Гость
Статьи
Что делать? губы …

Что делать? губы шелушаться и сохнут

Я вот раньше на губы чуть тоналки наносила, потом карандаш нюдовый на всю поверхность и помаду. А сейчас не могу, шелушаться и сохнут, все перепробовала, тоналка скатывается, помада вообще не ложится…

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Купите скраб на сахарной основе. На ночь масло для губ. Весна, витаминозик, щелушения, все дела. Приходится подпитывать

𝑚𝑜𝑙𝑙𝑦
#4

у меня тоже очень сухие губы,могу посоветовать эти средства:
•бальзам для губ CAFÉ MIMI coconut/mango
•бальзам для губ CARMEX CLASSIC
•бальзам PURE PAW PAW(с разными запахами)

всеми этими средствами пользовалась и они мне безумно понравились и помогли.

#5

Бальзам для губ надо использовать. Мне Eat My подошел, перестали губы облезать с тех пор, как начала пользоваться. У этой марки много запахов вкусных и стоят недорого, в пределах 200р.

Ирис
#6

Недостаточно воды в организме значит, или в сухом помещении пребываете больше часть времени.
Передан мазь есть , наносите ее пару дней и пройдёт сухость , либо за 20 минут до покраски наносите на губ скраб или бальзам pure paw paw ( он эффективный и недорогой) затем выбирайте ватным диском и красите губы привычным вам способом.

Ещё проверьте срок годности тонального крема и карандаша .
+ как вариант слишком сухой тональник

#7
Гость

И кармекс не помог?

Что это?

Гость
#8

Это де американский знаменитый бальзам для губ, их уже сто лет почти выпускают. У них такая реклама была несколько лет назад, я с тех пор пользуюсь, губы гладкие, супер.

#9
Ирис

Недостаточно воды в организме значит, или в сухом помещении пребываете больше часть времени.
Передан мазь есть , наносите ее пару дней и пройдёт сухость , либо за 20 минут до покраски наносите на губ скраб или бальзам pure paw paw ( он эффективный и недорогой) затем выбирайте ватным диском и красите губы привычным вам способом.

Ещё проверьте срок годности тонального крема и карандаша .
+ как вариант слишком сухой тональник

Про срок хорошо написала, в последнее время забываю проверять

#10
Гость

Это де американский знаменитый бальзам для губ, их уже сто лет почти выпускают. У них такая реклама была несколько лет назад, я с тех пор пользуюсь, губы гладкие, супер.

Я, видимо, что-то пропустила, надо купить, раз тебе помог.

#11
13-е привидение

Бальзам для губ надо использовать. Мне Eat My подошел, перестали губы облезать с тех пор, как начала пользоваться. У этой марки много запахов вкусных и стоят недорого, в пределах 200р.

Спасибо, куплю уже завтра

Ирис
#12
Кристина

Про срок хорошо написала, в последнее время забываю проверять

Мазь Пурелан *

Елена
#13

У меня тоже половые губы очень шелушатся и сохнут((( спасенья нет!

Гость
#14

Увлажнитель воздуха.

Гость
#15

Купите крем "ЛОКОБЕЙЗ" - очень хорошо помогает

Гость
#16

Касторка на ночь. Днём будут губки, как вишенка.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: