Гость
Статьи
Борода это противно

Борода это противно

У меня сильное отвращение к мужикам которые не бреются. Причем не могу смотреть на любую растительность на лице, даже если щетина. Не знаю нормально ли мое мнение, просто мне кажется это лень обычная. Женщины дофига всего делают, и даже например когда нет денег на эпиляцию бреют ноги каждый день летом. Это ладно если мужик для себя живет пусть отращивает, а если хочет с кем то знакомится почему бы просто не привезти лицо в порядок #борода #волосыналице

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне легкая щетина нравится а вот от бороды тошнит, особенно когда в ней торчит капуста из щей

#2

они думают, что борода станет их отличительным признаком )))))
не хотят быть похожими на женщин и маленьких детей

Гость
#3

борода - это ж показатель тестостерона. если козлиная бородка в три волосины - то это почти девочка. то есть в постели точно не будет чудес.

Гость
#4

А мне нравится, когда аккуратная ухоженная борода. Но не как у козла, чтобы нельзя было за нее дергать. И бороды с завитками тоже выглядят очень странно, даже когда они ухоженные )

#5
Гость

борода - это ж показатель тестостерона. если козлиная бородка в три волосины - то это почти девочка. то есть в постели точно не будет чудес.

Тестостероном еще надо уметь распорядиться 😉
А то и у бородатого в постели чудес не будет.

Гость
#9
Гость

мне легкая щетина нравится а вот от бороды тошнит, особенно когда в ней торчит капуста из щей

😂

#10

не люблю растительность на лице абсолютно

Гость
#11

В бороде живут микробы
С ними норм, особенно когда тебе рано вставать и они таки пипипипи, вставая БлЭт на работу проспишь

Гость
#12
Гость

мне легкая щетина нравится а вот от бороды тошнит, особенно когда в ней торчит капуста из щей

"Вот вы, мужчина, у вас в усах капуста
Где-то недокушанных, недоеденных щей;
вот вы, женщина, на вас белила густо,
вы смотрите устрицей из раковин вещей." (В. Маяковский, "Нате!")

Гость
#14

Ноги брить - это сильно... Вспоминается анекдот.
Ленин Дзержинскому: "Феликс Эдмундович, у Вас ноги волосатые?" - "Гм.. Ну вроде да.. А что?" - "Так и запишем: Дзержинскому валенки не полагаются."

Гость
#15

Не нравится борода ни в каком виде. Особенно отвратно сиотрится с лысой головой. Предпочитаю мужчин с идеально гладким лицом и красивыми длинными волосами

Гость
#16

Мне тоже не нравится.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: