Гость
Статьи
Макияж и мужчины

Макияж и мужчины

Мужчины скажите вы обращаете внимание на то накрашенна ли девушки или совсем без макияжа??? Как вы относитемь к боевому раскрасу у некоторых или вам больше нравятся девушки без косметики? А может вам на это абсолютно всё ровно? #макияж #внешность

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Все мужчины в моем окружении говорят,что они за “естественность”,но в большинстве случаев под этой “естественностью” они имеют ввиду нюдовый и “естественный” макияж. И все же большинству мужчин больше нравятся девушки как раз таки с нюдовым макияжем,нежели с ярким,потому что принимают это за естественную красоту

#2

Боевой раскрас для самца для внимания когда у бабы чешется между ног

Артур
#3

Нет не все равно, ну есть девушки которым без макияжа выглядят скучно чтоли, вообще лично я смотрю в первую очередь на некрашеных, натуральность в цене вообщем. Вот например в фильме пятый элемент, когда ее увидели с ее прозрачными бровями, сразу поняли что что-то не так и нашли ей косметику)

Гость
#4

Большинство мужчин считает красавицами баб с нарисованным лицом

Гость
#5
Артур

Нет не все равно, ну есть девушки которым без макияжа выглядят скучно чтоли, вообще лично я смотрю в первую очередь на некрашеных, натуральность в цене вообщем. Вот например в фильме пятый элемент, когда ее увидели с ее прозрачными бровями, сразу поняли что что-то не так и нашли ей косметику)

как же, она ведь совершенство!

#6

Большинство из тех, кого я знаю, либо за совсем легкий макияж, дибо вообще против него. Муж у меня макияж не воспринимает, всегда говорит, что женское лицо без косметики мягче, женственнее, милее. Мы когда познакомились, я как раз без косметики была. Иногда крашусь для себя, по настроению, но я больше люблю ухаживать за собой, чем что-то замазывать или подчеркивать.

Гость
#7

а я вот делаю выводы, что мужики обожают краски... кто красит волосы, развалевывается карандашами, тушами, тенями, румянами, помады толстый слой, штукатурки, да еще и шмотки пестрые, блестящие... все сходят с ума

Мирра
#8
Гость

а я вот делаю выводы, что мужики обожают краски... кто красит волосы, развалевывается карандашами, тушами, тенями, румянами, помады толстый слой, штукатурки, да еще и шмотки пестрые, блестящие... все сходят с ума

Ну определенной категории мужчины-да, наверное. Чем проще мужчина, тем больше он на такие штуки падок.

Гость
#9

Мой муж предпочитал ненакрашенных женщин. Пока не встретил меня. Я тоже не красилась и не крашусь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: