Гость
Статьи
Наверное, я во многом …

Наверное, я во многом ошибаюсь

Добрый день. Мне 25 лет. Парню 26. Встречаемся 2года 8 месяцев. Вместе до сих пор не живем. Он работает на частника. Приходит на работу, когда хочет. Уходит тоже, когда хочет. Инициатором во всем выступаю я. Я хочу жить вместе, он согласен, но ничего для этого не предпринимает. На другую работу по образованию он устраиваться не хочет. Он меня любит, заботится, недавно ездил помогать моим родителям с ремонтом, на 3 дня. Отдохнул дома и помог. Я бы хотела семью и детей. А ему лишь бы сходить в поход. Недавно пошел в поход со своими друзьями - мужчинами. Один из них взял с собой свою жену. Я думала, что меня тоже позовут, я люблю путешествовать. Но он не пригласил. Сказал, что хочет отдохнуть один с друзьями, что я его там буду контролировать. И что получается, что в его жизни как будто никого кроме меня нет. Наверное, я во многом ошибаюсь. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он уже видит, что ты его под себя загнуть пытаешься. Вот и увиливает.

Аша
#2

а вы себе сами признайтесь, вы его сильно контролируете?

#3
Аша

а вы себе сами признайтесь, вы его сильно контролируете?

Наверное, я перегибаю. Найди нормальную работу, давай жить вместе. Я постоянно чего-то от него хочу

#4
altivans

Наверное, я перегибаю. Найди нормальную работу, давай жить вместе. Я постоянно чего-то от него хочу

Вы сильно давите как мне кажется, попробуйте наслаждаться отношениями, а не хотеть от него чего постоянно, и возможно он вам предложить жить вместе

Данниэлла
#5

Этот человек не для семейной жизни. Во всяком случае, не с Вами. Поищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: