Гость
Статьи
Актёр Видов Олег

Актёр Видов Олег

Как вы считаете, Видов Олег в молодости был симпатичным? #актер

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он был красивым

Гость
#2

смазливый

#3

Чрезвычайно.

Гость
#4

он был красивым. в какой роли он вам больше понравился?

#5
Гость

он был красивым. в какой роли он вам больше понравился?

и в ответ тишина ))))

а почему?
да потому, что это вообще кто-то малоизвестный

#6
Гость

он был красивым. в какой роли он вам больше понравился?

Мустангер. Да и сам фильм считаю удачным.

Гость
#7
Янита

и в ответ тишина ))))

а почему?
да потому, что это вообще кто-то малоизвестный

да ладно, секс символ 60х. Это ваших сериальных дурачков еще приходится гуглить, а Видова знают все культурные люди. В 60 этот актер был эталоном красоты и мужества.
А в США его загнобили.

Гость
#8
Chudoviche iz glubinki

Мустангер. Да и сам фильм считаю удачным.

А мне Салтан, он там мимими

#9
Гость

да ладно, секс символ 60х. Это ваших сериальных дурачков еще приходится гуглить, а Видова знают все культурные люди. В 60 этот актер был эталоном красоты и мужества.
А в США его загнобили.

Да, "Дикая Орхидея" - это просто ужас. Ну зачем? Вообще все так странно с ним - вроде в гору пошел, а потом этот побег через Югославию... Мы потеряли очень харизматичного актера. Может, все дело в перестройке и неразберихе? Сколько ролей он мог сыграть... Вон французы Маре и в хвост и в гриву, сколько фильмов осталось...

Гость
#10
Chudoviche iz glubinki

Да, "Дикая Орхидея" - это просто ужас. Ну зачем? Вообще все так странно с ним - вроде в гору пошел, а потом этот побег через Югославию... Мы потеряли очень харизматичного актера. Может, все дело в перестройке и неразберихе? Сколько ролей он мог сыграть... Вон французы Маре и в хвост и в гриву, сколько фильмов осталось...

он уехал в 1982 году, еще задолго до перестройки.
Он вроде изменил жене и у него потом начались проблемы.

#12
Гость

он гораздо красивее Рурка вообще тот урод.

Да я вообще не понимаю, как можно их даже рядом поставить. Не могу смотреть этот фильм, каково было Видову там сниматься, не представляю.

#13
Гость

да ладно, секс символ 60х. Это ваших сериальных дурачков еще приходится гуглить, а Видова знают все культурные люди. В 60 этот актер был эталоном красоты и мужества.
А в США его загнобили.

а )))) понятно. раритет значит. тогда эта тема для глубоких пенсионеров. сорри ) не знала, что такие до сих пор еще сохранились )))) тем более еще и в инете сидят

Гость
#14

Не то слово. Просто потрясающий красавчик. Идеальный. Но говорят как мужик не орёл, ничего решить не мог

Гость
#15
Янита

а )))) понятно. раритет значит. тогда эта тема для глубоких пенсионеров. сорри ) не знала, что такие до сих пор еще сохранились )))) тем более еще и в инете сидят

очередная мамина бунтарка малолетка, иди учись, а не трать время в интернете своей глупостью)

Гость
#16
Гость

Не то слово. Просто потрясающий красавчик. Идеальный. Но говорят как мужик не орёл, ничего решить не мог

да, бывают такие. В Исполнителе желаний играл придурка, грустно. Хотя смотрела из-за него - он конечно там уже не молод, но не растерял свое обаяние.

Сэмми
#17
Янита

а )))) понятно. раритет значит. тогда эта тема для глубоких пенсионеров. сорри ) не знала, что такие до сих пор еще сохранились )))) тем более еще и в инете сидят

Не буянь! 🤣
Старые фильмы знают не только пенсионерки.
Правда, я тоже не знаю, кто это такой. 🤔🤣

#18

В штатах он очень хорошо устроился, недавно передачу про него смотрела

Гость
#19

тётя, сколько вам лет? вы в детство впали?

#20
Гость

очередная мамина бунтарка малолетка, иди учись, а не трать время в интернете своей глупостью)

а глупость в чем?

#21
Сэмми

Не буянь! 🤣
Старые фильмы знают не только пенсионерки.
Правда, я тоже не знаю, кто это такой. 🤔🤣

да, это вообще, какой-то неизвестный чел. если он был популярен у них в 1960-х годах, то сейчас тем зрителям минимум по 70 лет.
это же капец ))) 70 лет!!!

Сэмми
#22
Янита

да, это вообще, какой-то неизвестный чел. если он был популярен у них в 1960-х годах, то сейчас тем зрителям минимум по 70 лет.
это же капец ))) 70 лет!!!

Все равно не буянь! 😛🤣
"Унесённые ветром" смотрели?
Я вот да, хотя фильм наидревнейший. И актеров я знаю, Кларк Гейбл и Вивьен Ли. Короче, не факт, отписавшимся может быть как 80, так и 20 лет. 😂

Гость
#23
Сэмми

Все равно не буянь! 😛🤣
"Унесённые ветром" смотрели?
Я вот да, хотя фильм наидревнейший. И актеров я знаю, Кларк Гейбл и Вивьен Ли. Короче, не факт, отписавшимся может быть как 80, так и 20 лет. 😂

Не сравнивайте мировой шедевр с всемирно известными актерами и Олега Видова, который известен, в основном, только русскому зрителю.

Сэмми
#24
Гость

Не сравнивайте мировой шедевр с всемирно известными актерами и Олега Видова, который известен, в основном, только русскому зрителю.

Я не сравниваю. Я говорю лишь о том, что, если человек знаком с "старым кино", это не значит, что сам человек его ровесник.

Гость
#25

Был симпатичный. А потом укатил на Запад.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: