Гость
Статьи
В социальных сетях …

В социальных сетях сама себе не нравлюсь на фото

Я не понимаю своего феномена, в жизни я симпатичная, а в социальных сетях я ужасная, не получаюсь на фото, не могу себя подать на фото, чтобы быть как в жизни и на картинке. У кого так же? Из-за этого я стесняюсь свои социальные сети показывать незнакомым людям, подумают что-то еще про меня. Хотя мои знакомые мне говорят, что я преувеличиваю и у меня все нормально в социальных сетях. Что у меня за комплекс такой? У кого тоже самое? #фото

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое, вы не одиноки в этом, сейчас в социальных сетях модно выставлять себя личностью, супер крутой с профи фотками и красивой жизнью, состоящих из одних путешествий и тусовок, а кто не дотягивает до этого стандарта своим профилем, тот комплексует

Гость
#2

Тоже раньше были комплексы по этому поводу, но потом я приняла, то что есть, не удалятся же ведь, зависть модным красоткам из социальных сетей не давала мне покоя, я на их фоне просто меркну, думала я всегда, я всегда хотела быть как модель, хотя бы в социальных сетях, для показухи.

Гость
#3

Я не понимаю, в чем феномен модных красоток в социальных сетях, как им удается создать такой крутой и стильный профиль?
Я так не могу к примеру, хоть и фото есть профессиональные, это всеравно не меняет дело

Гость
#4

Не расстраивайтесь, полюбите жизнь и побольше фотографируйте и пополняйте соц. сети красивыми фотографиями, и увидите что вы свой профиль таким образом прокачали.

Гость
#5

Забейте, и не завидуйте никому

Гость
#6

Вы просто не фотогеничны . Почитайте как правильно фотографироваться прииэтом

#7

Плати деньги чтоб обнимая целовали как все и будешь как они

Гость
#8

Наверное фотик плохой на телефоне. Обычно сильно искажает, а если сами себя фоткаете, то нос больше кажется, вообще черты смешно немного смотрятся.

Гость
#9
Гость

Тоже раньше были комплексы по этому поводу, но потом я приняла, то что есть, не удалятся же ведь, зависть модным красоткам из социальных сетей не давала мне покоя, я на их фоне просто меркну, думала я всегда, я всегда хотела быть как модель, хотя бы в социальных сетях, для показухи.

Каждый красив по-своему))

Гость
#10

Значит вы и в жизни не очень. Без обид. Поставьте дома телефон на полку и запишите себя на видео как вы ходите, как говорите, как смеетесь, как едите. Вы будете шокированы возможно

Гость
#11

Если вы не нравитесь себе на фото то значит то что вы думаете о себе и то какая вы есть это разные люди

Гость
#12

Есть такое выражение: "Камера не любит"

Гость
#13
Гость

Значит вы и в жизни не очень. Без обид. Поставьте дома телефон на полку и запишите себя на видео как вы ходите, как говорите, как смеетесь, как едите. Вы будете шокированы возможно

Типажи по Кибби посмотрите , есть типажи такие как драматик ультра Мега фотогеничные … а есть наоборот люди с мягкими чертами лица и на фотках они просто катастрофа

Гость
#14

Они стараются в поте лица, делают фотки, постоянно их ретушируют в фотошопе, там как правило нехилая ретушь на фотках есть, стоковые фотки обычно "красотки" не выкладывают.

Гость
#15
Гость

Типажи по Кибби посмотрите , есть типажи такие как драматик ультра Мега фотогеничные … а есть наоборот люди с мягкими чертами лица и на фотках они просто катастрофа

Так они и в жизни стремные

Гость
#16

Очень редко бывает так, что человек в жизни обычный или стремный, но при этом на фото симпатичный. Обычно если на фото стремный, то и в жизни такой же

Гость
#17
Гость

Я не понимаю, в чем феномен модных красоток в социальных сетях, как им удается создать такой крутой и стильный профиль?
Я так не могу к примеру, хоть и фото есть профессиональные, это всеравно не меняет дело

Им не удаётся специально. Это их образ и стиль жизни.

Гость
#18
Гость

Очень редко бывает так, что человек в жизни обычный или стремный, но при этом на фото симпатичный. Обычно если на фото стремный, то и в жизни такой же

Бред, знал девочку, которая на фото очень получалась, а в жизни была красавицей.

Гость
#19
Гость

Бред, знал девочку, которая на фото очень получалась, а в жизни была красавицей.

очень плохо* получалась

Гость
#20
Гость

Так они и в жизни стремные

Ну да, угловатые и грубые черты "лучше". Не стремные по такой логике только классики.

Гость
#21
Гость

Очень редко бывает так, что человек в жизни обычный или стремный, но при этом на фото симпатичный. Обычно если на фото стремный, то и в жизни такой же

А ты сфоткай сама себя вблизи и внимательно посмотри что получится, особенно с носом и глазами)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: