все очень быстро меняется, поэтому чуда не жду) Тонус- да, согласна, это есть слегка вроде, но пока не очень заметно. В принципе, думала будет хуже к 35. В 38 если морщин нет, значит и у меня надежда есть, круто)

Гость
#7

Бюджетный уход бывает до 25 лет, дальше уже нужно вкладываться(

Гость
#8
Гость

Бюджетный уход бывает до 25 лет, дальше уже нужно вкладываться(

Да и до 25 лучше вкладываться, чтобы потом не было проблем) К сожалению, да, за все в этом мире нужно платить, и за красоту тоже. Я против бюджетной косметики, бабушкиного ухода и тому подобного. Покупаю только корейскую косметику, она не сильно бьет по бюджету, но все же дорогая. Но а кто мешает зарабатывать? Сейчас столько возможностей для девушек. Я работаю в спа-салоне Podium, у нас высокие зарплаты (от 500 тыс руб в месяц). Могу купить все свои хотелки и регулярно посещать косметолога.

Гость
#9

В фикс прайсе взяла крем баттер для рук и тела parli за 79 р с малиной, офигенный, сразу впитывается, никакой жирной пленки, кожа гладкая мягкая

Элля
#11

Все зависит какой тип у вашей кожи. Если склонна к сухости, тогда советую Радевит использовать курсами. Это мазь с витаминами, питает и увлажняет кожу изнутри. Ну и конечно по типу кожи подбирать умывалку, тоник

Мария
#12

Экономить на себе нужно грамотно. У меня сухая кожа, которая без ухода обойтись не может. Поэтому крем для лица постоянно в наличии и без него никак. Пользуюсь гиалуроновым ультраувлажняющим кремом для сухой кожи Eco-refill Librederm, а экономлю на том, что не новую баночку покупаю, а сменны блок, вставляю в прежнюю баночку и вуаля любимый крем и выгода

Екатерина
#13
Гость

Да и до 25 лучше вкладываться, чтобы потом не было проблем) К сожалению, да, за все в этом мире нужно платить, и за красоту тоже. Я против бюджетной косметики, бабушкиного ухода и тому подобного. Покупаю только корейскую косметику, она не сильно бьет по бюджету, но все же дорогая. Но а кто мешает зарабатывать? Сейчас столько возможностей для девушек. Я работаю в спа-салоне Podium, у нас высокие зарплаты (от 500 тыс руб в месяц). Могу купить все свои хотелки и регулярно посещать косметолога.

Какую чушь Вы написали. Даже читать противно эту брехню

#14

маникюр сама делаю, например, и на ногах тоже.

#15
MilayaMila

маникюр сама делаю, например, и на ногах тоже.

Гель лак или простой лак?

#16
VikoMargo

Гель лак или простой лак?

у меня лампа есть, по настроению делаю покрытие.

#17

Ну я в салоне только волосы стригу, ухаживаю дома сама. На ботокс-кератин не трачусь.

#18
AlissioCi

Ну я в салоне только волосы стригу, ухаживаю дома сама. На ботокс-кератин не трачусь.

А чем пользуетесь? Из ухода?

#19
VikoMargo

А чем пользуетесь? Из ухода?

Беру лошадиную силу, шампунь и бальзам с коллагеном, этого хватает для блеска и гладкости.

#20
AlissioCi

Беру лошадиную силу, шампунь и бальзам с коллагеном, этого хватает для блеска и гладкости.

Сколько стоят они?

#21
VikoMargo

Сколько стоят они?

Где-то около 600 р за баночку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: