Гость
Статьи
Кто нибудь реально на …

Кто нибудь реально на бюджетном уходе выглядит хорошо?

Есть такие?

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Крэнг
#1

Я. Минимум на еду. Самое дешевое мыло и шампунь. Парикмахерская раз в месяц. Выгляжу отлично.

Орхидея
#2

Есть есть, только у меня уход с 14 лет каждый день без пропусков утром и вечером.

Гост713
#3

Да. Секреты: высыпаться, не работать, секс, не волноваться о деньгах, чаще быть в СПА, желательно месяца 4-5 в тропиках, постоянно плавать и есть морепродукты. Кожа тогда имеет свежий вид, косметика по уходу: один крем. Очень бюджетно.

Гость
#4
Гост713

Да. Секреты: высыпаться, не работать, секс, не волноваться о деньгах, чаще быть в СПА, желательно месяца 4-5 в тропиках, постоянно плавать и есть морепродукты. Кожа тогда имеет свежий вид, косметика по уходу: один крем. Очень бюджетно.

Нда? А деньги на все это падают Вам на голову?.

Гость
#5

Я стараюсь высыпаться,не нервничать,питаться просто и полезно,не пью,не курю,люблю гулять на свежем воздухе,поэтому выгляжу неплохо для своих лет.

Регина
#6

Те, кто пишет "я".Может Вам кажется?

Крэнг
#7
Регина

Те, кто пишет "я".Может Вам кажется?

Что бы сказала что мне креститься надо? Так я атеист вот в чем дело то.

Адель
#8

наберите в поисковике красота из аптеки. Там вам выкатит список бюджетных аптечных средств для использования в качестве уходовых. Фишка в том что они созданы для регенерации кожи. этим и пользуемся. Самый простой пример - мазь Видестим вместо крема для рук. Руки шелковыми становятся. Ну и там много еще всего.

Гость
#9

Да ни хрена. Хотя может и реально по молодости, там главное себя не портить. А вот мне 37, уже чувствую, что бюджетно не выйдет.

Злая мудрость
#10

Выглядят хорошо те, у кого на счету миллионы долларов. Они могут хоть взъерошенными ходить и в пижаме. Дело в уверенности, раскованности, свободе. Вот это выглядит хорошо. А не кремики, скрабики, ноготочки и реснички

Гость
#11
Адель

наберите в поисковике красота из аптеки. Там вам выкатит список бюджетных аптечных средств для использования в качестве уходовых. Фишка в том что они созданы для регенерации кожи. этим и пользуемся. Самый простой пример - мазь Видестим вместо крема для рук. Руки шелковыми становятся. Ну и там много еще всего.

Эта мазь лечебная, узкого профиля. А не крем на каждый день. Используется для лечения дерматита, экземы и тд. Как можно советовать?

Гость
#12

Нет таких. Посмотрите какая у нас экология, питание и жизнь. У меня приятельница. У нее гены. Она в 35 выглядит на 25. Но и то маломальски следит. А гены не у всех. Если более менее не тратиться...

Гость
#13
Адель

наберите в поисковике красота из аптеки. Там вам выкатит список бюджетных аптечных средств для использования в качестве уходовых. Фишка в том что они созданы для регенерации кожи. этим и пользуемся. Самый простой пример - мазь Видестим вместо крема для рук. Руки шелковыми становятся. Ну и там много еще всего.

Ну слушайте была у нас тетка на работе все рекламировала дешевое средство из аптеки для рук, там короче аммеак с глицерином смешан. Принесла она потом это на работу, намазались все, мало того что аммеаком воняло, так руки липкие и ни какие не мягкие. А она все ходила ой вот говорила я вам о чудо средстве, я промолчала короче.

Крэнг
#14
Гость

Нет таких. Посмотрите какая у нас экология, питание и жизнь. У меня приятельница. У нее гены. Она в 35 выглядит на 25. Но и то маломальски следит. А гены не у всех. Если более менее не тратиться...

Вы не понимаете просто. Тут еще в соседней теме сравнивали городских и деревенских девушек. Вы метелки сперва тратите бабки мужа - жрете в три горла, сливаете на жратву по 10тыс.руб за один поход в "Пятерочку", курите "Море" с оттенком "оргазма" в глазах, жиреете, а потом идет в все эти фитнес-центры, спа-процедуры, программы похудения и опять тратите бабки мужа пытаетесь восстановить себя. Я в самом начале про себя сказал: минимум просто и здоровой еды. Все. Чего может быть проще то - просто НЕ ЖРАТЬ как американцы?

Анна
#15

Что значит хорошо? Для каждого это своё понятие. В молодости все выглядят хорошо, а дальше - всё зависит от генетики. Тут уж хоть какие деньги на уход ни трать, если генетика плохая, имея большие деньги можно как-то поддерживать себя, кто-то без дорогих процедур выглядит хорошо. У меня есть одна знакомая. Ей 49, а фигура как у 20-летней. Жаль, сюда фото нельзя загрузить.

сервант с хрусталем
#16
Крэнг

Вы не понимаете просто. Тут еще в соседней теме сравнивали городских и деревенских девушек. Вы метелки сперва тратите бабки мужа - жрете в три горла, сливаете на жратву по 10тыс.руб за один поход в "Пятерочку", курите "Море" с оттенком "оргазма" в глазах, жиреете, а потом идет в все эти фитнес-центры, спа-процедуры, программы похудения и опять тратите бабки мужа пытаетесь восстановить себя. Я в самом начале про себя сказал: минимум просто и здоровой еды. Все. Чего может быть проще то - просто НЕ ЖРАТЬ как американцы?

Видно вы НЕ ЖРЕТЕ, может, и красивая, но злая как собака)))))))

сервант с хрусталем
#17
Крэнг

Вы не понимаете просто. Тут еще в соседней теме сравнивали городских и деревенских девушек. Вы метелки сперва тратите бабки мужа - жрете в три горла, сливаете на жратву по 10тыс.руб за один поход в "Пятерочку", курите "Море" с оттенком "оргазма" в глазах, жиреете, а потом идет в все эти фитнес-центры, спа-процедуры, программы похудения и опять тратите бабки мужа пытаетесь восстановить себя. Я в самом начале про себя сказал: минимум просто и здоровой еды. Все. Чего может быть проще то - просто НЕ ЖРАТЬ как американцы?

Американ цы жрут, кстати, так шо пример неудачный.

Гость
#18

Моя мама в 70 лет выглядит на 55. Она лет до 45 не вылезала от косметолога. А потом кризис с финансами и уже много лет бюджетный уход (крема Нюкс и т д). Так вот она все равно отлично выглядит. Ну и на диете всегда. Фигура как у балерины.

Так-так
#19

Многие бабы любят бухнуть, пивные феи например и плюс пожрать лишка, так вот лишний вес и одутловатое лицо это срам и стыд😅

сервант с хрусталем
#20

"Секрет успеха" еще вот в чем. Когда от природы морда маленькая, кожа упругая, то достаточно домашнего простейшего ухода. Знакомая 40+, бухает пиво, два раза кодировалась, а выглядит как кинозвезда. А все почему - морда у нее маленькая от природы и кожа упругая. Ухода никакого. Покрасит волосы дешевым тоником, помада как-то, расчесалась "пятерней" в подьезде и пошла звездой...

Крэнг
#21
сервант с хрусталем

Американ цы жрут, кстати, так шо пример неудачный.

Я про то и говорю что жрут. Всякое *** вместо нормальной еды. А потом ходят там как бойцы Сумо. И наши так же начинают.

сервант с хрусталем
#22
Так-так

Многие бабы любят бухнуть, пивные феи например и плюс пожрать лишка, так вот лишний вес и одутловатое лицо это срам и стыд😅

Одутловатое лицо часто и у непьющих "путевых" женщин, просто оно у них одутловатое, склонное к отекам и тело такое же 🙈

#23
Злая мудрость

Выглядят хорошо те, у кого на счету миллионы долларов. Они могут хоть взъерошенными ходить и в пижаме. Дело в уверенности, раскованности, свободе. Вот это выглядит хорошо. А не кремики, скрабики, ноготочки и реснички

Кто мешает так же вести себя любому среднему человеку?

Гость
#24

Главное быть худой и сделать несколько пластик для бьютификации рино, кому надо, около 30 лет эндо средней трети, после 36- эндо лба, после 42- блефаро, но тут по показаниям, а лет в 46 смас, тогда нафигтникакие косметологиинеинудны, модно самой себя колоть папульно, я так делаю, зубы беречь с молоду, никаких губищ и ресниц и наколотых бровей, в общем, я выгляжу супер, потратившись на хирургов, держу вес, сама делаю маникюр, педикюр, волосы крашу раза 4 в год аиртач 5-6 т отдаю, не жалко, колю плазму и гиалкронку для кач кожи, аппаратную косметологию использую и лазеры, без фанатизма, никаких филлеров и ботоксов, выглядит все очень натурально и никто не догадывается о вмешательствах, в отличии от тех, кто заносит косметологам регулярно, я их не люблю, не умеют у нас работать со славянскими лицами: наколят скулы, лоб и глаза зальют ботоксом, я такое не люблю

Гость
#25

таких нет, только гены бывают, моей соседке 80 лет, вот уж кто выглядит идеально, всем бабкам бабка, у нее любовник есть даже

Гость
#26

Если только отличные гены или лет до 30

Гость
#27
Крэнг

Вы не понимаете просто. Тут еще в соседней теме сравнивали городских и деревенских девушек. Вы метелки сперва тратите бабки мужа - жрете в три горла, сливаете на жратву по 10тыс.руб за один поход в "Пятерочку", курите "Море" с оттенком "оргазма" в глазах, жиреете, а потом идет в все эти фитнес-центры, спа-процедуры, программы похудения и опять тратите бабки мужа пытаетесь восстановить себя. Я в самом начале про себя сказал: минимум просто и здоровой еды. Все. Чего может быть проще то - просто НЕ ЖРАТЬ как американцы?

Деревенские все как одна жирные тумбы, лет этак в 20 становятся слонами. На этом всё.

Гость
#28
Гость

Ну слушайте была у нас тетка на работе все рекламировала дешевое средство из аптеки для рук, там короче аммеак с глицерином смешан. Принесла она потом это на работу, намазались все, мало того что аммеаком воняло, так руки липкие и ни какие не мягкие. А она все ходила ой вот говорила я вам о чудо средстве, я промолчала короче.

крем с мочевиной навеное был, мочевина действительно используется для увлажнения.

Гость
#29
Крэнг

Вы не понимаете просто. Тут еще в соседней теме сравнивали городских и деревенских девушек. Вы метелки сперва тратите бабки мужа - жрете в три горла, сливаете на жратву по 10тыс.руб за один поход в "Пятерочку", курите "Море" с оттенком "оргазма" в глазах, жиреете, а потом идет в все эти фитнес-центры, спа-процедуры, программы похудения и опять тратите бабки мужа пытаетесь восстановить себя. Я в самом начале про себя сказал: минимум просто и здоровой еды. Все. Чего может быть проще то - просто НЕ ЖРАТЬ как американцы?

Ты хоть знаешь как богатые американцы жрут, те которые стройные и за фигурой следят? Твоей зп в 20тыр не хватит и на неделю

Гость
#30
сервант с хрусталем

Одутловатое лицо часто и у непьющих "путевых" женщин, просто оно у них одутловатое, склонное к отекам и тело такое же 🙈

при гипотиреозе такое может быть

Гость
#31
Гость

Ты хоть знаешь как богатые американцы жрут, те которые стройные и за фигурой следят? Твоей зп в 20тыр не хватит и на неделю

Не. Только богатые. Образованный средний класс тоже.
Магазины здоровой, натуральной, органической еды как на дрожжах растут. Всегда очереди. Спорт и ПП давным давно в тренде.

Гость
#32
Крэнг

Я про то и говорю что жрут. Всякое *** вместо нормальной еды. А потом ходят там как бойцы Сумо. И наши так же начинают.

Что вы едите? Я без наезда. Просто интересно.

Гость
#33
Гость

Что вы едите? Я без наезда. Просто интересно.

А я знаю) гречку, капусту, морковку. По праздникам печеньки покупает. Живет на 5000 в месяц и ни в чем себе не отказывает

Крэнг
#34
Гость

Ты хоть знаешь как богатые американцы жрут, те которые стройные и за фигурой следят? Твоей зп в 20тыр не хватит и на неделю

У меня зарплата 120. Я знаю как поверь. Но для этого ой как силу воли надо иметь.

Крэнг
#35
Гость

Что вы едите? Я без наезда. Просто интересно.

Суп да каша пища наша.

Гость
#36

Я!)но во первых мне с генами повезло и мне только 25 а это еще молодость а что будет дальше неизвнстно

Гость
#37
Крэнг

У меня зарплата 120. Я знаю как поверь. Но для этого ой как силу воли надо иметь.

Ой 120)) да ты Биллионер!

Гость
#38

а что еще кто то верит в магию имен крутых фирм?

Крэнг
#39
Гость

Ой 120)) да ты Биллионер!

Вот специально для таких как ты попробую объяснить. Лучше всего выглядят из основной массы населения те, которых ты в силу умственной отсталости презрительно считаешь нищебродами. с з/п в 10-20 тыров. Они едят кашу, в основном геркулесовую, картошку, часто со своего участка, макароны, хлеб, в общем нормальную здоровую пищу. А вот жиреть как свиньи и болеть разными болезнями от этого начинают те кто "поднялся" до уровня з/п в 40-50 тыров (я говорю про провинцию) и с гордостью считая себя "бизнес-классом" начинает ходить жрать всякую дрянь в Макдоналсы, становятся "чемпионами KFC", зачастую совмещая это с бухлом, чипсами и сервелатом. Ну... думаю ясно во что они превращаются в течении весьма короткого времени. А теперь про "биллионеров". У них с одной стороны дела лучше в том плане что они могут каждый день завтракать, обедать и ужинать не в обрыгаловки-макдоналсе, а в нормальном ресторане, где готовят нормальную еду. Но опять же - там готовят хорошо и вкусно, и при неограниченном ресурсе сложно удержаться от переедания всякими заморскими вкусностями. И будь они хоть трижды здоровой и диетической пищей - если жрать в три горла (а у многих это цель жизни) - последствия все равно будут. Так что - сила воли наше все!

Гость
#40
Крэнг

Вот специально для таких как ты попробую объяснить. Лучше всего выглядят из основной массы населения те, которых ты в силу умственной отсталости презрительно считаешь нищебродами. с з/п в 10-20 тыров. Они едят кашу, в основном геркулесовую, картошку, часто со своего участка, макароны, хлеб, в общем нормальную здоровую пищу. А вот жиреть как свиньи и болеть разными болезнями от этого начинают те кто "поднялся" до уровня з/п в 40-50 тыров (я говорю про провинцию) и с гордостью считая себя "бизнес-классом" начинает ходить жрать всякую *** в Макдоналсы, становятся "чемпионами KFC", зачастую совмещая это с бухлом, чипсами и сервелатом. Ну... думаю ясно во что они превращаются в течении весьма короткого времени. А теперь про "биллионеров". У них с одной стороны дела лучше в том плане что они могут каждый день завтракать, обедать и ужинать не в обрыгаловки-макдоналсе, а в нормальном ресторане, где готовят нормальную еду. Но опять же - там готовят хорошо и вкусно, и при неограниченном ресурсе сложно удержаться от переедания всякими заморскими вкусностями. И будь они хоть трижды здоровой и диетической пищей - если жрать в три горла (а у многих это цель жизни) - последствия все равно будут. Так что - сила воли наше все!

Те у кого 10-20 тыр они то и самые жирные, и жрут самые вредные углеводы. Видели, знаем.

Гость
#41
Гость

Те у кого 10-20 тыр они то и самые жирные, и жрут самые вредные углеводы. Видели, знаем.

Не просто жирные, а рыхлые и серые. Из-за переизбытка пустых вредных углеводов и крахмала. Хуже питание тяжело представить. Как для внешнего вида, так и для здоровья.

Гость
#42

Для таких как Крэнг объясняю
Те самые нищеброды, не едят кашку на завтрак, они едят хлеб, намазывая на него спред, и вообще они едят очень много хлеба потому что он дешевый, Картошку на обед они жарят на дешевом рафинированном гамне. А на ужин свинную рульку за 40 рублей запекают, и все сдабривают дешевыми сладостями, печеньем по акции или что то в этом роде.
Люди среднего класса, могут позволить себе диетолога и норм питание, могут купить себе авокадо и клубники на десерт, на ужин запекают лосось с овощами. Богатые делают все тоже самое, но готовит им личный повар.

Гость
#43

«при неограниченном ресурсе сложно удержаться от переедания всякими заморскими вкусностями»

При неограниченном ресурсе они давным давно всем этим объелись. Это не вкусности, а самая обычная еда для обеспеченных людей. И отношение к ней, как у бедных к картошке. Никто не обжирается. Это только со стороны кажется, вот были б возможности, обжирался. На деле это совсем не так. Больше проблема пресыщения стоит и ничего не хочется. Присмотритесь. Среди хорошо обеспеченных толстых почти нет.

Гост713
#44
Крэнг

Вот специально для таких как ты попробую объяснить. Лучше всего выглядят из основной массы населения те, которых ты в силу умственной отсталости презрительно считаешь нищебродами. с з/п в 10-20 тыров. Они едят кашу, в основном геркулесовую, картошку, часто со своего участка, макароны, хлеб, в общем нормальную здоровую пищу. А вот жиреть как свиньи и болеть разными болезнями от этого начинают те кто "поднялся" до уровня з/п в 40-50 тыров (я говорю про провинцию) и с гордостью считая себя "бизнес-классом" начинает ходить жрать всякую *** в Макдоналсы, становятся "чемпионами KFC", зачастую совмещая это с бухлом, чипсами и сервелатом. Ну... думаю ясно во что они превращаются в течении весьма короткого времени. А теперь про "биллионеров". У них с одной стороны дела лучше в том плане что они могут каждый день завтракать, обедать и ужинать не в обрыгаловки-макдоналсе, а в нормальном ресторане, где готовят нормальную еду. Но опять же - там готовят хорошо и вкусно, и при неограниченном ресурсе сложно удержаться от переедания всякими заморскими вкусностями. И будь они хоть трижды здоровой и диетической пищей - если жрать в три горла (а у многих это цель жизни) - последствия все равно будут. Так что - сила воли наше все!

Вот прав на все. Чуть доходы выше прожиточного минимума и гуляет рванина! Пельмени, шаурма, колбаса... Они могут себе позволить!

Гость
#45
Гость

Главное быть худой и сделать несколько пластик для бьютификации рино, кому надо, около 30 лет эндо средней трети, после 36- эндо лба, после 42- блефаро, но тут по показаниям, а лет в 46 смас, тогда нафигтникакие косметологиинеинудны, модно самой себя колоть папульно, я так делаю, зубы беречь с молоду, никаких губищ и ресниц и наколотых бровей, в общем, я выгляжу супер, потратившись на хирургов, держу вес, сама делаю маникюр, педикюр, волосы крашу раза 4 в год аиртач 5-6 т отдаю, не жалко, колю плазму и гиалкронку для кач кожи, аппаратную косметологию использую и лазеры, без фанатизма, никаких филлеров и ботоксов, выглядит все очень натурально и никто не догадывается о вмешательствах, в отличии от тех, кто заносит косметологам регулярно, я их не люблю, не умеют у нас работать со славянскими лицами: наколят скулы, лоб и глаза зальют ботоксом, я такое не люблю

Судя по списку (внушительному) вы от косметологов не выходите.

уставшая
#46

Не знаю, у меня нет денег на всякие чипсы, и у меня прыщи.

уставшая
#47
Гост713


Вот специально для таких как ты попробую объяснить. Лучше всего выглядят из основной массы населения те, которых ты в силу умственной отсталости презрительно считаешь нищебродами. с з/п в 10-20 тыров. Они едят кашу, в основном геркулесовую, картошку, часто со своего участка, макароны, хлеб, в общем нормальную здоровую пищу. А вот жиреть как свиньи и болеть разными болезнями от этого начинают те кто "поднялся" до уровня з/п в 40-50 тыров (я говорю про провинцию) и с гордостью считая себя "бизнес-классом" начинает ходить жрать всякую *** в Макдоналсы, становятся "чемпионами KFC", зачастую совмещая это с бухлом, чипсами и сервелатом. Ну... думаю ясно во что они превращаются в течении весьма короткого времени. А теперь про "биллионеров". У них с одной стороны дела лучше в том плане что они могут каждый день завтракать, обедать и ужинать не в обрыгаловки-макдоналсе, а в нормальном ресторане, где готовят нормальную еду. Но опять же - там готовят хорошо и вкусно, и при неограниченном ресурсе сложно удержаться от переедания всякими заморскими вкусностями. И будь они хоть трижды здоровой и диетической пищей - если жрать в три горла (а у многих это цель жизни) - последствия все равно будут. Так что - сила воли наше все!

Вот прав на все. Чуть доходы выше прожиточного минимума и гуляет рванина! Пельмени, шаурма, колбаса... Они могут себе позволить! Не знаю, у меня нет денег на всякие чипсы, но у меня прыщи например.

уставшая
#48

Вообще на бюджете выглядеть хорошо не получится, но прилично можно. Я знаю многие маски домашние, так же и для рук. Содой зубы почистила сегодня. Но чтобы выглядеть так как я хочу не получится. Ношу очки для зрения, но не хочу их носить, линзы дороговато. Зубы хотела бы вставить, виниры вроде, но это для меня огромные деньги. После брейкетов зубы все равно кривые, носила их. Просто более или менее становятся. В общем на бюджете не выйдет выглядеть люксово.

Гость
#49
Крэнг

Вот специально для таких как ты попробую объяснить. Лучше всего выглядят из основной массы населения те, которых ты в силу умственной отсталости презрительно считаешь нищебродами. с з/п в 10-20 тыров. Они едят кашу, в основном геркулесовую, картошку, часто со своего участка, макароны, хлеб, в общем нормальную здоровую пищу. А вот жиреть как свиньи и болеть разными болезнями от этого начинают те кто "поднялся" до уровня з/п в 40-50 тыров (я говорю про провинцию) и с гордостью считая себя "бизнес-классом" начинает ходить жрать всякую *** в Макдоналсы, становятся "чемпионами KFC", зачастую совмещая это с бухлом, чипсами и сервелатом. Ну... думаю ясно во что они превращаются в течении весьма короткого времени. А теперь про "биллионеров". У них с одной стороны дела лучше в том плане что они могут каждый день завтракать, обедать и ужинать не в обрыгаловки-макдоналсе, а в нормальном ресторане, где готовят нормальную еду. Но опять же - там готовят хорошо и вкусно, и при неограниченном ресурсе сложно удержаться от переедания всякими заморскими вкусностями. И будь они хоть трижды здоровой и диетической пищей - если жрать в три горла (а у многих это цель жизни) - последствия все равно будут. Так что - сила воли наше все!

У меня много знакомых из деревень, все толстые и жирные как ни странно , питаются углеводами в основном , все жарят обильно , хотя вроде логично есть огород вот она натур еда. А по факту выглядят лет на 10 старше городских.

Орхидея
#50

Нужно всегда высыпаться, работать в удовольствие, иметт любимое хобби, не нервничать, жить без стресса и забот, заниматься умеренно спортом, общаться с приятными тебе людьми.
Тогда и косметологи не понадобятся