Гость
Статьи
Как вы охарактеризуете …

Как вы охарактеризуете девушек с надутыми губами?

Как бы их охарактеризовали? Я думаю они самые завистливые из всех, постоянно разглядывают конкуренток и ищут что бы этакое с собой сделать ,что бы тоже быть привлекательной. Ну и конечно считают себя некрасивыми , неидеальными , поэтому делают губы. А вы как считаете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало мозгов, много комплексов, отсутствие самокритики и понимания красоты как таковой.

#2

Надутый Лупогубик

Гость
#3

Не рассчитали и увлеклись)
Есть же ещё и женщины с узкими губами,или объем с возрастом пропадает- таким увеличение даже желательно

Гость
#5

Фетиши разные бывают. Дутые губы (в том числе половые), ттьки, жпы, даже желудок недавно был (жаловалась одна на своего мужа).
Просто если девушка решила делать из себя куклу под какие-то специфические хотелки, это уже немного подозрительно.

Гость
#6

Современный мир хочет навязать женщинам, да и мужчинам тоже, что они просто тело без души, красивая форма. Мода прививает бездуховность - посмотрите на безэмоциональные лица манекенщиц, типа: «я иду, я просто вешалка». Дерзкая сексуальность и полное отсутствие эмоций на лице. Эти девочки с губами прототипы биороботов, секс-игрушек. Сейчас они популяризируют этих биороботов, мужики попривыкнут и они станут не нужны.

Гость
#7
Гость

Современный мир хочет навязать женщинам, да и мужчинам тоже, что они просто тело без души, красивая форма. Мода прививает бездуховность - посмотрите на безэмоциональные лица манекенщиц, типа: «я иду, я просто вешалка». Дерзкая сексуальность и полное отсутствие эмоций на лице. Эти девочки с губами прототипы биороботов, секс-игрушек. Сейчас они популяризируют этих биороботов, мужики попривыкнут и они станут не нужны.

Вешалка в данном случае работа. Как грузчик.

Гость
#8

закомплексованые они. не любят себя. наколов губы, начинают считать себя неотразимыми и проявлять высокомерие. ну и считать тех , кто ничего не кололи - нищими.

#9

Думаю, всё должно быть в меру. Если у человека комплекса из-за маленьких губ, то почему бы их чуть-чуть не подкачать, а так все эти губошлёпы просто идут по шаблону других девушек, что выглядит ужасно. В своё время тоже хотела сделать, хотя у меня свои губы очень красивые и большие , но сейчас рада , что не сделала , натуральностью всё-таки она действительно сейчас уникальна в наше время)

Гость
#10

А что, такое еще встречается?

Гость
#11
Гость

Современный мир хочет навязать женщинам, да и мужчинам тоже, что они просто тело без души, красивая форма. Мода прививает бездуховность - посмотрите на безэмоциональные лица манекенщиц, типа: «я иду, я просто вешалка». Дерзкая сексуальность и полное отсутствие эмоций на лице. Эти девочки с губами прототипы биороботов, секс-игрушек. Сейчас они популяризируют этих биороботов, мужики попривыкнут и они станут не нужны.

Ну не надо тоже уж. Есть очень красивые модели. А такие гадости про них, как правило, вещают некрасивые и полные. Естественно от зависти.

Гость
#12
Maria Gritcenko

Думаю, всё должно быть в меру. Если у человека комплекса из-за маленьких губ, то почему бы их чуть-чуть не подкачать, а так все эти губошлёпы просто идут по шаблону других девушек, что выглядит ужасно. В своё время тоже хотела сделать, хотя у меня свои губы очень красивые и большие , но сейчас рада , что не сделала , натуральностью всё-таки она действительно сейчас уникальна в наше время)

Зачем пухлые с нормальной формой-то колоть? Хорошо, что не сделали))

Барбикюшница
#13
Гость

Не рассчитали и увлеклись)
Есть же ещё и женщины с узкими губами,или объем с возрастом пропадает- таким увеличение даже желательно

Кому желательно?

Барбикюшница
#14
Maria Gritcenko

Думаю, всё должно быть в меру. Если у человека комплекса из-за маленьких губ, то почему бы их чуть-чуть не подкачать, а так все эти губошлёпы просто идут по шаблону других девушек, что выглядит ужасно. В своё время тоже хотела сделать, хотя у меня свои губы очень красивые и большие , но сейчас рада , что не сделала , натуральностью всё-таки она действительно сейчас уникальна в наше время)

Комплексы лечить надо, а не маскировать

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема