Гость
Статьи
Посоветуйте что-нибудь …

Посоветуйте что-нибудь от прыщей

Базирон что-то слишком подорожал. Думала Зинерит взять, но его вообще нигде нет.

Karine
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"К сожалению, чудом избавиться от угрей невозможно. Однако можно попытаться справиться с ними с помощью доступных медицинских средств, которые содержат бензоилпероксид (бактерицидный компонент) и отпускаются без рецепта; это гели, кремы, лосьоны, составы для умывания, мыла и маски для лица. (Если требуются более действенные меры, можно обратиться к врачу.) Многие обнаружили, что им помогает тщательная чистка кожи с помощью мыла или состава для умывания, содержащего бензоилпероксид. Однако избегай пользоваться жирным мылом и косметическими средствами на масляной или жировой основе. Некоторые помимо этого отметили, что, если всесторонне заботиться о своем здоровье — делать много физических упражнений, как можно больше бывать на свежем воздухе и хорошо высыпаться, — это благотворно повлияет на состояние кожи. И хотя еще не стихли споры о пользе питания, при котором исключается все жирное, все же есть смысл избегать неполноценной пищи и питаться рационально."

Гость
#2

Цинковая мазь.Точечно салициловой кислотой мажьте) И купите пилинг хороший

Гость
#4

От молочного могут быть.
ТТГ проверьте. Витамин Д. и проч.
Снаружи лечить бесполезно, причина внутри.

Гость
#5

Копеечная цинковая мвзь точечно, на ночь. Все другое фигня

Тоня
#6

Ха! Сейчас все подорожало! Раза так в два.

Марина
#7

Я Зеркалин недавно взяла за 650 р, хотя раньше он стоил 500 р. Так что не сильно подорожало. Неприятно, конечно, но, к сожалению, сейчас все так будет.. Кстати, Зеркалин мне больше Базирона понравился.

Ната
#8
Марина

Я Зеркалин недавно взяла за 650 р, хотя раньше он стоил 500 р. Так что не сильно подорожало. Неприятно, конечно, но, к сожалению, сейчас все так будет.. Кстати, Зеркалин мне больше Базирона понравился.

Ну не все. Российские товары не сильно поднялись в цене.

Гость
#9

Циндол возьмите в аптеке, наносите точечно, лучше на ночь -- он выпадает белыми хлопьями, когда высыхает.

Фролова А.
#10

Зеркалин. Я его совместно с Базироном как-то использовала. Хотя он и сам по себе тоже неплохо работает.

Настя
#11

Я вам советую не что-нибудь, а средство которое точно избавит от прыщей, поскольку оно воздействует на все основные звенья возникновения прыщей, и это Ретиноевая мазь. Дело в том что она устраняет причины, поэтому такая эффективная. Мне ее дерматолог назначал, причем использовала я ее не по инструкции, а по схеме которую мне индивидуально расписал врач.

Снежана
#12

У меня от самих прыщей крем-актив точечного нанесения Серацин Либридерм, на сам прыщ наношу и через три дня его как не бывало. А вообще ухаживаю в комплексе, гель для умывания, лосьон тоже все Серацин Либридерм, потому что кожа проблемная.

Элля
#13

Импортные товары и дальше будут дорожать, сами понимаете почему. Мне в свое время очень помог Ретасол, он прыщи подсушил и полностью. Отличное средство

Юлия
#14
Элля

Импортные товары и дальше будут дорожать, сами понимаете почему. Мне в свое время очень помог Ретасол, он прыщи подсушил и полностью. Отличное средство

А как им правильно пользоваться? И что он из себя представляет по форме? Для какой кожи подходит? Это наше производство, верно я поняла?

Элля
#15
Юлия

А как им правильно пользоваться? И что он из себя представляет по форме? Для какой кожи подходит? Это наше производство, верно я поняла?

Подходит больше для жирной кожи. Это такой аптечный лосьон, отечественного производства. пользоваться достаточно просто. Нужно нанести на спонжик и протереть лицо, такие манипуляции делать утром и вечером.

Гость
#17

Очень хорошая профессиональная израильская косметика. Gigi, holy land. Попробуйте)

Ирина
#18

Кожа проблемная детства, что только не пробовала и реально улучшения увидела только после нескольких процедур в клинике НДЦ Ретиноиды. Сдала анализы и выявили основную проблему и что не хватает организму.

Варя
#19

Зинеридерм попробуйте, аналог зинерита и есть в аптеках. Я в течение трех недель наносила дважды в день это средство на проблемные участки кожи, и прыщи постепенно сошли. Помимо этого сорбенты пила и старалась ни есть жирную пищу.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: