Гость
Статьи
Каких девушек …

Каких девушек предпочитают мажоры?

Вот все пишут, что мажоры, обеспеченные парни встречаются и женятся на девушках с природными данными. НО! Очень много женатых пар и встречающихся, где девушка уже с пластикой лица или надутыми губами. Так каких на внешность девушек предпочитают такие парни?

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мажоры, которых я встречала, предпочили девушек с большими губами, большой попой и в брендовых вещах

Гость
#2

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Это не зависит от кошелька. Это зависит от предпочтений.
Одному хочется сиcьки 3 размера, смазливое лицо и брюнетку
Второй хочет "пластмассовою" куклу, тупую как пробка, тупо для трaxa.

Есть такие, которым надо девушка не для тpaxа, а для отношений. Таким людям важно какой человек, чтобы с ним было интересно. Да, такие есть. Хотя таких людей мажорами язык не повернется назвать, просто состоятельные люди.

В моем понимании мажор, это тупой (как правило) человек, у которого богатые родители, который ни где не учится, а только бухает, тусуется и тратит бабки направо и налево.

Богатый парень - это человек, у которого состоятельная семья, но который хочет самореализоваться в этой жизни. Чего-то достичь самому (хоть и с помощью родителей), а не сидеть на всем готовом.
Вот таких парней надо искать девушкам, а не мажоров

Гость
#3

Автор, мажор - это самый худший тип мужчины, который мне вообще встречался. Даже хуже нищебродов, альфонсов и алкоголиков. Не шучу.

Отвечая на вопрос: любых девушек, лишь бы симпатичная была и прощала бы измены.

Гость
#4

Мажоры, будучи уже испорченными как мужчины и как личности, предпочитают иметь возле себя таких же испорченных женщин. Потому что только в таком случае между ними возможна гармония и взаимопонимание. Мажоры это инстинктивно понимают, и поэтому они тянутся ко всякого рода "не натуральным девушкам", - хотя при этом они могут говорить обратное (что им нравятся как раз натуральные).

#5

Вы сами ответили на свой вопрос

#6

Для отношений ищут наивных девочек, которых после развода можно оставить ни с чем и которые будут прощать измены. Для секsа или совместных путешествий уже нужны другие - яркие, сделанные девочки. Но они в основном лишь на пару месяцев.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: