Гость
Статьи
кто делал …

кто делал ринопластику?

Здравствуйте, мне 15 лет я очень мучаюсь из за комплексов и очень мечтаю об операции. Но я сильно боюсь что после операции меня изуродуют, или я окажусь в коме. Кто делал рино, скажите это страшно? #опирация

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делала. Но я взрослая. Деньги есть на рино, много денег?

Гость
#2
Гость

Я делала. Но я взрослая. Деньги есть на рино, много денег?

Нет. Планировала что буду брать кредит с наступлением 18 летия

Пыся
#3

Майкл Джексон

Гость
#4
Гость

Нет. Планировала что буду брать кредит с наступлением 18 летия

А отдавать чем?

Гость
#5

Это не страшно, но да - могут изуродовать и могут быть любые операционные осложнения.

Гость
#6
Гость

А отдавать чем?

Жить я буду у родителей пока буду выплачивать, а деньги отдавать с заработка на работе

Гость
#7
Гость

Жить я буду у родителей пока буду выплачивать, а деньги отдавать с заработка на работе

Ну смотрите.. Найдите хорошего врача, который специализируется на рино, форумы читайте, отзывы. У вас есть время.. Я делала в Киеве за 5 тыс. $ в прошлом году у известного хирурга. Прошел год и нос не ровный. Собираюсь делать коррекцию. Клиника говорит, что оплатить нужно расходники и наркоз-350$. Я злая, как собака. Но ругаться и судиться не хочу-себе дороже выйдет. Мне повторку по любому делать нужно, а другие хирурги за переделку возьмут полную стоимость. Поэтому скрепя зубами согласилась на коррекцию.

Гость
#8
Гость

Ну смотрите.. Найдите хорошего врача, который специализируется на рино, форумы читайте, отзывы. У вас есть время.. Я делала в Киеве за 5 тыс. $ в прошлом году у известного хирурга. Прошел год и нос не ровный. Собираюсь делать коррекцию. Клиника говорит, что оплатить нужно расходники и наркоз-350$. Я злая, как собака. Но ругаться и судиться не хочу-себе дороже выйдет. Мне повторку по любому делать нужно, а другие хирурги за переделку возьмут полную стоимость. Поэтому скрепя зубами согласилась на коррекцию.

Спасибо вам большое за ответ

Гость
#9
Гость

Ну смотрите.. Найдите хорошего врача, который специализируется на рино, форумы читайте, отзывы. У вас есть время.. Я делала в Киеве за 5 тыс. $ в прошлом году у известного хирурга. Прошел год и нос не ровный. Собираюсь делать коррекцию. Клиника говорит, что оплатить нужно расходники и наркоз-350$. Я злая, как собака. Но ругаться и судиться не хочу-себе дороже выйдет. Мне повторку по любому делать нужно, а другие хирурги за переделку возьмут полную стоимость. Поэтому скрепя зубами согласилась на коррекцию.

Так дорого, а 3д моделирование делали?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: