Гость
Статьи
Увлажняющий крем сушит …

Увлажняющий крем сушит кожу

Вы сталкивались с тем, что увлажняющий крем сушит кожу? #крем#кожа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все крема на глицерине.

Гость
#2

Нет, не сталкивались, более того, пользуемся растительным глицерином на все сухие части тела от локтей, пяток, кончиков волос и дальше, он прекрасно увлажняет, заживляет, смягчает, ногти и волосы блестят. А ешё читайте вдобавок сайт косметолога из США Полы Бегун, она с сознанием дела растолковывает все эти вещи о глицерине, только аптечный, абсолютно чистый 100% глицерин может сушить, но его такой никто не использует, он всегда с примесью. Не верите Поле Бегун - читайте росс. айрекомменд, там много отзывов о глицерина, большая часть из которых позитивная, люди им спасаются.

Гость
#3

Могут сушить силиконы(!),автор, их всюду щедро добавляют для гладкости кожи.

Гость
#4
Гость

Потому что все крема на глицерине.

Я тоже такое замечала, это точно эффект глицерина переборщеного в креме. Сейчас поняла что мне помогает мочевина в составе, мне очень нравятся крема с мочевиной. Я беру такой крем от фирмы Аравия, на ВБ есть.

Наталья
#5

Бывает, состав скорей всего, нужно проверять ,все индивидуально. Своей сухой коже подобрала ультраувлажняющий гиалуроновый крем Eco-refill Librederm, надолго увлажняет кожу, убирает сухость и не сушит

Люда
#6

Может быть вам просто не хватает его действия, потому что кожа сейчас обезвожена? Попробуйте просто временно использовать средства посильнее, например, аптечную мазь Радевит. Она и увлажняет, и питает и восстанавливает кожу хорошо.

Ирина
#7

У меня было нечто похожее, но советовать я не возьмусь. Я не врач. Вам бы записаться на прием в Ретиноиды, да расспросить специалиста, я считаю это самое правильное решение, когда дело касается здоровья

Ирина
#8

У меня было нечто похожее, но советовать я не возьмусь. Я не врач. Вам бы записаться на прием в Ретиноиды, да расспросить специалиста, я считаю это самое правильное решение, когда дело касается здоровья

#9

Вот этот советую Mediterraneum Nostrum Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами или Крем для лица Глубокое увлажнение 24ч - точно не сушат))

Ольга
#10

Очень нравится либридерм крем с гиалуроновой кислотой и либридерм ромашковый крем, оба заказываю на фитомаркет. ру, там есть из чего выбрать, советуют ещё попробовать крема от Limoni, хочу там же заказать на пробу. Там прям набор целый есть, сейчас по скидке есть.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: