Гость
Статьи
Увлажняющий крем …

Увлажняющий крем комбинированная кожа

Какой увлажняющий крем купить для комбинированной сухой кожи до 1000

12 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

А вы думаете просто так в магазине миллион кремов? У всех кожа разная, все индивидуально

Гость
#2

Крем саламандер, да любой гуталин купи и мажь

#3

Мне с целью увлажнения нравится гиалоурановый увлажняющий крем для лица и шеи Либридерм, в вакуумном флаконе который. Хорошо увлажняет, нет ощущения стянутости

фиона
#4

до 1000 трудно посоветовать для лица, но говорят, черный жемчуг не плохо

гость
#5

Очень хорошо, просто прекрасно замыкает и удерживает влагу кожи лица косметический вазелин, наносите его на ночь на всё лицо, утром ни аллергии, ни сухости, ни отёков. Милое дело!
В ЕС пользуемся вазелином - джелли, в РФ есть вазелин с жиром норки и обычный косметический, берите и пользуйтесь, забудете про всякие шелушения и сухость кожи.

Гость
#6

Чистая линия.

Эля
#7

Для лица? Есть оочень много средство. Я лично пользуюсь корейской косметикой с нейтральным РН. Еще иногда делаю курсы с Радевитом, это аптечная мазь с витаминами, восстанавливает кожу

Гость
#8

‘’Гений увлажнения” сок алоэ аква-флюид для нормальной и смешанной кожи от Лореаль.

Sara02
#9

Сами должны понимать, что кремов сейчас огромное количество и не просто подобрать один крем на все случаи жизни😊
Если интересно вот сайт там список относительно недорогих кремов и полностью описаны их минусы и плюсы http://cloudzore.com/file/baf1b6
Надеюсь помогу, потому что я тоже долго не могла подобрать что же моей коже больше подойдет😂

#10

я беру питательный Аевит Либридерм для комби кожи. Хорошо питает, кожа после него не сохнет, и ветер не обветривает, раньше случалось такое. Высыпаний у меня не вызвал, хороший. В красной баночке такой он.

Гость
#11

Я бы 2 взяла липобейз - он пожирее, и скин-актив - он полегче,в аптеках продаеются, оба выйдут дешевле 1000 руб))

ВикТория
#12

Масло возьмите либо кокосове, либо любое другое, хорошо увлажняет. Для внутреннего баланса кожи и питания еще можете коллаген в виде мармеладных ягод от Эвалар принимать. Он не только борется с проблемами кожи, но еще и предотвращает появление морщинок.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: