Гость
Статьи
если я без макияжа …

если я без макияжа мужчине даже дверь не открою

У меня дикий комплекс,если я без макияжа мужчине даже дверь не открою. Крашусь не сильно и ежедневно хожу без мэйкапа,но с мужчинами которые интересны даже в глаза не могу посмотреть без макияжа. Наблюдаю за другими они легко хоть так хоть эдак. #внешность #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, есть такое) потому что с макияжем увереннее чувствуешь себя

Гость
#3

А я наоборот, чем мне интереснее мужчина, тем я с ним естественнее.
А то вдруг сблизимся, чтоб знал, как я по утрам выгляжу, и не пугался.

Гость
#4

правильно. нельзя пугать людей

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#5

Есть в сети полно постеров с надписью "Не смотри! Я не накрашена". Многие Женщинессы красивы от природы и им не обязательно красицц0. Просто хороши сами по себе, Мур-Мур-Мур...

Гость
#6
tanyava

Да, есть такое) потому что с макияжем увереннее чувствуешь себя

Мне это приносит не мало проблем. Человек приехал 8 марта поздравить неожиланно с утра. Я говорю не открою маска на мне мол. Открыла машину он положил туда подарок и уехал очень рассерженный.

Персик
#7

У меня черты лица яркие, что с макияжем что без, почти одинаково выгляжу, но я много не крашусь, тушь и карандаш для губ, кожа у меня чистая, светлая, брови чёрные почти, ресницы тоже, глаза выразительные без макияжа итд. Мне с этим повезло.

Персик
#8

В общем без косметики я выгляжу лучше, свежо. Но я от природы брюнетка

Гость
#9
Гость

Мне это приносит не мало проблем. Человек приехал 8 марта поздравить неожиланно с утра. Я говорю не открою маска на мне мол. Открыла машину он положил туда подарок и уехал очень рассерженный.

🤣👍 вот такую дурь я давно не встречал

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#10

В Алуште на работе была девочка тощая подтянутая смуглая на Нагайну похожая, но у неё двое детей и отношалки с парнем из фирмы. А так хотелось её притиснуть на коробках как-нибудь чтобы сок потёк из всех щелей... Так она и без краски хороша до умопомрачения, ещё ходила крепкой п0пкой перед носом виляла, дразнила, видела мой похотливый взгляд.

Гость
#11
Гость

🤣👍 вот такую дурь я давно не встречал

Ясно что дурь,как с ней бороться

Гость
#12
Персик

В общем без косметики я выгляжу лучше, свежо. Но я от природы брюнетка

Брюнеткам природа все дала. Я шатенка, но косметика все равно украшает

Гость
#13
Гость

Ясно что дурь,как с ней бороться

Никак, это уже не лечится.
Это наверное проблема (для нас мужчин) 8 из 10 женщин, что без раскраски даже помойное ведро не вынесут.

Гость
#14
Гость

Мне это приносит не мало проблем. Человек приехал 8 марта поздравить неожиланно с утра. Я говорю не открою маска на мне мол. Открыла машину он положил туда подарок и уехал очень рассерженный.

Я его понимаю… Может вам лучше на хорошего психолога подкопить?

Гость
#15

Мне рассказывала подруга случай о своей подружке. Та, когда приежает в гости к мч, никогда не ходит в туалет, обоссытся_но это прям табу🤣

Настя
#16

Я светло-русая, крашусь далеко не всегда. Как-то не заморачиваюсь.

#17
Гость

Мне это приносит не мало проблем. Человек приехал 8 марта поздравить неожиланно с утра. Я говорю не открою маска на мне мол. Открыла машину он положил туда подарок и уехал очень рассерженный.

Ну это реально бред

Гость
#18
Гость

Мне рассказывала подруга случай о своей подружке. Та, когда приежает в гости к мч, никогда не ходит в туалет, обоссытся_но это прям табу🤣

жесть, как же она трахается с ним)). К автору такой же вопрос, вы с ним в макияже спите? Я имею ввиду просто сон.

Гость
#19

Что собственно подтверждает вашу и (скажем мягко, очень и очень многих представительниц Ж) приверженность сатанизму, то есть идеологии лжи и обмана.

Гость
#20
Гость

жесть, как же она трахается с ним)). К автору такой же вопрос, вы с ним в макияже спите? Я имею ввиду просто сон.

На ночь смываю разумеется,утром раньше встаю и крашусь,либо жду когда уйдет. Короче это целая история до маразма доходит. В отпуск с ним не еду только по этой причине. Мне проще разорвать отношения,чем показать свое лицо.

#21

Добрый день. Это все хорошо, но лучше не допускайте, что бы он стол перед дверью и ждал пока вы накраситесь.😄😉

Гость
#22
Гость

Что собственно подтверждает вашу и (скажем мягко, очень и очень многих представительниц Ж) приверженность сатанизму, то есть идеологии лжи и обмана.

С сатанизмом перебор,в жизни я не лгунья откровенно отвечаю на комплименты что это штукатурка

Гость
#23

Кто решает проблемы с головой? - Правильно, психолог!

Гость
#24
Гость

Кто решает проблемы с головой? - Правильно, психолог!

Да нифига они не решают! Это не знаю какого уровня должен быть психолог. Увы в моем городе нет. Училась я с ними в одном корпусе, знатоки еклмн.

Гость
#25
Гость

Да нифига они не решают! Это не знаю какого уровня должен быть психолог. Увы в моем городе нет. Училась я с ними в одном корпусе, знатоки еклмн.

Автор, делайте постепенно. Как те, кто стесняется краситься (да, такие тоже есть). Сначала не накрасьте только глаза, потом губы, потом не пользуйтесь тоналкой. Так, постепенно, ваш ненакрашенный вид станет привычным. А вообще, если мужчина сбежит от вас без мэйка, нафиг он вообще нужен.

Ростом 183см
#26

И што

Гость
#27
Гость

Автор, делайте постепенно. Как те, кто стесняется краситься (да, такие тоже есть). Сначала не накрасьте только глаза, потом губы, потом не пользуйтесь тоналкой. Так, постепенно, ваш ненакрашенный вид станет привычным. А вообще, если мужчина сбежит от вас без мэйка, нафиг он вообще нужен.

Мудро однако,мне это нравится постепенно,сначало одно убрать привыкнуть самой,потом другое. Спасибо

Гость
#28

У нас в институте девица была, всегда ярко и вычурно красилась. Как-то рассказала забавную историю о макияже. Пригласила к себе своего парня (он её в естественном облике никогда не видел). А когда он ппишел, открыла дверь ненакрашенной в халатике. Он: Анжела дома? Она, думая, что он шутии: Нет. Парень развернулся и ушёл. Потом она его спросила: Почему не пришёл? - Я приходил, твоя мама сказала, что тебя нет дома... И правда, она не накрашенная выглядела абсолютно другим человеком.

ч-г
#29
Гость

У нас в институте девица была, всегда ярко и вычурно красилась. Как-то рассказала забавную историю о макияже. Пригласила к себе своего парня (он её в естественном облике никогда не видел). А когда он ппишел, открыла дверь ненакрашенной в халатике. Он: Анжела дома? Она, думая, что он шутии: Нет. Парень развернулся и ушёл. Потом она его спросила: Почему не пришёл? - Я приходил, твоя мама сказала, что тебя нет дома... И правда, она не накрашенная выглядела абсолютно другим человеком.

проснешься рядом с такой и кондратий хватит

Гость
#30
Гость

У нас в институте девица была, всегда ярко и вычурно красилась. Как-то рассказала забавную историю о макияже. Пригласила к себе своего парня (он её в естественном облике никогда не видел). А когда он ппишел, открыла дверь ненакрашенной в халатике. Он: Анжела дома? Она, думая, что он шутии: Нет. Парень развернулся и ушёл. Потом она его спросила: Почему не пришёл? - Я приходил, твоя мама сказала, что тебя нет дома... И правда, она не накрашенная выглядела абсолютно другим человеком.

Знаю этот старый анекдот), нет я так не крашусь это однозначно. Минимум всего

Гость
#31
Гость

Знаю этот старый анекдот), нет я так не крашусь это однозначно. Минимум всего

Если бы анекдот. Я, когда её увидела первый раз без макияжа, не узнала.

Гость
#32

Сделайте перманентный макияж. Стрелки, брови, контур губ с растушовкой. И жизнь станет легче.

Гость
#33
Гость

Сделайте перманентный макияж. Стрелки, брови, контур губ с растушовкой. И жизнь станет легче.

о боже, ну и советы, эти выцвевшие перманенты, которые потом удаляют лазером, оставляющим рубцовую ткань на память 🤦🏼‍♀️

Ростом 183см
#34

Макияж очень эффективный

Гость
#35
Гость

Брюнеткам природа все дала. Я шатенка, но косметика все равно украшает

Что за бред? Я Блондинка от природы, глаза серо-голубые, кода белая, но это не мешает быть мне очень-очень красивой и яркой. При этом, я не крашусь ярко. Я часто хожу не накрашенная, тк природа всё дала.

Гость
#36
Гость

На ночь смываю разумеется,утром раньше встаю и крашусь,либо жду когда уйдет. Короче это целая история до маразма доходит. В отпуск с ним не еду только по этой причине. Мне проще разорвать отношения,чем показать свое лицо.

Ужас… вам надо лечить голову.

Форум: Красота
Всего: 50 493 темы
Новые темы за месяц: 724 темы
Популярные темы за месяц: 27 174 темы