Гость
Статьи
Подруга моего парня …

Подруга моего парня (уже бывшего наверное). Много букв

Прошлым летом начала встречаться с парнем. В начале отношений выяснилось, что у него есть «подруга», которой он очень благодарен и которой помогает, тк у неё сложный период в жизни (переезд в другой город, отсутствие работы после окончания института, тяжёлое расставание с мч, отсутствие денег). Он в этой помощи был готов и поехать по ее делам ночью перед работой, и безвозмездно ехать за ее вещами в другой город (у неё же денег нет), и договариваться об ее трудоустройстве. Мне это показалось подозрительным и я спросила напрямую - что у них? Ответил, что раньше нравилась, но она взаимностью не ответила, мол только друзья, потом она уехала, и они возобновили общение. Сейчас он ни на что не надеется с ней, а хочет быть со мной. Я подумала и предложила расстаться. Он расстроился, сказал что очень жаль, но он меня понимает.Спустя несколько месяцев предложил все вернуть, мол то решение было ошибкой и с ней он почти не общается, и вообще она в отношениях. Вроде отношения стали налаживаться, но постоянно что-то всплывало связанное с ней - то на скрине экрана сбоку папка с материалами для работы для неё (он ей помогал с работой), то замечу сообщение от/для неё. ругались часто. Он говорил, если хочешь чтобы ее не было, так и скажи, мол ему с ней общаться приятно, но не жизненно важно. Я от этого бесилась ещё больше (что он сам не хочет с ней прекращать общаться и перекидывает эторешенме на меня). Потом я узнала, что он писал ей, мол он хочет помириться со мной и возможно им придётся прекратить общение, на что последовал ответ «девушек может быть много, а она одна». После этого я была категорична. Вроде все устаканилось. Но 2 недели назад пишет и мне, и ему - зовёт на свадьбу. Я отказалась, он собрался идти, мол она ему ничего плохого не сделала и надо ее поддержать в этот день. Поругались, наверное окончательно. Вот сижу и думаю - послезавтра у неё свадьба, приехала год назад, уже устроила свою жизнь,

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Офигеваю от наглости таких баб. У меня тоже был приятель, который давно хотел со мной отношений, но в голову не приходило пользоваться этой симпатией и уж тем более портить ему личную жизнь. Не переживайте, у ее мужа тоже будет такая подруга которая «жён много а она одна»

Автор
#2

Видимо не поместилось в тему. В конце был вопрос - почему у таких все в шоколаде?

Автор
#3
Гость

Офигеваю от наглости таких баб. У меня тоже был приятель, который давно хотел со мной отношений, но в голову не приходило пользоваться этой симпатией и уж тем более портить ему личную жизнь. Не переживайте, у ее мужа тоже будет такая подруга которая «жён много а она одна»

Я сначала старалась держать нейтралитет касательно неё. Выясняла отношения только с ним. Конечно, для меня было странно, что она сама не устраняется, после того как он прямо сказал ей, что я против. Но думаю, это я стараюсь всем угодить, а люди разные. Но после этого шедевра «друзья навсегда, а девушки приходят и уходят» стало понятно, что ей главное чтобы он был у ее ног, остальное не волнует

Гость
#4
Автор

Я сначала старалась держать нейтралитет касательно неё. Выясняла отношения только с ним. Конечно, для меня было странно, что она сама не устраняется, после того как он прямо сказал ей, что я против. Но думаю, это я стараюсь всем угодить, а люди разные. Но после этого шедевра «друзья навсегда, а девушки приходят и уходят» стало понятно, что ей главное чтобы он был у ее ног, остальное не волнует

Всегда надо думать только о себе. И таких подружек сразу безаппеляционно из окружения удалять. Если он не может ее удалить, значит и его тоже.

Гость
#5

Вот же cкoТинa эта его «подружка». А парень и рад, что его используют
Согласна с первым комментатором. Надеюсь, что у её мужа тоже будет такая «подруга»

Автор
#6
Гость

Всегда надо думать только о себе. И таких подружек сразу безаппеляционно из окружения удалять. Если он не может ее удалить, значит и его тоже.

Да, я понимаю что была слишком мягкой и не перла как танк. Но думала - он же знает, что мне неприятно? Она же знает, что у нас из-за неё ссоры? Да и была эта манипуляция, мол у неё больше никого нет, она одна, надо ей помочь устроиться. А когда все наладится - она отстанет

Автор
#7
Гость

Вот же cкoТинa эта его «подружка». А парень и рад, что его используют
Согласна с первым комментатором. Надеюсь, что у её мужа тоже будет такая «подруга»

Когда он после нашей большой ссоры написал ей, мол надо прекратить общаться, она спросила это его решение или мое?)) начала спрашивать, мол совсем нельзя? Даже если попал в больницу, то тоже нельзя? Манипулировала «дружбой» только так. Он конечно тоже хорош, но точно знаю что я бы такого никогда не позволила по отношению к человеку, который меня перевёз в Москву, устроил на работу, и тд. Особенно в сегодняшней ситуации. Вот приехала бы она и начала бы по собеседованиям ходить. И ходила бы, пока деньги не закончились и не пришлось бы идти хоть курьером, потому что без вариантов. А она вышла на хорошую работу в первый месяц.

Гость
#8
Автор

Когда он после нашей большой ссоры написал ей, мол надо прекратить общаться, она спросила это его решение или мое?)) начала спрашивать, мол совсем нельзя? Даже если попал в больницу, то тоже нельзя? Манипулировала «дружбой» только так. Он конечно тоже хорош, но точно знаю что я бы такого никогда не позволила по отношению к человеку, который меня перевёз в Москву, устроил на работу, и тд. Особенно в сегодняшней ситуации. Вот приехала бы она и начала бы по собеседованиям ходить. И ходила бы, пока деньги не закончились и не пришлось бы идти хоть курьером, потому что без вариантов. А она вышла на хорошую работу в первый месяц.

Читаю это и противно становится. Не знаю, как бы я реагировала, будь я на вашем месте, но разнесла бы eбyчукy парню за такое точно. Собственная девушка должна быть на 1-ом месте, а не какая-то прocтитyткa, которая сядет на шею, ножки свесит и сидит ими мотает. Ух, пишу это, и злость берёт! Не люблю таких баб мерзких, совсем нет чести и достоинства
Если продолжите встречать с парнем, то можете тоже завести себе такого «друга». Может сначала ваш парень и не отреагирует, зато может потом поймёт каково это чувствовать себя ненужным, когда находишься в отношениях

Гость
#9
Гость

Читаю это и противно становится. Не знаю, как бы я реагировала, будь я на вашем месте, но разнесла бы eбyчукy парню за такое точно. Собственная девушка должна быть на 1-ом месте, а не какая-то прocтитyткa, которая сядет на шею, ножки свесит и сидит ими мотает. Ух, пишу это, и злость берёт! Не люблю таких баб мерзких, совсем нет чести и достоинства
Если продолжите встречать с парнем, то можете тоже завести себе такого «друга». Может сначала ваш парень и не отреагирует, зато может потом поймёт каково это чувствовать себя ненужным, когда находишься в отношениях

Да, повезло ей что автор такая скромная Тихоня. Есть девушки кто и начистить табло могут, и ещё чего похуже сделать. Чтобы не повадно было. Таким как эта подруга палец дай - руку откусят. Не достанься ей от парня помощь так легко, могла и на член ему присесть, несмотря на то что друзья в десна . Такие на все пойдут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: